PDA

Просмотр полной версии : Кулачки Мы обожглись об батарею :(



биги
15.12.2012, 17:37
Сегодня утром проснулась от сильного крика дочери. Она так кричала что у меня чуть перепонки в ушах не разорвались ( как ей было больно):cry: В итоге сегодня дочка спала со мной у стенке а в углу у нас тоненькая батарея (у меня мысли не могло и быть что можно об нее обжечся) вообщем две ручки обожгла одну очень сильно :( вторая меньше и еще она скотилась в дырку между стеной и кроватью прям на эту батарею, но я успела ее вытощить вовремя и животик не сильно пострадал.Итог ожог второй степени и теперь несколько дней ездить перевязки делать. Сегдня весь день плачу что не уберегла. Славу богу что все не так страшно как могло бы быть. Причем нам врачи сказали что завтра может быть что будет ожог 3 степени так как после обробатывания ран еще могли не заметить 3 степень :( посмотрим что завтра скажут.Но сказали, чтоб не волновались все обошлось. И самое главное, что мы все быстро и правильно сделали. Сразу обработали пантенолом и повезли в трампункт на это ушло 30 минут. Они боятся заражения!!! И если у кого то что то похожее будет обязательно везти к врачу и чем бстрее тем лучше. Девочки будте осторожней! Ну и фото прилагаю :(

VictoriaHaki
15.12.2012, 17:41
Кошмар!!!((((((
Бедняжка((((((((((
Ничего себе у вас батареи...
Поправляйтесь скорее!

cat
15.12.2012, 17:43
Господи!!!! как умудрились то только??!!! бедолага.....и в голову ведь не придет, что об батарею так можно!!! Пусть все заживет скорее!!

биги
15.12.2012, 17:43
Вот и врачи удивились как это мы так :( Батареи очень горячие купили специальную штуковину сегодня будем их прятать

VictoriaHaki
15.12.2012, 17:46
Вот и врачи удивились как это мы так :( Батареи очень горячие купили специальную штуковину сегодня будем их прятать
Потрогала нашу трубу, тоже кипяток.

биги
15.12.2012, 17:55
Причем нам врачи сказали что завтра может быть что будет ожог 3 степени так как после обробатывания ран еще могли не заметить 3 степень :( посмотрим что завтра скажут.Но сказали чтоб не волновались все обошлось. И самое главное что мы все быстро и правильно сделали. Сразу обработали пантенолом и повезли в трампункт на это ушло 30 минут. Они боятся заражения!!! И если у кого то что то похожее будет обязательно везти к врачу

Славия
15.12.2012, 17:56
Мы так чашку чая вывернули...
пантенол наше все...ну и перевязки, мы делали спец.медиц. средствами от ожогов

биги
15.12.2012, 18:07
Вот так и умудрились :( Сейчас она очень переживает что на выступления не попадет по танцам. Плачет. А в понедельник ген. репитиция и она должна быть во главе танца :( Как теперь будет незнаю и что е отвечать на ее вопросы про танцы. Ее должны были в воздухе крутить, а сейчас тельцо то все обоженно да и ручка сильно :(( Посмотрем что врачи завтра скажут

@nn@
15.12.2012, 18:45
Ужас какой! Выздоравливайте, пластырь от ожогов Урго как вторая кожа, попробуйте, нам в больнице его клеили.

Кошка Лена
15.12.2012, 19:24
Ничего себе!
Пусть все заживет побыстрее

Татка1
15.12.2012, 19:45
Кошмар! Бедная зайка(((( держитесь, лечитесь!
вообще с ума сойти, кто б мог подумать, что до 2-3 степени можно об батарею обжечься! выздоравливайте скорее!

Сакура
15.12.2012, 19:47
бедняжечка, я своих сегодня весь день от батарей гоняю. врубили так, что дома +30, вентелей у нас нет. около батареи даже мне стоять невозможно

Abazyatka
15.12.2012, 20:34
Бедненькая девочка(((( так жалко. Поправляйтесь скорей!!!

Миракл
15.12.2012, 20:47
Бедняжка! Поправляйтесь!

Видимо из-за холодов пустили горячее воду.

Elen
15.12.2012, 20:55
Свет, какой кошмар((( Бедная Дашуня! Вот уж действительно, кто бы мог подумать...
Пусть все поскорее заживает! Пусть поскорее поправляется! @@@@@@@@@@@@@

ps:я бы нажаловалась в ДЕЗ, это безобразие, тут до суда можно дойти!..

Светля4окк
15.12.2012, 21:00
Ужас какой! прям мурашки по телу...
Говорю мужу (его ж мама - спец по ожогам) - "а ты знал. что можно об батарею обжечься?", он ухмыльнулся и говорит "а ты потрагой нашу и поймешь!"
Приложила руку....ёпт...да кипяток! Вот даже не задумывалась. Сейчас холодно очень, вот и топят на 100% мощь.
Бедная девочка!!!
Держись! Скорейшего вам заживления ран!

Светля4окк
15.12.2012, 21:02
ps:я бы нажаловалась в ДЕЗ, это безобразие, тут до суда можно дойти!..

на что???? что они в холод топят так, как положено?
с таким же успехом можно пожаловаться на мосгаз, ведь у всех в квартирах (с газом) нормальная подача газа. Мало ли кто-то будет зажигать и обожжется.

Lukaa
15.12.2012, 21:37
Ужас какой. Пошла трогать наши батареи. Горячие, но в меру, пару секунд вытерпеть можно, ожога точно не будет. У вас какие батареи?
К счастью, собственного опыта у нас нет, но у детей вроде ожоги заживают намного быстрее, чем у взрослых. Пусть поправляется скорее!

биги
15.12.2012, 22:05
У нас обычные батареи, но кипяток за секунду можно обжечся :( И об этом я только сегодня узнала. Одна ручка вообще пришкварилась вся рука через бинт мокрая там пол ладоши в пузыре огромном была :(

Дарвин
15.12.2012, 22:11
@@@@@@@@

Silvo4ka
15.12.2012, 22:21
ужас какой... поскорее дочке восстановиться!

Lukaa
15.12.2012, 23:33
У нас обычные батареи
обычные - это какие? чугунные? аллюминиевые? биметаллические?

биги
16.12.2012, 10:25
Фиг знает какие. Какие в новостройках ставят.

Лучик света в темном царстве
16.12.2012, 10:37
потрогала свои...
труба кипяток!!!!!!!!!!!! а сама батарея, так еле теплая
бедная Дашуля
поправлятесь поскорее!!!!!!!!!!!!

биги
16.12.2012, 10:43
Спасибо девочки :) Сейчас на перевязку едем. Одна ручка всю ночь сочилась :(

Manu
16.12.2012, 11:12
Бедная лапушка, держитесь! Она еще улыбается на фото - храбрец просто. У меня тоже год назад на себя тарелку супа вылил на руку. Ужасно все это, поправляйтесь скорее @@@@@@@@

mwk
16.12.2012, 11:55
вот бедная малышка! пусть все побыстрее заживет.

евже
16.12.2012, 12:25
ничего себе, вот уж не думала, что так можно.... Поскорее чтоб все зажило! Не даром говорят, что нельзя ставить кровати у батареи..... А у моей подруги в квартире +13 градусов.... а кто-то об батареи ожоги зарабатывает... ужас...

jenova
16.12.2012, 12:27
бедная малышка :(( ничего себе у вас батареи шпарят? или она прижавшись лежала прислонившись долго?

Fly
16.12.2012, 15:57
А она именно за трубу схватилась? Бедная, муж сразу пошел трогать батареи. Макс так в прошлом году схватился, но при мне и не успел обжечься
У нас тоже кипяток

ДРУЖИЛКА
16.12.2012, 16:03
Вчера специально потрогала батарею,они просто кипяток! если подержать несколько секунд,то точно ожог обеспечен... Но у нас сами батареи закрыты экранами,а они не нагреваются так сильно,до состояния кипятка.... ну и кровати около них не стоят...
А у детей кожа нежнейшая, и скорей всего дочка продолжительное время у батареи провела,не сразу боль почувствовала,вот поэтому и ожег сильный((((

Скорейшего выздоровления,девочке!!! Пусть все пройдет без последствий,чтоб и следа ни осталось! @@@@@@@

биги
16.12.2012, 18:02
Девчат это все случилось за доли секунды, а вот одна ручка думаю лежала на батарее минуту может меньше по этому и такой ожог именно на одной ручке, а потом она испугалась от боли и упала между кроватью и стеной на батарею животиком и другой рукой, но я мгновенно ее вытащила и поэтому ожог минимален

Olivia
16.12.2012, 18:42
поправляйтесь скорее!!!!!

Пингвинарий
16.12.2012, 18:58
Девчат это все случилось за доли секунды, а вот одна ручка думаю лежала на батарее минуту может меньше по этому и такой ожог именно на одной ручке, а потом она испугалась от боли и упала между кроватью и стеной на батарею животиком и другой рукой, но я мгновенно ее вытащила и поэтому ожог минимален
ох маленькая, жалко ее, ну пусть не переживает, тоже какой никакой жизненный опыт ...

DerZkaya
16.12.2012, 20:55
сочувствую! мы тоже прошли через это, мой 8-мимесячный вылил на себя горячий чай. Поправляйтесь! Дай Бог, чтобы следов не осталось.

Мявушка
17.12.2012, 00:01
Бедная малышка, поправляйтесь скорее! Вот так и появляются у мам седые волосы...

ptchelka
17.12.2012, 00:01
Ужас!!! Поправляйтесь скорее!!!! бедная малышка и мама! Оч сочувствую!

Любопытная кошка
17.12.2012, 01:32
Какой кашмар, бедная девочка...
Пусть все обойдется и ожоги заживут быстро и без следов.

Слава богу, у нас везде экраны на батареи и дотронуться до них невозможно.....

Бельчонок
21.12.2012, 13:23
Какой кошмар! Выздоравливайте скорее

Biote
21.12.2012, 13:26
ну ничего себе. не переживай! хотя я себя бы корила долго. муж бы так вообще убил)
главное, чтоб доча поправилась скорее! обидно перед нг и елками такие ожоги. еще и на перевязки ездить по такому морозу. поправляйтесь!