PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Хотите - смейтесь, хотите -нет))СПАСИБО-помогло! Тибидохтибидох...



Пингвинарий
25.12.2012, 23:58
Пингвин в трансе, в ужасе и в непонятии.
Даром что последние дети у меня появились на презервативах, так последние месяцы я мужа не подпускала к себе на выстрел без предъявленной мне лично резинки. А, как кормить не стала (месяц точно) - никаких безопасных дней, ничего вообще - резина и все.
НА 21 декабря у меня была назначена стерилизация, но в операцию не пустили из-за снизившихзся тромбоцитов. Перенесли на середину января, и то дай Бог чтоб гематолог нашелся, который бы разрешение дал.
И нате вам - задержка 5 дней.
ПМС был почти в срок, весьма бурный, натуральный, я психовала и крушила мебель. Но он пропал, я тихая и мирная, ничего не болит, не чешется, грудь не набухшая (или какие там признаки есть что беременности, что месячных), живот не тянет, не ноет, ну вообще ничего. Тогда где ОНИ, дни эти?
Тест один делала - отрицательный, но это старый был тест, еще до Николая купленный. В сроке годности не уверена.
Мне жуть как страшно, ну вот что со мнйо не так, что я вечно беременная,а? почему нормальные люди имеют счастливую возможность детей планировать, что-то там проверяться.
На ХГЧ сдавать идти страшно, тест покупать страшно, ну не бывает так - совсем по непорочному? Муж уже косится со смехом, что неизвестно где нагуляла.

Потибидохайте, пожалуйста, ну чтоб не оно - я уже реально боюсь того, что Бог есть и мое предназначение - кучу детей нарожать... Ну или мой Ангел-хранитель по ночам от нечего делать презервативы прокалывает?...
Не смешно, факт, но и не ржать не могу, что делать-то.. как панику пережить? МОжет, выговорюсь, они придут все же?
Как лечатся от повышенной фертильности?

marinka
26.12.2012, 00:01
я в шоке!!!! не знаю,что написать...пускай будет так как будет лучше для вас!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Славия
26.12.2012, 00:02
извини, но мне смешно..просто напсано смешно...
по теме:страшно, но лучше знать сейчас, чем ждать непонятно чего...
ну сдай ты хгч и успокойся!

п.с. пусть пронесет тебя, если ты реально этого хочешь!

Токси
26.12.2012, 00:02
Ну, во-первых, цикл может скакать еще, так что 5 дней ни о чем может быть. Ну и, во-вторых, чего волосы рвать если что. Взрослая девочка: хочешь родишь, не хочешь не родишь.

Пингвинарий
26.12.2012, 00:05
извини, но мне смешно..просто напсано смешно...
по теме:страшно, но лучше знать сейчас, чем ждать непонятно чего...
ну сдай ты хгч и успокойся!

п.с. пусть пронесет тебя, если ты реально этого хочешь!

смешно им))))
пойду сдам завтра, пусть порнесет, что ли? я сама реально на полуистерике от смеха - не Дева Мария однозначно, но непорочные зачатия мне успели порядком поднадоесть...

Славия
26.12.2012, 00:06
смешно им))))
пойду сдам завтра, пусть порнесет, что ли? я сама реально на полуистерике от смеха - не Дева Мария однозначно, но непорочные зачатия мне успели порядком поднадоесть...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть будет именно так, как ты хочешь!

Dave
26.12.2012, 00:06
Надь, ну судьба у тебя такая))) а вообще ржу)))) хотела тебе кстати на днях звонить, узнать как ты там поживаешь)))

Лейка
26.12.2012, 00:06
Ну раз ты только месяц как кормить перестала, вполне возможны скачки цикла туда-сюда. В общем, сдай ХГЧ, а там видно будет).

Пингвинарий
26.12.2012, 00:07
Ну, во-первых, цикл может скакать еще, так что 5 дней ни о чем может быть. Ну и, во-вторых, чего волосы рвать если что. Взрослая девочка: хочешь родишь, не хочешь не родишь.
в поршлые разы цикл был "о чем"(((
но у меня от давления - я писала как-то, перенерничала до скорой и кровотечения - цикл сбился на 2 недели. Но уже полтора месяца прошло, я к новому привыкла.
КУда вообще ходят с таким вопросом? Особенно с учетом того, что у меня дни расписаны поминутно, и свекровь просить еще сбольше идеть с ляликом я не могу, мне ее жалко, к врачу можно же с ребенком?.

Пингвинарий
26.12.2012, 00:10
Надь, ну судьба у тебя такая))) а вообще ржу)))) хотела тебе кстати на днях звонить, узнать как ты там поживаешь)))
Плохо поживаю)) точнее, живу хорошо и разнообразно, а поживаю плохо... ничего не радует(( единственно- корпоратив прошел, чувствовала себя иконой, извините за **хульство - к щечке приложился каждый, вне зависимости от степени знакомства.. прррриятно..
Поскачу к гематологу, видимо, осталось понять когда и, теперь уже - зачем...
надо созвониться, ты сама как, после похода в Гемоцентр?

Матильда
26.12.2012, 00:12
Нааадь, ну ты ей Богу : ))) После третьегоуже не страшно :) Да и дети увас прикольные получаются. и беременность тебе к лицу... и работать выходить ты не собиралась ближайщее время...
Че паникуешь?

Dave
26.12.2012, 00:18
Плохо поживаю)) точнее, живу хорошо и разнообразно, а поживаю плохо... ничего не радует(( единственно- корпоратив прошел, чувствовала себя иконой, извините за **хульство - к щечке приложился каждый, вне зависимости от степени знакомства.. прррриятно..
Поскачу к гематологу, видимо, осталось понять когда и, теперь уже - зачем...
надо созвониться, ты сама как, после похода в Гемоцентр?
прекрасно, потому что я туда больше не хожу)))) энплейт из меня выходил, через "ломку" руки тряслись, пульс и давление скакали, сейчас все ок, кровотечения в штатном режиме, т.е. ежедневно))), но меня это не напрягает. ко-врачам не хожу, анализ крови не сдаю, не хочу настроение перед НГ портить.

Надь, я серьезно, может, ты подумаешь еще? может дети - это твой путь? твоя судьба, твое предназначение?)))))))))))) ведь все мы для чего-то в этот мир приходим))))

Пингвинарий
26.12.2012, 00:19
Нааадь, ну ты ей Богу : ))) После третьегоуже не страшно :) Да и дети увас прикольные получаются. и беременность тебе к лицу... и работать выходить ты не собиралась ближайщее время...
Че паникуешь?
Угу, муж уже ржет - он надо мною всегда ржет, у меня чувство, что он на мне женился, чтоб на театр не тратиться - мол, у тебя на работе девочка в декрет собирается, к сентябрю надо отмазку от работы, говоришь, придумать - вот к сентябрю-то отмазка и родится...

Пингвинарий
26.12.2012, 00:22
прекрасно, потому что я туда больше не хожу)))) энплейт из меня выходил, через "ломку" руки тряслись, пульс и давление скакали, сейчас все ок, кровотечения в штатном режиме, т.е. ежедневно))), но меня это не напрягает. ко-врачам не хожу, анализ крови не сдаю, не хочу настроение перед НГ портить.

Надь, я серьезно, может, ты подумаешь еще? может дети - это твой путь? твоя судьба, твое предназначение?)))))))))))) ведь все мы для чего-то в этот мир приходим))))

Угу, тут некоторые на форуме всерьез уверены, что моим детям в детдоме лучше, чем со мной, я сама иногда себя боюсь.. Не, я не могу больше, честно, я бы беременеть-рожать рада, но дальше-то все на мне, поэтому тяжело, и я из девы марии в мать терезу переключаться не собираюсь((.

я тоже ничего не сдаю, ну их.. только по идее, из меня должно литься, ну должно же, правда, ты же понимаешь? Ну а ничего не льется, синяки есть, да, но ничего криминального сейчас.. как так? свекровь говорит - лечиться надо. А как лечиться, от чего и чем? непонятно, и они не понимают, думаю, так, очки набиваю.. так нелегко объяснять..

Верунчик
26.12.2012, 00:29
Можно я поржу? По-доброму )))))))
Ну правда смешно написала ))))
Думаю не оно, но если вдруг, то как говорили в каком-то фильме, "сэто будьба, то есть это судьба" )))))

Матильда
26.12.2012, 00:36
Угу, тут некоторые на форуме всерьез уверены, что моим детям в детдоме лучше, чем со мной, я сама иногда себя боюсь.. Не, я не могу больше, честно, я бы беременеть-рожать рада, но дальше-то все на мне, поэтому тяжело, и я из девы марии в мать терезу переключаться не собираюсь((.

я тоже ничего не сдаю, ну их.. только по идее, из меня должно литься, ну должно же, правда, ты же понимаешь? Ну а ничего не льется, синяки есть, да, но ничего криминального сейчас.. как так? свекровь говорит - лечиться надо. А как лечиться, от чего и чем? непонятно, и они не понимают, думаю, так, очки набиваю.. так нелегко объяснять..


Тут многие уверены, что они супер-мамы, и что? половине дай на пару дней орущую ораву и....
А ты может от того и была таким психом? у меня у снохи тоже крышу рвало, когда она еще не знала, что Б....
Кстати, а у тебя же каждуб б тромбоциты падают резко, нет?
Короче я почти уверена, что ты вляпалась в поговорку "Хочешь рассмешить Бога -расскажи ему о своих планах"...

Матильда
26.12.2012, 00:37
Но я честно ржу в шоке... я в январе стерилизоваться собралась... Наверное я пойде по самому надежному методу - чай, вместо секса.

Dave
26.12.2012, 00:38
Ну, во-первых, цикл может скакать еще, так что 5 дней ни о чем может быть. Ну и, во-вторых, чего волосы рвать если что. Взрослая девочка: хочешь родишь, не хочешь не родишь.

в Надином случае хочешь- не хочешь рожать придется, т.к. с низкими тромбоцитами ни один врач не возьмется аборт делать, а пока их поднимать будут, тут и до родов рукой подать...

Пингвинарий
26.12.2012, 00:42
Тут многие уверены, что они супер-мамы, и что? половине дай на пару дней орущую ораву и....
А ты может от того и была таким психом? у меня у снохи тоже крышу рвало, когда она еще не знала, что Б....
Кстати, а у тебя же каждуб б тромбоциты падают резко, нет?
Короче я почти уверена, что ты вляпалась в поговорку "Хочешь рассмешить Бога -расскажи ему о своих планах"...
Не, Лен, они в последний триместр беременности Ю упали с нормы (150-300)до 60..
потом поднимались-опускались, но уже ниже нормы гораздо, в последний год варьировались на уровне 40-50 без ссылок на беременность или нет - поднимались до 100 только перед родами, что, как Марина Dave мне объяснила, генетически заложено - чтою кровь сворачивалась, что ли?. А сейчас 26.

ПОнимаешь, не бывает так, чтоб три раза презики пододили, ну вот на форуме смотри - как-то люди живут с одним ребенком, тот же Дюрекс покупают, в тех же аптеках, вероятно.. КАК?

Пингвинарий
26.12.2012, 00:45
Но я честно ржу в шоке... я в январе стерилизоваться собралась... Наверное я пойде по самому надежному методу - чай, вместо секса.
Угу.. а меня муж задолбал в последнее время - каждый день подавай, так что у меня уборка-готовка-бассейн-школа-гимнастика-английский-вждение-музыка-стирка-глажка-счета-муж на диване нетраханый.. и еще для полного счастья еще одного ребенка мне не хватало, ага..

Пингвинарий
26.12.2012, 00:47
в Надином случае хочешь- не хочешь рожать придется, т.к. с низкими тромбоцитами ни один врач не возьмется аборт делать, а пока их поднимать будут, тут и до родов рукой подать...

МАрин, а медицинский? ну, таблеточный? ТОже не возьмутся?..

блин, я уже не знаю к кому бежать, если что..
Мужу сказала - если что, САМ ищи мне врача, сам принимай решение, я тут не при чем вообще.
Но я сейчас выскажусь и таю скрытую надежду, что они утром придут... ну не может быть так, не может)))

Матильда
26.12.2012, 00:53
Неа, не надейся. Не придет.
Ты лучше думай кому выгодны твои постоянные беременности? Может няня подработку себе мутит?:cool:

ЗЫ. извини, наверное недобрый стеб, да?

Ну а так, я могу с тобой пофилосовствовать на тему, что если ЭТО вот ТАК, САМО - то сама понимаешь, это для чего-то...

qwerty
26.12.2012, 00:53
Удачи Надь.

офф. Мы обязательно с тобой встретимся, только в феврале. Сейчас работы очень много.

Матильда
26.12.2012, 00:55
МАрин, а медицинский? ну, таблеточный? ТОже не возьмутся?..
у меня конечно ттт другие заморочки, но мне сказали никакой... вернее у меня что после родов, что после аборта одинаково высокая вероятность мощнейших кровотечений.

Cheerful_Mum
26.12.2012, 00:57
Пингвуля, я тебе завтречка наберу))))))))) пока ничего даже писать не буду, ржу в голос))))))))))))))))

Пингвинарий
26.12.2012, 00:58
Неа, не надейся. Не придет.
Ты лучше думай кому выгодны твои постоянные беременности? Может няня подработку себе мутит?:cool:

ЗЫ. извини, наверное недобрый стеб, да?

Ну а так, я могу с тобой пофилосовствовать на тему, что если ЭТО вот ТАК, САМО - то сама понимаешь, это для чего-то...

Да не, я сама по-черному могу стебаться над чем угодно.
Никому не выгодны, кроме детей и мужа. Детям какая никакая, а я, а мужу - а фиг его знает.
Я ж говорю - с Виктором я приняла, ну ладно, само, ок, презики купили светящиеся (НЕ РЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!), хотели поэкспериментировать, вот на свет и пролез. С Николаем - муж признал, что мог быть косяк в виде порванного, но лишь только МОГ, а не был, т.е. кто его знает, и по срокам не совпало - я родила позже, ПДР ставили 27 апреля, а родила 11 мая.. НО тут все проверили, все чисто, я перед операцией не хотела попасть...

а ты как будешь стерилизоваться - уже записалась на операцию? через ЖК или частно?

Пингвинарий
26.12.2012, 00:59
Удачи Надь.

офф. Мы обязательно с тобой встретимся, только в феврале. Сейчас работы очень много.
Спасибо.
Офф - тренера нашли, потом отпишусь) занимаемся.

Матильда
26.12.2012, 01:01
Да не, я сама по-черному могу стебаться над чем угодно.
Никому не выгодны, кроме детей и мужа. Детям какая никакая, а я, а мужу - а фиг его знает.
Я ж говорю - с Виктором я приняла, ну ладно, само, ок, презики купили светящиеся (НЕ РЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!), хотели поэкспериментировать, вот на свет и пролез. С Николаем - муж признал, что мог быть косяк в виде порванного, но лишь только МОГ, а не был, т.е. кто его знает, и по срокам не совпало - я родила позже, ПДР ставили 27 апреля, а родила 11 мая.. НО тут все проверили, все чисто, я перед операцией не хотела попасть...

а ты как будешь стерилизоваться - уже записалась на операцию? через ЖК или частно?

Мне обещали устроить через знакомых, Щелково. по тихому, чтоб никто не знал :)

Пингвинарий
26.12.2012, 01:01
у меня конечно ттт другие заморочки, но мне сказали никакой... вернее у меня что после родов, что после аборта одинаково высокая вероятность мощнейших кровотечений.
ну вот, у нас одинаковая геморройность.. только у тебя она (наверное?) быть по анализам не должна, а есть.. а у меня просто обязана, а нету. А они (врачи) боятся..

Пингвинарий
26.12.2012, 01:02
Мне обещали устроить через знакомых, Щелково. по тихому, чтоб никто не знал :)

И муж?...
а анализы какие надо? мне вооооо такой список написали...

Верунчик
26.12.2012, 01:03
Я ж говорю - с Виктором я приняла, ну ладно, само, ок, презики купили светящиеся (НЕ РЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!), хотели поэкспериментировать, вот на свет и пролез. ?

Фигли-фигли, брали мы светящиеся и никого после них не заделали, а вот светятся они фигово ))))) Я-то думала прям как у джедая световой меч в темноте узрю... а там какой-то невыразительный светлячок ))))

Матильда
26.12.2012, 01:03
ну вот, у нас одинаковая геморройность.. только у тебя она (наверное?) быть по анализам не должна, а есть.. а у меня просто обязана, а нету. А они (врачи) боятся..

Ну у меня даже не с кровью связано, а с состоянием сосудов в матке. Главная какашка- это внутриматочный варикоз и что-то там, если своими словами, то ткани внутри матки очень тонкие, и вот случается такой вот швах...

Пингвинарий
26.12.2012, 01:04
Пингвуля, я тебе завтречка наберу))))))))) пока ничего даже писать не буду, ржу в голос))))))))))))))))
угу((( бери шаипанское, поржем вместе)))

Пингвинарий
26.12.2012, 01:05
Фигли-фигли, брали мы светящиеся и никого после них не заделали, а вот светятся они фигово ))))) Я-то думала прям как у джедая световой меч в темноте узрю... а там какой-то невыразительный светлячок ))))
а ты их близко к лампочке нагревала?
если подольше держать и поближе к лампочке, то ниче так, Скайуокер отдыхает)) но и мальчики хорошие получаются))

Шуршунчик
26.12.2012, 01:11
ой,Надь, повеселила)))))) ну я думаю зря паникуешь, не оно это. я пока перед родами шкафы разбирала, нашла тест просроченный года на 2-3. ну просто выкинуть жалко было, я его и замочила. так вот сказал, что беременная)))так что они и старые не врут

Шуршунчик
26.12.2012, 01:12
а ты их близко к лампочке нагревала?
если подольше держать и поближе к лампочке, то ниче так, Скайуокер отдыхает)) но и мальчики хорошие получаются))

может расплавился?)))) слишком близко к лампочке подносила))))

Верунчик
26.12.2012, 01:14
а ты их близко к лампочке нагревала?
если подольше держать и поближе к лампочке, то ниче так, Скайуокер отдыхает)) но и мальчики хорошие получаются))

Тссс! Нагревала :) Но всё равно не впечатлило.
Может вы тогда того, перегрели? :))))))))))

Матильда
26.12.2012, 01:15
И муж?...
а анализы какие надо? мне вооооо такой список написали...

Мы еще не доконца решили, кого бум "того". Поэтому в тему анализов я еще не углублялась.

jenova
26.12.2012, 01:28
с ума сойти, повеселилась на ночь глядя. ех, мне кажется что того :)
но пожелаю, чтобы было так как хочется тебе :)

upd: причем мальчишкой...

Cheerful_Mum
26.12.2012, 01:45
угу((( бери шаипанское, поржем вместе)))

беремчатым пингвинам пить противопоказано!

*продолжает ржать*

евже
26.12.2012, 01:52
Не, Лен, они в последний триместр беременности Ю упали с нормы (150-300)до 60..
потом поднимались-опускались, но уже ниже нормы гораздо, в последний год варьировались на уровне 40-50 без ссылок на беременность или нет - поднимались до 100 только перед родами, что, как Марина Dave мне объяснила, генетически заложено - чтою кровь сворачивалась, что ли?. А сейчас 26.

ПОнимаешь, не бывает так, чтоб три раза презики пододили, ну вот на форуме смотри - как-то люди живут с одним ребенком, тот же Дюрекс покупают, в тех же аптеках, вероятно.. КАК?

Мы и без презиков с одним живем :) По методу безопасных дней. И даже без прерванного! О как! Только мне оно например сейчас как раз не надо... Мне б второго... а не дают....
Ну а у тебя, я думаю, не оно. Не может быть просто. Да и тест бы уже сказал точно! У меня в обе Б тесты полосатились за день до М. Сейчас планируем, и уже 1 день задержка была, а тесты молчали. Ну и чо? Ниче! Пришли они, родимые.... М.... Так что у тебя просто какой-то сбой. Уверена.

Пингвинарий
26.12.2012, 10:39
Спасибо, дорогие. Тест нулевой.
Остается только ждать. И верить...
ПОйду Деду Морозу тортика поставлю под елочку, что ли?

нетерпеливая
26.12.2012, 10:42
ПОйду Деду Морозу тортика поставлю под елочку, что ли?

И что-нибудь запить не забудь, Дед Мороз все-таки взрослый дядя)

Пингвинарий
26.12.2012, 11:00
И что-нибудь запить не забудь, Дед Мороз все-таки взрослый дядя)
Посмотрим.. он мне шубу зажал, так хоть этим бы порадовал.
"Знаешь, Дедушка Мороз, борода из ваты, лучше ты меня не трожь, папуас горбатый!"

Мявушка
26.12.2012, 11:01
Ну если тест молчит, скорее всего тебя пронесло! У меня тут тоже задержка была неделю, билась в припадке, но повезло!

Пингвинарий
26.12.2012, 11:02
Мы и без презиков с одним живем :) По методу безопасных дней. И даже без прерванного! О как! Только мне оно например сейчас как раз не надо... Мне б второго... а не дают....
Ну а у тебя, я думаю, не оно. Не может быть просто. Да и тест бы уже сказал точно! У меня в обе Б тесты полосатились за день до М. Сейчас планируем, и уже 1 день задержка была, а тесты молчали. Ну и чо? Ниче! Пришли они, родимые.... М.... Так что у тебя просто какой-то сбой. Уверена.
А долшл шли?
в задержку неделю уже не поверю.
НО теат, тем не менее, с одной полоской. Это очень радует.
Если сбоит- то что и чем? я в гинекологии не разбираюсь особенно, никогда ничем не болела.
Это много исследований, да?

Пингвинарий
26.12.2012, 11:03
Ну если тест молчит, скорее всего тебя пронесло! У меня тут тоже задержка была неделю, билась в припадке, но повезло!

Неделю просто-так бывает?
Фух, тогда может, и пронесло.
Хотелось бы.

Спасибо.

Пингвинарий
26.12.2012, 11:04
с ума сойти, повеселилась на ночь глядя. ех, мне кажется что того :)
но пожелаю, чтобы было так как хочется тебе :)

upd: причем мальчишкой...

пожелай, пожалуйста))) я уже устала быть беременной снегурочкой))

PinkBagira
26.12.2012, 11:05
Надя,
я по доброму завидую твоему стилю и текстам. Честно - сижу и ржу, хотя не та ситуация..
Если секса не було - значит это просто задержка. тромбоциты упали - организм включил защитную реакцию от потери крови. так что все будет хорошо.

ПС. Муж вчера рассказал о вашем разговоре, польщен вниманием и заботой :-)

jenova
26.12.2012, 11:26
Надя,
я по доброму завидую твоему стилю и текстам. Честно - сижу и ржу, хотя не та ситуация..
Если секса не було - значит это просто задержка. тромбоциты упали - организм включил защитную реакцию от потери крови. так что все будет хорошо.

ПС. Муж вчера рассказал о вашем разговоре, польщен вниманием и заботой :-)

Надя писала что мужу каждый день надо, думаю секс был... непорочное всмысле что с презервативами. Ну я так поняла :)

Матильда
26.12.2012, 11:59
Спасибо, дорогие. Тест нулевой.
Остается только ждать. И верить...
ПОйду Деду Морозу тортика поставлю под елочку, что ли?

Дану тебя... Три раза Б ходила, а тесты неправильные делаешь...
Эх.
Ладно, пусть Дед Мороз в этом году легко отделается - смотрю тебя сейчас М нужнее шубы :)

Buna
26.12.2012, 12:06
вы девки жжете!! :))))
а вы у лампочки нагревали когда уже изделие надето ? ;))))))

Матильда
26.12.2012, 12:22
вы девки жжете!! :))))
а вы у лампочки нагревали когда уже изделие надето ? ;))))))

Наталья! Что за мысли?!!!!!

Пингвинарий
26.12.2012, 12:30
вы девки жжете!! :))))
а вы у лампочки нагревали когда уже изделие надето ? ;))))))

само собой!))))

Аннюта
26.12.2012, 12:32
Надя! Пусть все будет так, как хочется. И М. начнутся скорее...
Хотя, я вот только на твоем примере понимаю "откуда дети берутся!" Мы уже четыре года не предохраняемся, а воз и ныне нам.

Гай-до
26.12.2012, 12:37
ржу)))
тибидох-то-тох, пусть все придет! ( делаю пассы руками :-))

Пингвинарий
26.12.2012, 12:40
Надя! Пусть все будет так, как хочется. И М. начнутся скорее...
Хотя, я вот только на твоем примере понимаю "откуда дети берутся!" Мы уже четыре года не предохраняемся, а воз и ныне нам.
везет!...
муж уже готов сперму на донорство сдавать, говорит, такие кузнечики должны дорого стоить))

Пингвинарий
26.12.2012, 12:41
ржу)))
тибидох-то-тох, пусть все придет! ( делаю пассы руками :-))
Спасибо!
Я уже не знаю, как семье. если что, показываться. КУплю футболку "не ржать, и это еще не конец!"

Кошка Лена
26.12.2012, 13:21
Надюш даешь семерых :)

Матильда
26.12.2012, 13:37
Я вот вчера смеялась.... А сегодня тааак грустно стало :( Ну вот помните. как раньше мы кулачки держали, чтоб не пришли? Как расстраивались, когда они начинались, ак начинали тесты делать задолго до дня Х ?... Нет в мире совершенства ....

Надь, ты расслабься и не паникуй. Ты же знаешь, что все мы букашки и как бы мы не извивались - будет так, как должно быть. Если тебе суждено поднимать рождаемость, то хоть обтрахтибидохайся -не придут они.

mwk
26.12.2012, 13:43
да ладно, не паникуй раньше времени. После твоих сбоев вполне может цикл скакать.
Вообще, тоже присоединяюсь к сообществу ржущих :)
Тебе до меня как раз одного не хватает - даешь еще одного пацана!
Это была шутка, а в серьез - Добрый дедушка Мороз, принеси Наде в подарок М. под елочку!

mwk
26.12.2012, 13:45
везет!...
муж уже готов сперму на донорство сдавать, говорит, такие кузнечики должны дорого стоить))
Мой тоже готов - образцы готовой продукции отменные!

Верунчик
26.12.2012, 14:03
Добрый дедушка Мороз, принеси Наде в подарок М. под елочку!
У меня слишком развита фантазия :) Как представила это пожелание визуально ))))))) Жуть )))))

Гай-до
26.12.2012, 14:13
Фигли-фигли, брали мы светящиеся и никого после них не заделали, а вот светятся они фигово ))))) Я-то думала прям как у джедая световой меч в темноте узрю... а там какой-то невыразительный светлячок ))))

))))))) ну вы , деффки, даете)))

Пингвинарий
26.12.2012, 14:36
Я вот вчера смеялась.... А сегодня тааак грустно стало :( Ну вот помните. как раньше мы кулачки держали, чтоб не пришли? Как расстраивались, когда они начинались, ак начинали тесты делать задолго до дня Х ?... Нет в мире совершенства ....

Надь, ты расслабься и не паникуй. Ты же знаешь, что все мы букашки и как бы мы не извивались - будет так, как должно быть. Если тебе суждено поднимать рождаемость, то хоть обтрахтибидохайся -не придут они.

Эх..
не, ну тест же пустой? не могут одновременно быть и просроченные тесты, и проколотые презервативы? я не тот человек, чтоб на мне так звезды сходились.. *утешаю себя*..
сейча на утренник пойду ( смысле на Юлькин вечерник), понервничаю хорошенько, колесо мы таки отрепетировали, получится - нет - хз, при любом раскладе будем посмотреть, если на нервах не придут, то уж тогда вообще не знаю..

HelenHenson!
26.12.2012, 14:50
Эх..
не, ну тест же пустой? не могут одновременно быть и просроченные тесты, и проколотые презервативы? я не тот человек, чтоб на мне так звезды сходились.. *утешаю себя*..
сейча на утренник пойду ( смысле на Юлькин вечерник), понервничаю хорошенько, колесо мы таки отрепетировали, получится - нет - хз, при любом раскладе будем посмотреть, если на нервах не придут, то уж тогда вообще не знаю..
вариант таблеточного аборта не рассматриваешь?? все равно же стерилизоваться собиралась...

Верунчик
26.12.2012, 15:08
))))))) ну вы , деффки, даете)))

Не ну любопытно же )))))
Прям как в старой детской книжке - "он живой и светится" ))))))))

Надь, ну ты того, пиши, чего тебе Дед Мороз принесет )))) Загадай прокладки ))))

Пингвинарий
26.12.2012, 15:22
вариант таблеточного аборта не рассматриваешь?? все равно же стерилизоваться собиралась...
Не знаю. Рассматриваю, впорчем. ТОлько перед НГ его будут делать?

Пингвинарий
26.12.2012, 15:22
Не ну любопытно же )))))
Прям как в старой детской книжке - "он живой и светится" ))))))))

Надь, ну ты того, пиши, чего тебе Дед Мороз принесет )))) Загадай прокладки ))))

Ну вот с Юлей разговаривали, живот так нехило потянуло, знать бы, к чему.

У вас какого цвета были? у нас зеленые))

HelenHenson!
26.12.2012, 15:23
Не знаю. Рассматриваю, впорчем. ТОлько перед НГ его будут делать?
а что там делать то выпил таблеточку дома повалялся и всё...(ну это если срок маленький совсем)...у меня подруга так 3 раза делала и шла на работу....просто много лило....

Пингвинарий
26.12.2012, 15:42
а что там делать то выпил таблеточку дома повалялся и всё...(ну это если срок маленький совсем)...у меня подруга так 3 раза делала и шла на работу....просто много лило....

ты знаешь, я когда-то читала, что, если что, то все равно в больницу на чистку.
А в НГ сомнительно.
Но вообще я все рассматриваю. все-все-все. так что, завтра критический срок и начну оперативно что-то делать. Или вызову инвитро и сдам ХГЧ и тромбоциты, или решать с врачом.

Zveruwka
26.12.2012, 15:48
само собой!))))

А зачем его нагревать,если он и так собрался туда...ммм...где теплоооо!!!

jenova
26.12.2012, 16:12
А зачем его нагревать,если он и так собрался туда...ммм...где теплоооо!!!

ну флюорисцент не от тепла же светится, а от света :) поэтому и возле лампочки :)

Zveruwka
26.12.2012, 16:18
ну флюорисцент не от тепла же светится, а от света :) поэтому и возле лампочки :)

Ааааааа,вон оно как!Госпидя,чего только не придумают))

Верунчик
26.12.2012, 17:14
У вас какого цвета были? у нас зеленые))

А я не помню уже, уж года 4 прошло, если не больше. По-моему разных оттенков все 3 были :)

Катик
26.12.2012, 17:49
А я не помню уже, уж года 4 прошло, если не больше. По-моему разных оттенков все 3 были :)

Мне срочно сдайте маста продажи таких чудес))) поняла, чем дополню подарок мужу на нг)))) очень по-новогоднему - светящейся писюн)))

Puma
26.12.2012, 18:06
ПОнимаешь, не бывает так, чтоб три раза презики пододили, ну вот на форуме смотри - как-то люди живут с одним ребенком, тот же Дюрекс покупают, в тех же аптеках, вероятно.. КАК?
Мы видимо с тобой в одной аптеке Дюрексом отоварились. Твой пример меня вообще пугает, может если один раз мужской семенной генофонд нашел выход из резиновой преграды, то потом передает это сокровенное знание последующим :)
Короче страшное дело
Желаю чтобы это был просто сбой!

Petra
26.12.2012, 19:02
Мне срочно сдайте маста продажи таких чудес))) поняла, чем дополню подарок мужу на нг)))) очень по-новогоднему - светящейся писюн)))

И мне!!) Где ЭТО продается?)))

HelenHenson!
26.12.2012, 20:14
ей врачи его назначали или сама придумывала?
в нормальных клиниках его делают под контролем узи. и это означает что надо увидеть пя на узи. а до этого никто таблеточный аборт делать не станет. по крайней мере мои врачи делают так.

ну она приходила к гинекологу ей делали узи выписывали таблетки и она ехала на лекции....несколько раз делала так...

Пингвинарий
26.12.2012, 20:25
И мне!!) Где ЭТО продается?)))

В аптеках вроде.. насколько я помню. Был это тот же д.юрекс, как мне кажется, только вот такой - светящийся.

Пингвинарий
26.12.2012, 20:30
Мы видимо с тобой в одной аптеке Дюрексом отоварились. Твой пример меня вообще пугает, может если один раз мужской семенной генофонд нашел выход из резиновой преграды, то потом передает это сокровенное знание последующим :)
Короче страшное дело
Желаю чтобы это был просто сбой!

я тоже.
Сейчас после утренника, где я носилась с мелким, желающим петь со всеми, вытаскивала Витю с хоровода, переодевала Ю, страшно болит голова...
Но ты не переживай, выход в стерилизации, и тебе точно ничего не мешает, было бы желание. Сделаем с
Леной - сдадим контакты.

Матильда
26.12.2012, 20:35
я тоже.
Сейчас после утренника, где я носилась с мелким, желающим петь со всеми, вытаскивала Витю с хоровода, переодевала Ю, страшно болит голова...
Но ты не переживай, выход в стерилизации, и тебе точно ничего не мешает, было бы желание. Сделаем с
Леной - сдадим контакты.

Сдадим. Только Лене так страшно что-то.. и делать страшно и не делать еще больше страшно.
Вон у меня у соседки 6-ро и ничё :) поговаривают, что 7ой на подходе....
Но я столько не потяну. Я всего лишь боюсь, что лет через 5-7, я смогу себе финансово позволить еще одну ляльку.. а вот не смогу физически.

Катик
26.12.2012, 20:35
В аптеках вроде.. насколько я помню. Был это тот же д.юрекс, как мне кажется, только вот такой - светящийся.

Вот я - лапоть курский! Пойду завтра по аптекам рейд совершать)))

Шуршунчик
26.12.2012, 20:37
Сдадим. Только Лене так страшно что-то.. и делать страшно и не делать еще больше страшно.
Вон у меня у соседки 6-ро и ничё :) поговаривают, что 7ой на подходе....
Но я столько не потяну. Я всего лишь боюсь, что лет через 5-7, я смогу себе финансово позволить еще одну ляльку.. а вот не смогу физически.

ура!!!!! задумалась. не надо над собой так издеваться. есть же возобратимая стерилизация для мужчин. жизнь длинная, мало ли что там за поворотом.

Матильда
26.12.2012, 20:53
ура!!!!! задумалась. не надо над собой так издеваться. есть же возобратимая стерилизация для мужчин. жизнь длинная, мало ли что там за поворотом.

Ура... а ты думаешь я не до этого не задумывалась? мне и мужа жалко "того", на счет возобратимости есть мноого разных но. Женщине как раз проще - ЭКО и делов-то...
Ох. Но вот реально, знаешь как страшно оказаться в состоянии Пингвинария? Ты себе даже не представляешь....

Верунчик
26.12.2012, 22:16
Мне срочно сдайте маста продажи таких чудес))) поняла, чем дополню подарок мужу на нг)))) очень по-новогоднему - светящейся писюн)))

Девчонки, да они самые обычные, просто в аптеке покупала... только не дюрекс (не нравятся они мне), а по-моему визит или сико. В общем по-моему светящиеся есть в любой "линейке" приличных *презервативных* фирм )))))

Отпишитесь нам потом )))) Вдруг теперь лучше светятся ))))

Пингвинарий
26.12.2012, 22:22
Девочки, ОНО пришло!!!! Я так устала, что сил нет радоваться, голова болит, но они вернулись, ура!!
я запивала таблетку и вспомнила, глядя на чашки, что последние несколько дней пила исключительно кофе, по турке день, и это фактически все.
Выпила сейчас две поллитровые чашки чая, поскакала в туалет, и обнаружила первые признаки... то ли совпадение, то ли правда, пить надо больше.
Господи.. *скулит от боли в голове и радости в жизни*.... теперь бы голова прошла, не знаю что пиь - цитрамон или капотен. КАпотен не помог, значит, цитрамон)))

ОНо пришло.. дед мороз существует, а форум волшебный... как я счастлива.. хочу только мужу яйцы отрезать, чтоб наверняка...

Кошка Лена
26.12.2012, 22:24
Поздравляю
это дело надо обмыть :)

Славия
26.12.2012, 22:24
рада за тебя!!!

Матильда
26.12.2012, 22:36
Ура!.
Мужа пожалей, вдруг пригодится? :)

Пингвинарий
26.12.2012, 22:37
Ура!.
Мужа пожалей, вдруг пригодится? :)

трохи, тильки для сэбе?
отрезать мне голову, мужу яйцы.. или поменять местами.. ;) мне так и херово, и хорошо, что готова на любые извращения..

Верунчик
26.12.2012, 22:39
Поздравляю! Вишь, Дед Мороз-то че умеет )))))

Миракл
26.12.2012, 22:51
Ура... а ты думаешь я не до этого не задумывалась? мне и мужа жалко "того", на счет возобратимости есть мноого разных но. Женщине как раз проще - ЭКО и делов-то...
Ох. Но вот реально, знаешь как страшно оказаться в состоянии Пингвинария? Ты себе даже не представляешь....

Живчиков можно заморозить, если что=)
Зато никаких внебрачных детей=)

Миракл
26.12.2012, 22:52
Поздравляю! Вот и пошли новогодние чудеса=)

Катик
26.12.2012, 23:03
Девчонки, да они самые обычные, просто в аптеке покупала... только не дюрекс (не нравятся они мне), а по-моему визит или сико. В общем по-моему светящиеся есть в любой "линейке" приличных *презервативных* фирм )))))

Отпишитесь нам потом )))) Вдруг теперь лучше светятся ))))

У контекса кажется только ароматные и цветные, а сико нам не нра... Короче завтра посмотрю, что в аптеке на подарок есть))))

Катик
26.12.2012, 23:03
Надь, с месюками тебя))))

Матильда
26.12.2012, 23:07
трохи, тильки для сэбе?
отрезать мне голову, мужу яйцы.. или поменять местами.. ;) мне так и херово, и хорошо, что готова на любые извращения..

Ну а чё яйца-то? Не накосячил же... А вот твою паникерскую голову -можно подумать. Болеть не будет опять-таки :)

евже
27.12.2012, 00:47
Девочки, ОНО пришло!!!! Я так устала, что сил нет радоваться, голова болит, но они вернулись, ура!!
я запивала таблетку и вспомнила, глядя на чашки, что последние несколько дней пила исключительно кофе, по турке день, и это фактически все.
Выпила сейчас две поллитровые чашки чая, поскакала в туалет, и обнаружила первые признаки... то ли совпадение, то ли правда, пить надо больше.
Господи.. *скулит от боли в голове и радости в жизни*.... теперь бы голова прошла, не знаю что пиь - цитрамон или капотен. КАпотен не помог, значит, цитрамон)))

ОНо пришло.. дед мороз существует, а форум волшебный... как я счастлива.. хочу только мужу яйцы отрезать, чтоб наверняка...

Ну вот, говорю ж - сбоит! А от чего сбоит? Да от всего! От крови твоей охрененной тоже наверняка сбоить может. ну и самое главное - от гормонов. Только кормить закончила. Всяко может быть.

Верунчик
27.12.2012, 00:58
У контекса кажется только ароматные и цветные, а сико нам не нра... Короче завтра посмотрю, что в аптеке на подарок есть))))

Катик, ну только ради вашего светящегося нового года сходила на сайт контекса - это-таки они! CONTEX Glowing, http://www.contex-condom.ru/products.php?txt_id=334&parent_id=14

Кстати вспомнила что их и покупала, не сико...

Пингвинарий
27.12.2012, 09:12
Надь, с месюками тебя))))
*вспомнилось* (нараспев)
ПОд окошком зацвела акааааация,
Радуется вся моя семьяяя..
У меня сегодня менструацияяя,
значит, не беременная яяяя..

..

Аннюта
27.12.2012, 09:29
Ну вот, хоть кому то радость! Поздравляю!

Ласточка*
27.12.2012, 13:04
Сдадим. Только Лене так страшно что-то.. и делать страшно и не делать еще больше страшно.
Вон у меня у соседки 6-ро и ничё :) поговаривают, что 7ой на подходе....
Но я столько не потяну. Я всего лишь боюсь, что лет через 5-7, я смогу себе финансово позволить еще одну ляльку.. а вот не смогу физически.

и это говорит человек, который несколько лет назад плакался в "хочушках", что "ыыыыыы нещасная я одинокая, никак не получается" :) или я путаю? ;)

s.strekoza
27.12.2012, 13:08
Поздравляю!))) так сказать...с облегчением;)

Катик
27.12.2012, 13:31
Катик, ну только ради вашего светящегося нового года сходила на сайт контекса - это-таки они! CONTEX Glowing, http://www.contex-condom.ru/products.php?txt_id=334&parent_id=14

Кстати вспомнила что их и покупала, не сико...

Вот спасибо! Чувствую праздник удасться))))