PDA

Просмотр полной версии : Флуд Пожалейте меня, пожалуйста (((



Slastena
26.11.2012, 13:27
Вчера на турнир ездили, первый тур пролетели как на духу... 33 креста из 35 возможных! А второй тур... ну я не знаю прям... как будто нас на паркете вообще не было ((( 3 креста всего ((((
муж со мной весь вечер не разговаривал... переживает он так...
обидно, прям плакать хочется.... (((

Ана
26.11.2012, 13:33
ну эта... не знаю что в таких случаях говорят даже..
жалею вас! работали, старались, а как-то что-то не задалось.
у всех бывает. будет и на вашей улице еще праздник!
а вы больше про первый тур вспоминайте - концентрируйтесь на ощущениях - как оно было, что все так отлично получилось. за это же вы себя можете похвалить, как думаешь?

HelenHenson!
26.11.2012, 13:36
сочувствую....
а что не так пошло?...может над чем то надо поработать?? или просто тупо кураж ушел?? или болело что или может в платье что то порвалось и вы были зажаты...??
я просто столько фильмов про танца смотрела...там вечно, то что то рвется, то парик падает, то кто то кого то сбивает, то кто то трусы у партнерши крадет ....масса прикольных и не очень ситуевин...

Пингвинарий
26.11.2012, 13:39
Ну мне кажется, это просто судьи могли свои пары тянуть. Как бывает - судья мыслит, ну хоошая пара, да, но я лучше своей паре крестик поставлю, а этой кто-то другой обязательно поставит, все равно второй тур уже.
И так подумали все(((

Бывает, вы же бывалые уже, опытные. Все так, просто звезды не так легли.
У меня у подруги сын на мир ездил (юношеский). Ни на что не рассчитывали, но два фаворита вот так "попали" с крестами, а они неожиданно выиграли.. а тем прикинь как обидно?

Jerry
26.11.2012, 13:46
значит на соревнования вы все-таки поехали, несмотря на травму?
ну вы же спортсмены, ты же знаешь, можно выиграть, а можно и проиграть и негативный опыт - это тоже опыт. Вы молодцы, что занимаетесь и идете на соревнования, для этого надо иметь мужество.
Все получится.

Славия
26.11.2012, 13:48
не переживай!
выше нос! за неудачей следует победа!

Slastena
26.11.2012, 13:48
Да вот как-то звезды во втором туре всегда так ложатся последнее время... есть повод задуматься что не так... хотя, второй тур танцевать в сто крат легче... ну вот почему так?
муж вообще бесился прям в раздевалке (ну это его такая постоянная реакция на результаты ниже плинтуса) - он оказывается так хорошо второй тур станцевал, что прям круче всех... а я так мимо проходила...

Ален, кино мало что имеет общего с реальностью, особенно в танцах )))

Slastena
26.11.2012, 13:52
значит на соревнования вы все-таки поехали, несмотря на травму?
ну вы же спортсмены, ты же знаешь, можно выиграть, а можно и проиграть и негативный опыт - это тоже опыт. Вы молодцы, что занимаетесь и идете на соревнования, для этого надо иметь мужество.
Все получится.

да ну какое там мужество, если лично я танцую всю сознательную жизнь свою, с перерывами правда...
вчера дрянная такая мыслишка закралась - платье мое во втором туре выглядит не комильфо... надо новое... правда та же мыслишка не подсказала где на это платье взять как минимум 60 штук...

Пингвинарий
26.11.2012, 13:58
Да вот как-то звезды во втором туре всегда так ложатся последнее время... есть повод задуматься что не так... хотя, второй тур танцевать в сто крат легче... ну вот почему так?
муж вообще бесился прям в раздевалке (ну это его такая постоянная реакция на результаты ниже плинтуса) - он оказывается так хорошо второй тур станцевал, что прям круче всех... а я так мимо проходила...

Ален, кино мало что имеет общего с реальностью, особенно в танцах )))
А запись есть? покажите на консультации каким-нибудь профессионалам,кму доверяете, пусть расскажут что и как.

Slastena
26.11.2012, 14:01
так в том то и дело, что записей нет, в прошлом году хоть наша федерация снимала и выкладывала,а сейчас денег видимо пожадила....
А желающих с нами поехать и записать не видео не находится! )) бабушка сидит с внуком в это время, а у сестры свои планы ))) да и мало кто захочет выхи тратить на ближнее подмосковье, типо Пушкино, Троицк, Климовск...

Пингвинарий
26.11.2012, 14:10
так в том то и дело, что записей нет, в прошлом году хоть наша федерация снимала и выкладывала,а сейчас денег видимо пожадила....
А желающих с нами поехать и записать не видео не находится! )) бабушка сидит с внуком в это время, а у сестры свои планы ))) да и мало кто захочет выхи тратить на ближнее подмосковье, типо Пушкино, Троицк, Климовск...
Значит, пора работать над собственным фан-клубом))

Jerry
26.11.2012, 14:11
Действительно, у вас тренер есть, что он сказал?
Или вы подходили к судьям, спросили, что вы в следующий раз могли бы сделать лучше? Может дело правда в платье, а не в вас.

Slastena
26.11.2012, 14:17
Надь, издеваешься? Добро мы бы были профессионалами, а так средненбького пошиба В класс всего-то! ))) Фан-клубом всегда моя мама выступала! ))) Но сейчас она с сыном сидит, пока папа с мамой на паркете отплясывают - семейный бюджет тратят! )))
Тренер не присутствовал. будем сегодня разговаривать на эту тему! И про платье я тоже спрошу...

K_Yulia
26.11.2012, 14:33
Настен, не вешай нос!
Конечно же, хреново, но не смертельно, похандрите и снова на паркет с новой надеждой. А мы пожелаем вам удачи.
Ты нам сообщай, когда кулаки держать, ну и если камеры не будет, нас тут толпа, глядишь, кто и захочет посмотреть на красоту и поснимать)

Slastena
26.11.2012, 14:47
1-2 декабря в Пушкино! желающие есть? )))))

Гай-до
26.11.2012, 15:42
А что такое кресты?:-)

По теме : сочувствую. Всегда обидно, когда готовишься, а результат на выходе не удовлетворяет

Slastena
26.11.2012, 15:46
Кресты - это отметка судьи напротив твоего номера, что он тебя просудил. Чем больше таких отметок, тем больше шансов выйти в следующий тур.

Jerry
26.11.2012, 15:49
я с 26 декабря по 6 января в Москве, вы танцуете в это время?

Slastena
26.11.2012, 15:57
Увы, нет! Последний турнир в декабре будет 23 числа, а в январе мы уже переходим в другую организацию, а там пока я расписание не знаю )

Jerry
26.11.2012, 16:45
но я тебя все равно жалею-желаю, по голове глажу-глажу, обнимаю крепко-крепко
ну смотри, не все так плохо, в декабре еще можете выйти на старт и со спортивной злостью соревноваться

Slastena
26.11.2012, 16:52
в декабре у нас аж три турнира, так сказать тряхнем напоследок в нашем болоте! в эти выхи вот тоже едем...

спасибо тебе! )) легчает уже...

Jerry
27.11.2012, 12:05
Ну как там? Находите объяснение? Иногда со временем приходит понимание.
Надеюсь, что вы оптимистично смотрите в будущее.

Только мне как-то не понравилось, что муж твой, в данном случае партнер, себя за что-то лучшее держит ( говорят так по-русски?)

Рыжык
27.11.2012, 12:16
Вчера не добралась до ответа.
Всякое судейство субъективно. Особенно горько быть недооцененным.
Неужели платье может быть фактором настолько что бы так повлиять на оценку?
Может в соц сетях кинуть клич чтобы сшили за умеренные или даже бесплатно? Бывает же откликаются люди.

Slastena
27.11.2012, 12:29
Ну как там? Находите объяснение? Иногда со временем приходит понимание.
Надеюсь, что вы оптимистично смотрите в будущее.

Только мне как-то не понравилось, что муж твой, в данном случае партнер, себя за что-то лучшее держит ( говорят так по-русски?)

Вчера с тренером разговаривали, пообсуждали немного, прикинули варианты. Есть одно предположение, едем на турнир в воскресенье, постараемся видео сделать, чтобы его либо подтвердить либо опровергнуть...

Говорят! ))) Мне это тоже не нравится и я ему постоянно об этом говорю.


Вчера не добралась до ответа.
Всякое судейство субъективно. Особенно горько быть недооцененным.
Неужели платье может быть фактором настолько что бы так повлиять на оценку?
Может в соц сетях кинуть клич чтобы сшили за умеренные или даже бесплатно? Бывает же откликаются люди.

Спасибо за поддержку!

Внешний вид ооооочень важен - прическа, макияж, платье, фрак. Мое платьюшко уже очень старенькое - не в мейнстриме.
Да сам пошив стоит 15- 20 (работа), остальное материал (специальные ткани, лейсы), стразы составляют самую большую часть стоимости. У меня сейчас мое платье очень богато расклеяно (гросс 6-8 наверное, 1 гросс = 1440 камней). Если сваровски брать = тысяч в 30 выйдет. Аналоги в разы дешевле, но и выглядят они хуже.

Jerry
27.11.2012, 12:42
Я имею ввиду, что вы же одна команда, одно целое, как можно говорить, что вот я лучше, а ты так "держись покрепче".

Напиши потом про анализ. Тем более интересно как другие судьи оценят ту же программу.

Slastena
27.11.2012, 13:18
Я имею ввиду, что вы же одна команда, одно целое, как можно говорить, что вот я лучше, а ты так "держись покрепче".

Напиши потом про анализ. Тем более интересно как другие судьи оценят ту же программу.

Я у него это все пять лет спрашиваю! ))) Толком не может ответить)))

да, интересно)) отпишусь, ок

Рыжык
27.11.2012, 14:31
Это способ переложить отвественность за "провал" на другого.
Слабые мужики...
Стразы понимаю что самое дорогое. Можно поискать где опт, попросить скидку.
Ща попробую узнать. Китайцы кстати неплохо аналоги стали делать.

Slastena
27.11.2012, 15:00
Это способ переложить отвественность за "провал" на другого.
Слабые мужики...
Стразы понимаю что самое дорогое. Можно поискать где опт, попросить скидку.
Ща попробую узнать. Китайцы кстати неплохо аналоги стали делать.

Нет, это просто не умение быть командным игроком.
Я сейчас для латины закупаюсь китайцами, они неплохие, но блестят хуже сваровски, поэтому надо брать и китайцев и сваровски и миксовать. Оптовки я все уже знаю )) Там как правило маленький цветовой выбор.

Рыжык
27.11.2012, 15:38
Но тем не менее, отправили сюда.
Клеили на купальники http://www.sw-strazy.ru/

Slastena
27.11.2012, 16:56
Но тем не менее, отправили сюда.
Клеили на купальники http://www.sw-strazy.ru/

это не настоящий сваровски. это китай. я знаю место, где и выбор больше по цветам и цены дешевле. На войковской. поеду туда на днях вживую смотреть

http://elite-crystals.com/index_ru.php

а настоящий сваровски можно в розницу купить здесь:

http://ecrystal.ru/

а вообще, надо на загрансайтах заказывать...