PDA

Просмотр полной версии : кто смотрел сегодня ГОЛОС



ОЛЯяяя
22.12.2012, 00:10
чью песню пела Маргарита Позоян. Не могу никак вспомить. Я теперь болею за нее! и за Эльмиру!

NeTakaya
22.12.2012, 00:28
http://www.1tv.ru/p/voice/
Песня Адель вроде

Океана
22.12.2012, 04:29
Да, песня Адель, которую я обожаю. Но исполнение мне не понравилось. Девушка Градского была просто потрясающа - вот новая звезда! Ну или девушка Пелагеи - я не запомнила имена.

Manu
22.12.2012, 09:19
Я за Дину болею Градского, вот это голосина!

Светка
22.12.2012, 10:05
Я тоже за Дину болею, такой красивый голос!

Вообще вчера сложилось такое впечатление, что участникам специально подобрали неравноценные песни, чтобы у зрителей не оставалось сомнений за кого голосовать. Например у Ольги Кляйн песня красивая, но не под ее голос. И у блондинки Пелагеи, которая пела It's my life... Мне тоже показалось, что не "её" композиция.

CrazyMilk
22.12.2012, 10:15
мне сначала нравилась больше всех Гойя... но вчера она опозорилась конечно... не без помощи оркестра.... жаль
Дина да.. голос... но как мне кажется она не формат.... и это конечно ужасно обидно...все таки наша эстрада - это вечные поющие трусы... остается надеяться только что градский ее не бросит

Tanushka
22.12.2012, 11:06
Мне тоже Дина очень нравится и вокальные данные оч хорошие, вчера она мне чем-то напомнила Анну Герман, когда пела с Кобзоном, но увы, это и правда, формат 70-х, наверно. Посмотрим, кто ж в итоге станет голосом.

А скажите, вот лично вы голосуете в прямом эфире? Мне интересно, не подтасовка ли результатов, какие-то цифры приличные выводят, неужели у нас столько людей звонят и отправляют смс.

Silvo4ka
22.12.2012, 11:53
я вчера возмущалась, что только в конце передачи объявили, что деньги все будут перечислены на лечение деток. Объявили бы это в начале программы, я бы точно отправила смс за Дину. Но ничего, в финале точно отправлять смс буду.

NeTakaya
22.12.2012, 11:55
Я за Дину, потрясающий голос... Как она спела шикарно!..

ЮЛ
22.12.2012, 12:49
я вчера возмущалась, что только в конце передачи объявили, что деньги все будут перечислены на лечение деток. Объявили бы это в начале программы, я бы точно отправила смс за Дину. Но ничего, в финале точно отправлять смс буду.

да, обидно было узнать в конце про благотворительность, знала бы, поучаствовала бы в голосовании :)

а ч то вчера вообще с оркестром случилось? мне показалось, что они не одному участнику просто подгадили бездарнейшим аккомпанементом ((

VictoriaHaki
22.12.2012, 15:49
Я тоже за Дину болею, такой красивый голос!

Вообще вчера сложилось такое впечатление, что участникам специально подобрали неравноценные песни, чтобы у зрителей не оставалось сомнений за кого голосовать. Например у Ольги Кляйн песня красивая, но не под ее голос. И у блондинки Пелагеи, которая пела It's my life... Мне тоже показалось, что не "её" композиция.
+1000000000
Тоже такого мнения. Только написать хотела. А ты уже мои мысли изложила))))

Пингвинарий
22.12.2012, 23:05
Я тоже за Дину болею, такой красивый голос!

Вообще вчера сложилось такое впечатление, что участникам специально подобрали неравноценные песни, чтобы у зрителей не оставалось сомнений за кого голосовать. Например у Ольги Кляйн песня красивая, но не под ее голос. И у блондинки Пелагеи, которая пела It's my life... Мне тоже показалось, что не "её" композиция.

Аналогичное мнение сложилось.
Мне очень нравилась Ольга Кляйн, в прошло передаче ее джазовый стандарт был вообще на голоу выше всех остальных.
Плюс оооооочень интересный расклад - ГОлос РОссии. В финале - две татарки, армянка, и одну русскую оставили только потому, что она русская, ИМХО, потому что поющий армянин был очень хорош.

Большаааая у нас страна(((

кста, Гойя - блондинка у Пелагеи - была с украины, почему ее взяли на русское шоу? у них недавно прошло свое.

ОЛЯяяя
23.12.2012, 12:06
Выбирают Голос страны, а Татарстан это тоже Россия.Армянка родилась в Краснодаре т.е. тоже русская.

ЮЛ
23.12.2012, 13:34
Выбирают Голос страны, а Татарстан это тоже Россия.Армянка родилась в Краснодаре т.е. тоже русская.

армянка по определению не может быть русской ))) Теперь это называется россиянка, гражданка РФ, но русская - это все же национальность, а не гражданство :)

jolly_olly
23.12.2012, 22:23
Гойя жена какого-то украинского продюсера. Того, который раньше Ани Лорак продюсировал.Так что почему взяли ... надо было так, видимо )))