PDA

Просмотр полной версии : Флуд Саша все фокусничать продолжает (или акробатические трюки)



jenova
15.12.2012, 21:46
В общем дочь выкинула очередной финт заставивший мой рот открыться. Легла на живот на кровати, свесившись на пол - руки стояли на полу, лицом к полу, ноги на кровати. и Тут ребенок достаточно плавно (без рывка) переводит ноги через стойку вертикально на руках и уходит в мостик (который тут же конечно опал в положение лежа на спине, НО)!! Выглядело это очень страшно и эффектно. Выглядело прямо профессионально, без завалов в сторону, прямо ровно так сделала.

Вышло это совершенно случайно. Она стояла минуту глядела в пол и видимо сама не могла осознать как так получилось. Спросила ее испугалась она или обрадовалась. Говорит обрадовалась. Но была в ступоре :) первый раз ее в таком видела.

Лёль-ка
15.12.2012, 22:38
Марин, мой младший такое выполняет со своей кроватки (у нас Pali,но один борт сняли) уже почти месяц. Я как первый раз увидела - прям ахнула. А он тут же после первого раза вновь ложится на кровать и делает. Я запрещала, но ему нравится. Стелю гимнастический коврик, чтоб не плюхался на пол. Он вообще у меня любитель полазить/попрыгать/покувыркаться....старшему всё это не так нравится.