PDA

Просмотр полной версии : Детский сад А у нас сегодня дед мороз не доехал до утренника



Колбаса
27.12.2012, 14:32
У нас утренник сегодня был самый первый (должен был быть). Когда должно уже все начаться, приходит заведeдущая и сообщает, что дед мороз попал в аварию. Запасной приедит только через час(((: Предложила перенести на после обеда. Большенсвто родителей отказалось, т.к. многие работают и отпрашивались на определенное время. Стали решать вопрос. Оказалось, что в саду нет костюма деда мороза, т.к. у же много лет, он заказной)))). Побежали за костюмом в соседний сад))) Уговариваем охраника сыграть деда, он отказываеться(((. Паралельно запасной дед мороз уже вроде подъежает, но умудрился заблудиться)))) Дети в костюмах мучаються, потеют и все такое.... Короче спустя 40 минут запасной дед приежает и утренник начинаеться. Но когда заходит дед мороз, который не знает ни слов, ни программу, я растроилась. Снегурочка ему тоже не помогает, т.к. она сама еще ребенок (второклассница). В общем дети то не особо поняли, а взрослые были в шоке. Я думала он будет как то импровизировать будет и выкрутитца из ситуации, но он был ни какой((( В итоге я сказала заведущ, что за деда мороза мы платить не будем (3500 руб. все таки). Она согласилась. Потом уже сказали, что запасного отправили обратно, а морозом будут сами воспиталки))) Вот так утренник у нас!!!
Самое главное, что дети подготовились замечательно и им все понравилось, а родкомитет остлся при деньгах)))))

Dizzy
27.12.2012, 14:40
Ну вообщем-то получилось "И волки сыты и овцы целы)))) в хорошем смысле естессно ))
Я давно заметила ,что дети многого не замечают того, из-за чего родители расстраиваются. У нас вчера был спектакль на развивалках ,дед мороз вроде как муж преподавательницы, значит ,скорее всего не в первый раз. А ощущение у нас взрослых сложилось ,что как-будто в первый. И говорил не в попад и чушь часто какую-то ,и шутки взрослые отмачивал ,и мобильник на поясе дед мороза висел))) А детям все понравилось ,даже не заметили ничего. Я считаю ,раз дети довольны ,то и ладно ,хотя, конечно ,хочется лучшего.

Кошка Лена
27.12.2012, 15:11
У нас в прошлом году был дед мороз приглашенный
а в этом похоже наш повар :)
Причем мальчик он довольно молодой, но дети помоему были довольны
а утренник тоже задержали, правда на 20 минут, так как вчера была жуткая пробка, а у нас многие детей возят и просто не могли приехать, я сама опоздала на 40 минут, ругалась в машине так, что думаю надо потереть запись с видеорегистратора пока никто не послушал :)
в общем тоже нервительно было
Хорошо что у вас все хорошо закончилось, думаю дети остались довольны :)

HelenHenson!
27.12.2012, 15:48
очень обидно что вышло так с дедом морозом...так как у нас и дед мороз и снешурка отыграли отлично...вот прямо реально вели праздник...ни одного затыка, ни минутки паузы...все слаженно ...одно за другим...за таких не жалко платить...
ЗАТО у нас НЕ приехала проф.съемка.....опаздывали, опаздывали.....уже на 30 минут все задерживается..детки тоже уже все в костюмах.....мы все нервно на часы смотрим, так как тоже все отпросились с работы ...в итоге все приняли решения что все равно у КАЖОГО родителя была своя КАМЕРА, свой телефон с камерой, кто то на айпады снимал...короче весь праздник прошел под вспышки родительских фотиков...и на хрена вообще было заказывать проф.съемку непонятно...каждый сфоткал прицельно своего,....сделали общие снимки....у всех уже все снимки на руках ничего ждать не надо месяц.....так что вот ак нас подвели наемнеы работники....но они и не нужны были....

котька
27.12.2012, 16:35
Я сег первый раз была на елке в саду, прошлые два года пропускали из-за болезни. Мне очень понравилось. Дед Мороз приглашенный, но ооочень хороший. Всех веселил, в тему шутил.
Детки все умнички, девочки-снежинки,мальчики снеговики, танцевали,пели здорово!
Ну а у вас хорошо,что все закончилось хорошо )))

nata314
27.12.2012, 16:40
Бедный дед мороз... Деды морозы тоже люди , всякое бывает
У сына вчера был утренник. Дед мороз просто супер )) потом мы с сыном в планетарий поехали... Но в середине дня меня настигла температура :( кое как доехала с сыном на метро, потом еще сходили в сад за катей. Пришли домой, я померила темпру -38.5 ((
Сегодня утренник у дочки, я не смогла с ней в садик пойти, а кроме меня некому... Вот так дочка осталась без деда мороза.... Страшно обидно, злюсь на себя

Chuchy
02.01.2013, 14:08
Странный у вас садик... Нет костюма ДМ... я даже не думала, что так бывает. У нас в этом году впервые были приглашенные ДМ и Снегурка, а все прошлые годы одна из музработников наряжалась ДМ, и все было отлично.