PDA

Просмотр полной версии : Внимание: Корея! (Китёна загляни)



Зеленоградочка
20.11.2012, 09:46
Китёна, хочу обратить и твое внимание как орга закупки из Кореи. Обидеть ни в коем случае не хочу, но мне кажется информация не лишняя.

До появления в закупке корейских платьев вот этого платьяhttp://i.ebayimg.com/t/Autumn-kids-fake-pocket-bow-girls-lace-dress-0243-/00/s/NTAwWDUwMA==/$(KGrHqR,!hYF!s9RU4IIBQe8KuRYFw~~60_12.JPG я его же заказала на другом сайте, и вот оно пришло...
Краткий итог: оно несоразмерно. Заказывала размер 120 (дочь +-113 см, нормального телосложения, не худая ни пухленькая)
Есть таблица замеров у продавца

Dress Size:

Height Size Suit For Age Bust Sleeve Total Length

100cm 2-3 Years 58cm 33cm 51cm

110cm 3-4 Years 60cm 35cm 52cm

120cm 4-5 Years 64cm 37cm 55cm

130cm 5-6 Years 66cm 40cm 58cm

140cm 7-8 Years 70cm 42cm 62cm

Так вот бюст 66
рукав 39
общая длина 51 (т.е. если бы она была заявленной 58 -вполне могло подойти, и эти 7 см добавить в длину кофты)
от себя добавлю:
длина кофты (=верха платья) 23 (на моей платье смотрится куцо, т.е. и коротко и задран вверх, но рукава при этом идеальны)
в плечах 28.
Предполагаю что хорошо будет на ребенка ниже ростом и несколько полнее (плотнее) моего. Завтра гипотезу проверим ( дали на примерку подружке).
Вообщем имейте ввиду. Или же при пошиве перепутали бирки ((

Китёна
20.11.2012, 12:55
Т.е. по факту маломерки? на сколько в реале? Я предупреждаю что могут маломерить, вопрос на сколько? Гже заказывала если не секрет, что то еще может заказывала тоже маломерит?

Зеленоградочка
20.11.2012, 13:38
Т.е. по факту маломерки? на сколько в реале? Я предупреждаю что могут маломерить, вопрос на сколько? Гже заказывала если не секрет, что то еще может заказывала тоже маломерит?

они не то чтобы маломерки, но по росту они наверное года на 2,5-3 и пухликов . Т.к. если посмотреть длину то это по их сетке получается на 2-3 года. но младенчики еще пухленькие, а уж когда в рост идиут то полнота сходит.
заказала еще вот такое
http://imgs.inkfrog.com/pix/aiahlong_judy/TQ50-8.jpg
и такое http://thmb.inkfrog.com/thumbn/aiahlong_judy/TQ80_6.jpg
пока жду и надеюсь...но расстройство уже присутствует
отпишусь как получу. заказваю с ебея

malinam
20.11.2012, 13:49
точно подмечено про длину платьев, смотрится скорее как туника а не как платье, т е еле еле попу прикрывает. а еще заметила я, что на картинках на сайте, моделей одевают в в большие размеры, при этом создается впечатление что длина в порядке, примерно по коленочку , ну а руки в длинных рукавах девочки убирают за спину. такой вот обман. Розовое платье на последней фотке с пуговичками впереди , из этой серии супер мини платьев видела их лично.
пример платье в полоску, явно видно что в рукавах оно очень сильно велико и если девочка руку опустит, то мне кажется кисть даже не будет видно. Зато длина получилась нормальная)))

Китёна
20.11.2012, 13:54
Практика показывает что заказывая одну и ту же вещь у разного поставщика вещи могут быть по дизайну почти одинаковыми, но у одного маломерят у другого нет, например худи с мишками у одного поставщика мишки были плюшевые у другого тряпичные одни маломерили причем прилично другие нет, то что своему оставила даже болшемерила, по цене была небоьшая разница, но и по качеству оказались разными. С нижним розовым огорчу тебя видела в живую не вдохновило, выкладывать лот даже не стала. Я стараюсь выкладывать то что уже заказывали, что видела в живую у других ну и проверенных поставщиков хотя и они иногда меня разочаровывают))
Хотя вон Марина хвалит розовое, может я фотку не удачную видела, расскажешь))

malinam
20.11.2012, 14:03
нет, я неправильно наверное выразилась, "супер мини платье" имелось ввиду , что длина супер короткая, а не качество супер. Реально так и выглядит на свои 200 рублей.

Зеленоградочка
20.11.2012, 14:04
проверим... я их заказывала в один день, по видимому осталось немного ждать.
получу -обязательно расскажу.

VictoriaHaki
21.11.2012, 01:33
Ир, а взрослое не заказывала? Мне спорт. костюм так понра.

Зеленоградочка
21.11.2012, 09:33
Ир, а взрослое не заказывала? Мне спорт. костюм так понра.
Неа, Викуль. Вот вчера уведомление получила и любопытство гложет проверить. и лень после работы на почту топать. Так что со взрослым пока не рисковала.

Зеленоградочка
22.11.2012, 12:38
Пришли мои комплеты.
Платье розовое с пуговками (размер 5-6) оказалось велко пропорционально ( в плечах, длине, рукавах) полежит-подрастем.
Сет кофта+ юбко-лосины (они сшиты вместе) в самый раз по размеру, брала так же на 5-6 -на бирке у кофты стоит 130 (т.е. маломерит). Только горошек светлее на кофте чем на фото, а так нормально, мерили не глаженное, но полагаю что все как на фото. По качеству лучше чем другие. а может кажется потому что это подошло.

Эх, Америка...я наверное не буду тебе больше изменять))

VictoriaHaki
22.11.2012, 12:42
Пришли мои комплеты.
Платье розовое с пуговками (размер 5-6) оказалось велко пропорционально ( в плечах, длине, рукавах) полежит-подрастем.
Сет кофта+ юбко-лосины (они сшиты вместе) в самый раз по размеру, брала так же на 5-6 -на бирке у кофты стоит 130 (т.е. маломерит). Только горошек светлее на кофте чем на фото, а так нормально, мерили не глаженное, но полагаю что все как на фото. По качеству лучше чем другие. а может кажется потому что это подошло.

Эх, Америка...я наверное не буду тебе больше изменять))
)))) Хорошо, что хоть последнее не расстроило;)