PDA

Просмотр полной версии : Можно про покаки спрошу?)



NeTakaya
20.11.2012, 16:34
Стул пенистый, зеленовато-желтый. С белыми такими крупинками иногда( не всегда)
Вес набираем хорошо.
Когда тужится-иногда у груди ворочается и плачет , и ест и плачет и тужится одновременно
В 9-11 вечера и до 3 ночи стабильно танцы с бубном. Плачет, орет, капризничает, ничего не помогает.. Или помогает, но на 5 минут)
Диету держу..
Скажите, это не ЛН? Потому как до трех месяцев могут быть колики, знаю, с сыном так было.. Но я не помню его какашки, и я не кормила грудью.

Верунчик
20.11.2012, 16:51
Я думаю просто колики у вас, тем более прибавки хорошие.
Но я вообще не сторонник повального диагностирования ЛН, тем более в таком раннем возрасте.

Вот если бы плохо прибавляла и постоянно плакала у груди, я бы задумалась. А по описанию - типичные колики, у меня со старшим такие ежевечерние пляски были.

Наст@сья
20.11.2012, 19:19
Ох! Подтвердили нам эту ЛН!(((
У вас животик дует? Визуально прямо видно?
Покаки вода как бы отдельно, хлопья как бы отдельно?
Пуки с каками вылетают?
У груди не только вечером изворачивается?
Попка раздражена около дырочки?
Молоко пьешь?
Прибавка в весе хорошая?

Lutik
20.11.2012, 19:38
пенистый стул - да, ЛН - у нас такое было когда я молоко добавила в кофе.
Но если источник лактозы убрать - и стул нормализуется.

oksana_15
20.11.2012, 23:39
Ох! Подтвердили нам эту ЛН!(((
У вас животик дует? Визуально прямо видно?
Покаки вода как бы отдельно, хлопья как бы отдельно?
Пуки с каками вылетают?
У груди не только вечером изворачивается?
Попка раздражена около дырочки?
Молоко пьешь?
Прибавка в весе хорошая?

И какое лечение? У нас скорее всего тоже есть(((

NeTakaya
21.11.2012, 00:28
пенистый стул - да, ЛН - у нас такое было когда я молоко добавила в кофе.
Но если источник лактозы убрать - и стул нормализуется.

Я добавляю сливки... Они как молоко действуют или их можно?

NeTakaya
21.11.2012, 00:31
Ох! Подтвердили нам эту ЛН!(((
У вас животик дует? Визуально прямо видно?
Покаки вода как бы отдельно, хлопья как бы отдельно?
Пуки с каками вылетают?
У груди не только вечером изворачивается?
Попка раздражена около дырочки?
Молоко пьешь?
Прибавка в весе хорошая?

Визуально не видно
Какашки все вместе, жиденько с хлопьями или густо или пенисто.. Всегда по-разному(
Как это вылетают пуки с каками? Не поняла))
Только вечером у груди выворачивается
Попка не раздражена
Молоко не пью категорически. Сливки в чай добавляю
Прибавка в месяц 1100, сейчас 850

Buna
21.11.2012, 00:35
сливки это то же молоко только жирности больше.

NeTakaya
21.11.2012, 00:37
сливки это то же молоко только жирности больше.

Разве?)) состав написано: сливки.. А что это я и не задумывалась)) разве это не как сметана, ряженка?.. Ну в смысле, не цельное?...

Миракл
21.11.2012, 00:43
Грудь часто меняешь? Я сюда тоже с пенистыми какашками прибегала, оказалось просто много переднего молока.
Он прям пенистый-пенистый или жидкий?

NeTakaya
21.11.2012, 00:53
Жидкий, но на следующий день может быть густооой с небольшой пенистостью...
Грудь меняю раз в два часа, два с половиной, у нее график такой..

Lutik
21.11.2012, 01:35
Я добавляю сливки... Они как молоко действуют или их можно?

смотря какие сливки. У моей реакция в виде пены была бурная на пастеризованное молоко, а вот на стерилизованное не было. В твоем случае я бы еще месяц воздержалась бы от сливок- молока, к трем месяцам как то проще стало с пеной.
А кстати, я торт со взбитыми сливками поела (нам было уже 4-4,5 мес.) - и тоже пена была.

Наст@сья
21.11.2012, 02:00
И какое лечение? У нас скорее всего тоже есть(((

Сдали кал на углеводы в институте Габричевского, при норме 0,25 у нас 2! И все дополнительные признаки есть! лечение: лактаза бэби 1 капсулу развожу в молоке и перед каждым кормлением, эспумизан Л 25 капель три раза в день и примадофилус детский 1 доза в первой половине дня. И конечно моя жесткая диета: минимум молочки (сыр ольтермани и творог, в основном крупеник делаю с гречкой), сладкое, мучное и тд. Низя!
Важно, чтобы ребенок не только переднее молоко ел(т.к.там больше всего сахара, который и не устаивается при ЛН) грудь максимально после кормления должна быть пуста или след-е кормление начинать опять с нее!

Наст@сья
21.11.2012, 02:03
Как это вылетают пуки с каками? Не поняла. 50
Когда подгуз меняешь хорошо видно))) прямо при пуке летят далеко))) и постоянный стул при каждом пуке! Мучения для маськи(((
Но думаю у вас просто колики и реакция на сливки или еще что-то, при ЛН полный букет сразу видно!

NeTakaya
21.11.2012, 04:10
Понятно...
Лечитесь!!
Меня убивает уже чай и вода((... От компота из сухофруктов у нее понос натуральныц был,и живот пучило...
Так хочется пить всякие соки и тд..

NeTakaya
21.11.2012, 04:11
смотря какие сливки. У моей реакция в виде пены была бурная на пастеризованное молоко, а вот на стерилизованное не было. В твоем случае я бы еще месяц воздержалась бы от сливок- молока, к трем месяцам как то проще стало с пеной.
А кстати, я торт со взбитыми сливками поела (нам было уже 4-4,5 мес.) - и тоже пена была.

А как понять...когда нпписано в составе просто :сливки... Я простоквашино покупаю..

oksana_15
21.11.2012, 09:47
Сдали кал на углеводы в институте Габричевского, при норме 0,25 у нас 2! И все дополнительные признаки есть! лечение: лактаза бэби 1 капсулу развожу в молоке и перед каждым кормлением, эспумизан Л 25 капель три раза в день и примадофилус детский 1 доза в первой половине дня. И конечно моя жесткая диета: минимум молочки (сыр ольтермани и творог, в основном крупеник делаю с гречкой), сладкое, мучное и тд. Низя!
Важно, чтобы ребенок не только переднее молоко ел(т.к.там больше всего сахара, который и не устаивается при ЛН) грудь максимально после кормления должна быть пуста или след-е кормление начинать опять с нее!

А у вас прибавка есть? Я тоже сдам на углеводы, почти уверенна. Что выше нормы. За месяц набрали 1300 я вот думаю насколько критично лечение. Каки летят((( плакать плачет, но не часто, спит много. Из молочки лопала сыр,творог, йогурт, три дня не ем, результата ноль. Сейчас ем гречку, говядину немного, броколли,цв.капусту. Через какое время результат будет?
Диан извини, что в твоей теме

NeTakaya
21.11.2012, 09:55
Да ничего!
Цветная капуста,кстати,вроде пучит..(

Наст@сья
21.11.2012, 11:53
А у вас прибавка есть? Я тоже сдам на углеводы, почти уверенна. Что выше нормы. За месяц набрали 1300 я вот думаю насколько критично лечение. Каки летят((( плакать плачет, но не часто, спит много. Из молочки лопала сыр,творог, йогурт, три дня не ем, результата ноль. Сейчас ем гречку, говядину немного, броколли,цв.капусту. Через какое время результат будет?
Диан извини, что в твоей теме
Прибавка почти за месяц 750 гр. Но моя реально страдает от боли, поэтому и стала лечить! Я бы убрала еще говядину (все что связано с коровой), замени на индейку и для маськи легче переварить! Цв.капуста пучит, броколли ем только в супах. Может у вас только диета сработает!
Нам Результат обещают через неделю, а лечение до 3-х месяцев, потом постепенно снижать дозу лактазы бэби. Но на вид доче уже полегче, хоть мы все пьем только 4-й день.
Удачи, но я бы лечение не начинала, пока педиатр все У вас не подтвердит!

Миракл
21.11.2012, 12:27
Думаю нормально у вас все.

Про сливки, ты никогда не покупала молоко настоящее? Вот если оно постоит, то сверху появляется пленка - это сливки.

oksana_15
21.11.2012, 14:32
Прибавка почти за месяц 750 гр. Но моя реально страдает от боли, поэтому и стала лечить! Я бы убрала еще говядину (все что связано с коровой), замени на индейку и для маськи легче переварить! Цв.капуста пучит, броколли ем только в супах. Может у вас только диета сработает!
Нам Результат обещают через неделю, а лечение до 3-х месяцев, потом постепенно снижать дозу лактазы бэби. Но на вид доче уже полегче, хоть мы все пьем только 4-й день.
Удачи, но я бы лечение не начинала, пока педиатр все У вас не подтвердит!

Без анализов я,конечно, пить ничего не буду, просто узнать, что назначают кроме лактозы интересно, она не всем помогает судя по отзывам.
Эх со старшим я этой темы не коснулась, а тут что-то замучалась дочка уже (((

NeTakaya
21.11.2012, 14:39
Думаю нормально у вас все.

Про сливки, ты никогда не покупала молоко настоящее? Вот если оно постоит, то сверху появляется пленка - это сливки.

Ну то есть их нельзя?(

Миракл
21.11.2012, 23:42
нельзя