PDA

Просмотр полной версии : Помыть голову без воды?



Галчонок
16.12.2012, 23:33
Кто-нибудь пользовался шампунями для мытья головы без воды? Есть отзывы?

CrazyMilk
16.12.2012, 23:34
я никогда но слышала хвалят сухой lush

Токси
16.12.2012, 23:37
Один раз пользовалась в поезде (ехала 2 дня, а утром сразу встреча с заказчиком была по прибытию). В общем внешне волосы нормально выглядят (как раз чтоб выйти из поезда и не напугать встречающих) и эффекта хватит до вечера, чтоб потом нормально вымыть голову.

Галчонок
16.12.2012, 23:43
Спасибо, а какая марка?

Токси
16.12.2012, 23:45
Спасибо, а какая марка?

Я даже не вспомню честно. Нашла в закромах родины пакетик, явно из самолета.

Motor
17.12.2012, 00:14
Да. Марка klorane. Продается в аптеках. Норм эффект до конца дня

Токси
17.12.2012, 00:17
Кстати когда после сухого шампуня стала мыть голову обычным, удалось нормально вспенить только раза с 3-го.

Nezhka
17.12.2012, 00:27
я пробовала и Лаш и Клоран и натура Рене и наверно все,что есть)) Внешне-да,даже когда я спрашивала,не выглядят ли волосы грязными-народ удивлялся-волосы выглядят как укладка с кучей укладочных средств(без блеска),но не грязными. Но ощущения мерзопакостнейшие. Голова чешется, на ощупь волосы как проволока. И потом эта дрянь не сразу вымывается. Т.е. если бы был вариант помыть хоть в туалете в кране с холодной водой и мылом и сушить под сушилкой-я бы все-таки предпочла это,а не сухой шампунь. В вариантах,когда кровь из носа надо выглядеть прилично,а вариантов нет-тогда да,можно себя помучить. Хвалить сухие шампуни я бы точно не стала. ну может у меня индивидуальная непереносимость грязной головы,не знаю. Реально мерзко руками трогать волосы после сухого шампуня.

Happy-Ann
17.12.2012, 00:59
я пробовала и Лаш и Клоран и натура Рене и наверно все,что есть)) Внешне-да,даже когда я спрашивала,не выглядят ли волосы грязными-народ удивлялся-волосы выглядят как укладка с кучей укладочных средств(без блеска),но не грязными. Но ощущения мерзопакостнейшие. Голова чешется, на ощупь волосы как проволока. И потом эта дрянь не сразу вымывается. Т.е. если бы был вариант помыть хоть в туалете в кране с холодной водой и мылом и сушить под сушилкой-я бы все-таки предпочла это,а не сухой шампунь. В вариантах,когда кровь из носа надо выглядеть прилично,а вариантов нет-тогда да,можно себя помучить. Хвалить сухие шампуни я бы точно не стала. ну может у меня индивидуальная непереносимость грязной головы,не знаю. Реально мерзко руками трогать волосы после сухого шампуня.

+100!

Ощущения один в один. Сухой шампунь - только от полной безысходности.

Ol4ik
17.12.2012, 01:06
Да. Марка klorane. Продается в аптеках. Норм эффект до конца дня

Подпишусь
Никаких негативных ощущений не испытывала, если поюзать разово и не переборщить
Если перебощить, чешется
Пока клоран лучший из всех, что попробовала, но расход очень сильный
Разумеется это не шампунь как таковой, ни волосы ни кожу головы он не моет, а просто впитывает жирность и придает тем самым опрятный вид волосам, заменяя мытье, но по факту загрязняя волосы и кожу еще сильнее
И кстати клоран в отличает от всех остальных, мне еще отличный объем дает
Вымываются у меня все норм

marinka
17.12.2012, 01:08
пробовала syoss как экстренный метод мне понравился!

Любанич (Подобревшая кошка)
17.12.2012, 09:26
Я купила Кутрин, эффект норм, но шампунь вспенивается потом только на второй раз, но объем дает очень хороший даже на мою длину.

Tanushka
17.12.2012, 12:51
Пробовала, на 1 день эффекта хватят, волосы выглядят оч прилично, у меня профессиональный фирмы TiGi, покупала в салоне, про клоран слышала хорошие отзывы от подруг.

Sladkaya
19.12.2012, 15:19
Муж привез(Boots) из Англии в виде спрея, честно, мне не нравится..