PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Практичный кнопочный с бесконечной батареей телефон и видеорегистратор с



Ленточка
21.12.2012, 23:09
хорошим качеством картинки...!

Девы, посоветуйте. Очень надо мужу выбрать подарок.
Первое, что очень нужно, хотелось бы в среднюю цену (до 10 тыс если возможно) - телефон КНОПОЧНЫЙ с батареей чуть ли не вечной! Особых закидонов не надо, пользуется только как телефоном и это будет второй аппарат.

Второе, надо видеорегистратор! Сама выбирать замукалась, поверю отзывам!

Сануля
21.12.2012, 23:26
с бесконечной - филипсы.

ЛС
21.12.2012, 23:28
Видеорегистратор недавно советовали на автофоруме нашем (каркам там фигурировал, я заказала,но еще не пользовались), а по телефонам -одно время филипс выпускал неубиваемую серию Ксениум, батарейки были долговечнее не придумаешь:-)

Lanlet
23.12.2012, 09:44
Первое, что очень нужно, хотелось бы в среднюю цену (до 10 тыс если возможно) - телефон КНОПОЧНЫЙ с батареей чуть ли не вечной! Особых закидонов не надо, пользуется только как телефоном и это будет второй аппарат.

Как-то мало параметров. Если только "кнопочный + долгая батарейка", то моего двусимочного LG GX200 (http://helpix.ru/opinion/201103/39565-philips_xenium_x100_lg_gx200.html ) можно 4 штуки на 10 тысяч купить.

Мне его муж дал 1,5 года назад, когда мой более дорогой украли. Очень довольна и менять не хочется. В плане телефона мне и не нужны какие-то навороченные функции.