PDA

Просмотр полной версии : кто еще страдает холодовой аллергией? чем спасаетесь



franchi
20.12.2012, 23:30
у меня попа и ноги все в крансных шелушениях... масло детское не помогает. мажу по три раза на день.

Натя
20.12.2012, 23:34
у меня попа и ноги все в крансных шелушениях... масло детское не помогает. мажу по три раза на день.

У тебя эти части тела замерзают?

Fly
20.12.2012, 23:41
Я, руки как наждачка, все в микротрещинах
Перчатки не спасают
Ничего не делаю пока
Никак не куплю средства, что мне здесь советовали

franchi
20.12.2012, 23:49
что бы я не одела у меня почему-то всегда ледяная попа. и ноги до колен (дальше сапоги, вот купила джинсы на флисе)... термо белье не спасает. Да, и на такую крапивницу противно одевать белье и колготки:(( вот джинсы и хб трусы да, но холодно ведь.

CrazyMilk
21.12.2012, 00:05
детская мустела стелатопия мне кажется тебе поможет...

Натя
21.12.2012, 00:06
что бы я не одела у меня почему-то всегда ледяная попа. и ноги до колен (дальше сапоги, вот купила джинсы на флисе)... термо белье не спасает. Да, и на такую крапивницу противно одевать белье и колготки:(( вот джинсы и хб трусы да, но холодно ведь.

Да, я вовремя успела утеплиться - плотные колготки (ден 150-180)+шерстяные брюки. Вообще не холодно, даже чуть.
Не представляю, как ты в джинсах одних сейчас ходишь, хоть и на флисе.. Это ж ужас! У кого хочешь отвалится все, даже без аллергии...
Мне кажется, противно-не противно, а надо одеваться теплее. И все пройдет.
Только колготки обязательно должны быть плотные, а не капроновые. От капроновых только хуже: мне в шерстяных брюках безо всего гораздо теплее, чем в капроновых колготках+брюках.
Береги себя!

Ленок
21.12.2012, 00:12
У меня старший сын мучается( Под глазами все красное,шелушится. Но это еще не самое ужасное. Самое плохое,что задыхаться начинает,как при астме,аллергический насморк и чешется весь(. Зиртек пьет,ингаляции с беродуалом или из ингалятора пшикает. Все проходит как только морозы спадают. Раньше такого не было,третий год мучаемся,вернее третью зиму.

Ol4ik
21.12.2012, 00:15
Слухай. Ну ты мой брат, я твой сестра не меньше... Каждая твоя тема, читаю и думаю я штоли спросонья все таки решила написать или не я))))
Бывает такое а?
Мистика блин какаято, первый раз вижу своего онлайн клона)))))

Токма у меня ничего не мерзнет, но все в шелушениях, сегодня прифигела от ног :(
Руки-фреги крюгер, первый раз со мной такое.
Вчера долго изучала витрину в аптеке с детскими мазюкалками, узрела только под подгузник за 900 р, подумала пока мне не нать )))

Еще забыла, что кожа век стала облазить, на лице херзнает чё и тд

Флай, а чего не написала, что тебе советовали?

CrazyMilk
21.12.2012, 00:33
Слухай. Ну ты мой брат, я твой сестра не меньше... Каждая твоя тема, читаю и думаю я штоли спросонья все таки решила написать или не я))))
Бывает такое а?
Мистика блин какаято, первый раз вижу своего онлайн клона)))))

Токма у меня ничего не мерзнет, но все в шелушениях, сегодня прифигела от ног :(
Руки-фреги крюгер, первый раз со мной такое.
Вчера долго изучала витрину в аптеке с детскими мазюкалками, узрела только под подгузник за 900 р, подумала пока мне не нать )))

Еще забыла, что кожа век стала облазить, на лице херзнает чё и тд

Флай, а чего не написала, что тебе советовали?

а веки, Оль, это дерматит... пей валерьянку

Нино
21.12.2012, 00:37
У меня руки.
Бепантен, мустела, скин кап, крем с мочевиной. Спа процедуры в салоне.
Парафин мне маникюрист советовала. Пока не делала. Только спа на ла рике

Ol4ik
21.12.2012, 00:48
а веки, Оль, это дерматит... пей валерьянку

А валерьянка и дерматит как связаны? И откуда он взялсо? Раньше только морда лица цвела от мороза, но так, что мамадорогая :(

Кошка Лена
21.12.2012, 07:41
скраб+крема всякие разные
но вот сейчас мойку воздуха купила стало заметно лучше
так что может не столько на холод сколько на сухость дома?

Таняя
21.12.2012, 08:23
ничего не делаю. жду когда холода спадут, само все проходит.

Fly
21.12.2012, 09:02
Слухай. Ну ты мой брат, я твой сестра не меньше... Каждая твоя тема, читаю и думаю я штоли спросонья все таки решила написать или не я))))
Бывает такое а?
Мистика блин какаято, первый раз вижу своего онлайн клона)))))

Токма у меня ничего не мерзнет, но все в шелушениях, сегодня прифигела от ног :(
Руки-фреги крюгер, первый раз со мной такое.
Вчера долго изучала витрину в аптеке с детскими мазюкалками, узрела только под подгузник за 900 р, подумала пока мне не нать )))

Еще забыла, что кожа век стала облазить, на лице херзнает чё и тд

Флай, а чего не написала, что тебе советовали?

http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/48429-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BA?highlig ht=%D0%F3%EA%E8+%EF%EE%F0%FF%E4%EE%EA вот

rigiihvost
21.12.2012, 11:42
А валерьянка и дерматит как связаны? И откуда он взялсо? Раньше только морда лица цвела от мороза, но так, что мамадорогая :(

Это к тому , что все болезни от нервов))

ОЛЯяяя
21.12.2012, 11:49
ничего не делаю. жду когда холода спадут, само все проходит.
у меня аллергия на зму))))))))))с октября по март на ладонях внешняя сторона как диатез- и ничего не помогает, чешется и краснеет и шелушится, лет 10 уже так, в теплый период такого не бывает.спасаюсь фенистилом- но он не надолго помогает

ОЛЯяяя
21.12.2012, 11:50
А валерьянка и дерматит как связаны? И откуда он взялсо? Раньше только морда лица цвела от мороза, но так, что мамадорогая :(

слышала такую весрию что все дерматиты нужно лежить вместе с нервами.

CrazyMilk
21.12.2012, 14:21
слышала такую весрию что все дерматиты нужно лежить вместе с нервами.

так и есть

пупуЛЯ
21.12.2012, 14:23
у меня очень руки от холода страдают
я покупала кучу кремов, от дорогих до бархатных ручек
помог один единственный!!! купленный в утконосе
что-то там норвежская формула, за 2 дня руки стали как раньше!

Итицкая сила
21.12.2012, 14:56
кроме морозов и сухого воздуха в помещениях это еще и отвратная водопроводная вода... не знаю у кого как, но у нас с наступлением морозов вода приобрела отвратительный запах... жуть... пока пользуемся с дочкой детским молочком для тела, я руки и стопы мажу питательными кремами.

К_МАМУЛЬКА
21.12.2012, 15:31
Ой с руками беда тоже, аж до крови трескаются, уж не знаю чем мазать. Итицкая сила ава супер просто.:clap_1:

Итицкая сила
21.12.2012, 15:45
Итицкая сила ава супер просто.:clap_1: Пасиб:)

franchi
21.12.2012, 15:48
ага классаная ава! конечно я заставляю себя колготы под брюки одевать. кожа такая зимой почти всегда, а тут я массаж делаю лечебный, ну вот он мне попу-то еще и растер, он же кобчик и поясницу не может не трогать, у меня поясница болит. не могу даже губкой мыться (обычно у меня губки-злючки теперь не могу).
решила лоратадин попить.

еще у меня подшанники вроде шортов есть:)) но не со всякими брюками комильфо.

CrazyMilk
21.12.2012, 15:58
кроме морозов и сухого воздуха в помещениях это еще и отвратная водопроводная вода... не знаю у кого как, но у нас с наступлением морозов вода приобрела отвратительный запах... жуть... пока пользуемся с дочкой детским молочком для тела, я руки и стопы мажу питательными кремами.
вооот!! точно!! я думаал толкьо ун ас воняет!
дико горячая и воняет

Fly
21.12.2012, 16:09
кроме морозов и сухого воздуха в помещениях это еще и отвратная водопроводная вода... не знаю у кого как, но у нас с наступлением морозов вода приобрела отвратительный запах... жуть... пока пользуемся с дочкой детским молочком для тела, я руки и стопы мажу питательными кремами.

У меня от нашей воды сразу руки становятся такими, как будто их пемзой надрали

Ol4ik
21.12.2012, 16:14
Я подозревала, что от воды может быть... Жесткость как минимум повысилась
Ай да в соседнюю тему мыть руки салфетками авиакомпании)))
Саш, а твой массажист только на твоей территории работает? Оч клевый, если все болит!

пупуЛЯ
21.12.2012, 16:15
вооот!! точно!! я думаал толкьо ун ас воняет!
дико горячая и воняет

ужас
а чем воняет?

пупуЛЯ
21.12.2012, 16:15
Ай да в соседнюю тему мыть руки салфетками авиакомпании)))


вот еще))) самой мало))))

Ol4ik
21.12.2012, 16:16
так и есть

Да от холода у меня от холода
С неврами впоряде
В прошлом и позапрошлом году было сильно хуже. Сейчас как-то даже радуюсь, что не возвращается то ужасное состояние, так что во всем ищу пазитифф

Ol4ik
21.12.2012, 16:18
вот еще))) самой мало))))

А нефик хвастацо было
А ну давай салфетки гони!
Неужели не жалко нас, нождакокожих?

franchi
21.12.2012, 16:20
клевый!

я к нему в спортклуб хожу, он в ЛЦ манульном на таганке еще работает. ну и частно я его хочу теперь домй (правда муж боюсь не поймет). рекомнедую очень. антицеллюлит делает.

пупуЛЯ
21.12.2012, 16:22
А нефик хвастацо было
А ну давай салфетки гони!
Неужели не жалко нас, нождакокожих?

еще как жалко, вода у Вас воняет, сильно горячая, руки от нее портятся...
эх, Москвичи)))))

Ol4ik
21.12.2012, 16:25
еще как жалко, вода у Вас воняет, сильно горячая, руки от нее портятся...
эх, Москвичи)))))

Не надо грязи!
Я замкадницо!
Извинись щаже за оскорбления!))))))
А ты откель?

Ol4ik
21.12.2012, 16:29
Хочу массажиста...
На дом....если он симпотный... Как он там?
Разве про это говорят мужьям? Мать ты чё?!
Я правда знаю уже одного клевага и жутко секси...йееэээххх
Твой ко мне не поедет, он с другого конца))))

franchi
21.12.2012, 16:35
ты знаешь у меня сосед гавнюк жукий и алкаш, точно мужу стукнет, я тут курила пару раз, от депресси, он мужу стукнул. вот ходить к вам молодой накачанный мужчина 10 дней уже и час сидит и стоны-стоны... (мне же больно бывает).

пупуЛЯ
21.12.2012, 16:35
Не надо грязи!
Я замкадницо!
Извинись щаже за оскорбления!))))))
А ты откель?
я оттудо ж))) деревенский житель))) чо) мне простительно))))

CrazyMilk
21.12.2012, 16:37
а кто ж знает... не понятно но противно ..если холодная то нет а вот как только горячая...то фу

franchi
21.12.2012, 16:39
в личку скинула контакты

Ol4ik
21.12.2012, 16:53
Такова соседа придушилабы))))
Но у мя консьержка бдительная до одури, с ней непокатит)))
налей ему вискаря, он те в ноги кланяцо будет
Я как-то опрометчиво оставляла своему соседу через свою консьержку мой номтел, это надо было видеть)))))

Ol4ik
21.12.2012, 16:54
я оттудо ж))) деревенский житель))) чо) мне простительно))))

Чё за деревня? Мож соседи...

franchi
21.12.2012, 16:57
да у его в ж... он моему мужу знаешь еще что сказал (а ведь тупо спившийся тип, бывший мелкий чиновник, жена ушла с дочкой не выдержали), что мог бы найти получше. я его тупо игнорю и никогда не здороваюсь.... он мне дает оценки...