PDA

Просмотр полной версии : Флуд Интересные знакомые



Верунчик
13.11.2012, 02:07
Раньше когда смотрела новости и показывали, например, встречу какой-нибудь знаменитости со своим классом, всегда думала "вот им забавно вспоминать этого человека в детстве". Ну и вообще всегда интересно, есть ли в детстве какие-то предпосылки, что человек станет известным, популярным и т.д.?

Есть ли у вас какие-то необычные друзья детства, знакомые, одноклассники?

Расскажу про своих :)
Подружка глубокого детства (еще до школы) стала писательницей. Недавно купила ее книжку, очень необычно видеть ее фото на обложке.
Еще одна подруга - мультипликатор, видела ее режиссерские мульты, классно :)
Упоминания о некоторых одноклассниках из моего класса и параллели пока работала встречала в профильных бизнес-изданиях, их статьи, комментарии и т.д. - было очень неожиданно и приятно увидеть знакомые имена-фамилии и фото
Мальчик из параллельного класса - вице-консул в Нью-Йорке, тоже в прессе встречаю его комментарии. Другой мальчик еще давно участвовал в передаче на Мtv, название уже забыла, но там две пары без денег путешествовали автостопом где-то за границей и выполняли всякие заданию
А еще одна знакомая мамочка во дворе - актриса, видела ее в некоторых эпизодических ролях в сериалах (например в "Светофоре"). Тоже очень необычно :)

Вот вроде все что вспомнилось :)
А как у вас?

Токси
13.11.2012, 02:13
Да, у меня много таких одноклассников, одногруппников, да и соседей. Даже надоедает иногда, никуда от них не денешься, везде их вижу периодически, то в журнале, то в телевизоре:)

ttt
13.11.2012, 02:29
Это вы в хороших местах учились))) моих одноклассников даже в криминальных сводках не показывают)))

ЮЛ
13.11.2012, 02:29
Я воспринимаю знакомых/одноклассников, мелькающих по разным поводам в сми, как и всех других своих знакомых, кого-то просто работа обязывает быть публичным человеком. не вижу повода их выделять, это же обычные люди, общаюсь, как и со всеми :)

Dashenka
13.11.2012, 02:34
Вообще никого не могу вспомнить, о ком можно было бы подобное рассказать)

Токси
13.11.2012, 02:35
Я воспринимаю знакомых/одноклассников, мелькающих по разным поводам в сми, как и всех других своих знакомых, кого-то просто работа обязывает быть публичным человеком. не вижу повода их выделять, это же обычные люди, общаюсь, как и со всеми :)

Да обычные, никто не спорит. Но у меня вот есть один одногруппник вечно выступает, статьи пишет, что-то придумывает (у нас одна сфера деятельности) и честно мне иногда его убить хочется. и когда вижу очередной его "шедевр" так и хочется закричать "горшочек не вари!!!"
Прикинь как я на встрече одногруппников сдерживаюсь, чтоб не начать с ним горячий спор, который мало кому интересен, кроме нас.

Nezhka
13.11.2012, 02:49
у меня есть одна девочка,из параллели на год младше. Сейчас она звезда,молодая поросль киноталантов. А в свое время их компания чистила квартиры одноклассников,многих отмазали,ее в том числе. И я вот порой смотрю и думаю-а помнишь ли ты,как из-за в том числе твоих стараний у мамы одного парня,чью квартиру обчистили, сердце не выдержало,другой стал ярым женоненавистником, прочие,с кем ты "просто встречалась"-сейчас или на том свете или сидят. К слову,в школе девочка была почти отличница.
Но еще есть несколько именно одноклассников, кто просто рядовые лошадки в IT(это как один из них самообозвался))-ну в bioware там или в art electronics.Ну так,делают мировые проекты игровые)) а,еще есть великий мозг акеллы)) Ну и те,кто пошел по военной части-в основной массе молодцы(минобороны, фсб) Еще года 2 назад получала от них месседжи из разряда "модельное агенство NN-твое,да??" Теперь просто дружим.

Любопытная кошка
13.11.2012, 03:34
Мои одноклассники ребята простые, что скорее плюс чем минус )))

Из тех, кто вспомнился явно.. Мария Ситтель - подруга моей одноклассницы, все вместе учились на подготовительных, общались.
Моя первая любовь (а я его) - мистер вселенная по бодибилдингу.
Один из моих бывших мужЧин - мелькает в первых рядах митингов оппозиции, из него оппозиционер - как из меня балерина.
А сама я... сама я... (черт, я стараюсь этого не вспоминать) - мисс февраль 1993, вице-мисс 1994 в своем родном городе ))))))))))))))

Китёна
13.11.2012, 09:03
у меня нет среди одноклассников знаменитостей, я бы даже наоборот сказала, в основной своей массе мало чего вообще добились.

Dizzy
13.11.2012, 09:46
Точно :-0 И у меня такая же ботва

Вольга
13.11.2012, 10:28
В юности знакомая снималась в рекламе колготок, её фото в журнале Кул и кул гёрл было.
Многие знакомые работают на телевидение (осветители, корреспонденты и т.д.)
Но я их не считаю кем то там... обычные люди.

Ана
13.11.2012, 10:29
мои одноклассники из первой школы - скорее как у Ксюши ttt - кто-то умер от спида, кто от передоза, кого зарезали по пьяни, вот и все новости...
из лицея - в массе своей обычный средний класс, конечно некоторые немало добились в профессии и известны в проф кругах, но это кмк ничего необычного. одна девочка постоянно мелькала в рекламе какое-то время назад, но она еще в школе хотела быть актрисой, но не сложилась у нее актерская слава, так, по мелочи только.

зы) в мамином детстве семья моей мамы делила коммуналку с семьей Димы Харатьяна. мама говорит, что ничто не предвещало) обычный мальчишка был.

krolik
13.11.2012, 10:38
в моем классе учился Антон Привольнов (который рубрику ОТК на 1-ом канале ведет), в паралельном училась одна из сестер Дольниковых (певицы, в частности в мюзикле "Метро" пели), друг мужа (и наш свидетель на свадьбе) женился недавно на актрисе....
вроде знаменитостей больше не припомню. В научном круге тоже несколько весьма выдающихся моих ровесников знаю... но они пока еще широкой славы не имеют.

Верунчик
13.11.2012, 12:03
Это вы в хороших местах учились))) моих одноклассников даже в криминальных сводках не показывают)))

Одного одноклассника видели как раз и в криминальной сводке... на встрече класса народ рассказал :)


Я воспринимаю знакомых/одноклассников, мелькающих по разным поводам в сми, как и всех других своих знакомых, кого-то просто работа обязывает быть публичным человеком. не вижу повода их выделять, это же обычные люди, общаюсь, как и со всеми :)

Да я тоже воспринимаю их нормально и общаюсь как со всеми остальными, просто у большинства из нас работа, не предполагающая публичности, поэтому тем приятнее и необычнее увидеть кого-то знакомого по тв или в журнале.

евже
13.11.2012, 12:55
Да я вообще мало про кого чего знаю. Одна одноклассница на СТС работает, вторая - лицо пиара компании gmc, у нее много статей и рекламных опусов и куча рекламных автопробегов. Моя свидетельница и крестная моего сына - один из участников (и вроде даже призеров) чемпионата России по поул-дэнсингу. Ну а в остальном так... по мелочи. :)

LACO
13.11.2012, 13:27
У лучшей подруги родители актеры, забавно их видеть на экране, а потом на даче в резиновых сапогах :-)
На год старше в школе учился Денис Никифоров, актер.
Друг мужа по радио часто выступает фин.экспертом.
Мама Антона Привольного мне французский в институте преподавала, в театральный он поступал "на наших глазах"...

Mimosa
13.11.2012, 14:20
А я училась вместе с Денисом Мацуевым (это известный пианист) вот его сайтик http://matsuev.ru/

franchi
13.11.2012, 14:54
у меня тетка стала писательницей, обычное дело у нас:)), а две ее дочки написали роман в стиле фентези, продается на Озоне, взяли превдоним Лика Лонго.
я училась в элитной школе и вузе, так что многие не без помощи родительской помощи поднялись. Очень спокойна к этому.

nata314
13.11.2012, 15:43
не знаю. Я училась в физ-мат классе, такие люди редко становятся актерами или звездами...
Мне забавно вспоминать своих друзей, во что они любили в детстве играть. Мы с сестрой очень любили играть в озвучку. Включали телик, убирали звук и говорили всякую фигню за главных героев. В стиле "дорогая. ты не забыла купить помидоры?" - "они все стухли, я не буду покупать тухлое". Сестра звукорежиссер теперь.
А с другой подругой играла в "суд" - она юрист успешный...
(Надо было с кем-то в президента поиграть!!)

brusnika
14.11.2012, 03:41
Вах, круто:) http://lovefantasroman.ucoz.ru/load/avtory/lika_longo/131

brusnika
14.11.2012, 03:54
А меня часть московских одноклссников (рбят в первую очередь) наверняка дипломатствует где-нить (не буз протекции предков), но точно не знаю. А вот медийная почти-ученица есть - из моего школьного КСП (мы с Сергеем организовали). Вот она теперь на "Эхе москвы" политический обозреватель, а когда-о мы с ней на Арбате певали, а еще она до сих пор исполняет одну мою песенку - забаву эдакую, дурку:) И вообще мои одноклассники считают меня такой вот "интересной знакомой":))))

K_Yulia
14.11.2012, 12:04
Вер, ну т.к. я школу закончила в Гусь-Хрустальном, звезд у нас там не случилось вырастить.
Одна я и звездила из класса в студенчестве, т.к. была в основном составе Владимирского модельного агентства, моя фотка была в местной газете))))
Еще я в старших классах выиграла городской конкурс сочинений на тему великой отечественной, про это писали в Гусевской газете и мне подарили путевку в артек)))
20 октября ездила на встречу одноклассников. 15 лет выпуска. Многие занимаются чем-то своим (мальчики), есть один местный депутат - это сверх звезда в Гусе.
Под конец вечеринки у меня чуть не украли телефон с учетом, что все кафе было закрыто под нашу встречу. А на следующий день я узнаю, что после отъезда под самый финал случилась еще и драка с разбиванием бутылки об голову, скорой и милицией....
Вот такие у меня одноклассники)))
А вру, одна девочка вышла удачно замуж, живет во Франции теперь...

Fly
14.11.2012, 15:07
У меня в классе только внук эльдара Рязанова учился. Серая мышка

Daria
14.11.2012, 15:15
Я выросла в одном дворе с Юрой Жирковым. В футбол во дворе он играл постоянно. Импровизированное футбольное поле частично пересекалось с площадкой для игры в лапту. Мы вечно ругались где чье поле...)))

Dave
14.11.2012, 15:29
моя классная руководительница автор книги "Дар Божий", потом по этой книге сняли сериал, а вообще среди моих одноклассников, друзей, знакомых много актеров и врачей известных... вот как-то так жизнь сложилась)

Сакура
14.11.2012, 16:31
со мной в училище на курс старше училась девушка Юля-солистка нгруппы пропаганда, самого первого состава, небольшого роста с белыми косами, http://stop-mp3.ucoz.ru/publ/otechestvennaja_muzyka/p/propaganda_detki_2001_cd_land_cdlr_0209_cd_rossija/18-1-0-62 тут она посерединке