PDA

Просмотр полной версии : Разное Сходили в итоге на Тёпу сами - маааленький отзыв



SugarFree
29.12.2012, 18:10
Уже прочла на форуме два отзыва про эту елку, так что особо расписываться не стану:)

Когда мы вошли в здание театра, я испытала горчайшее разочарование. Фойе маленькое, елка стоит всего одна, народу вокруг нее толпа, и делать, в общем-то, нечего. В самом зале того хлеще. Ряды тесные. Я протискивалась к своим местам мимо уже присевших соседей и с трудом удерживала равновесие, чтобы не опереться им на лбы. Подъема, считайте, что нет. Ребенку не видно ничего абсолютно.

Но потом папа соорудил на своих коленях подставку из двух здоровых сумок, моей и от фотика. Ребенка водрузили сверху. И жизнь наладилась:) Представление длится около часа, и гундеть "всё, всё" она начала только в конце. Много песен, яркие костюмы, частая смена декораций - всё удерживало внимание ребенка. Она даже топала и хлопала и приплясывала.
Я, кстати, вокруг видела еще несколько таких же малышей.
Еще очень понравилось, что персонал доброжелательный и вежливый.

Это наш второй выход в театр, и с первым не сравнить. В следующем году, наверное, возьму снова туда билетики. Тем более, что и ехать недалеко.

Представление, мне так кажется, интересно деткам лет до 5. Надо только приезжать не за полчаса, как они просят, а за пять минут до начала. С собой брать сумки, и побольше - для подставки. Да и всё, в общем-то.

Kro
29.12.2012, 20:45
Чисто теоретически :)

SugarFree
29.12.2012, 20:58
Ок, Тань, я тебе смску напишу завтра в 9.

Сакура
30.12.2012, 18:29
а вам сколько?
если приезжать за 5 минут до начала, не успеешь пофоткаться в фойе. хотя, вы авроде маленькие

Reina
30.12.2012, 19:10
Мы приехали за час, самое то. Народу было не много, мы пофоткались, походили, посмотрели, взяли подарок,посидели в буфете и как раз начался хоровод вокруг елки, а потом и представление. Те кто приезжал за пол часа как раз переодевались во время хоровода и было тесно и уже везде толпы народа.

sWEtLAna77
30.12.2012, 19:12
Мы были на тепе 28 в пятницу.
Наши дети (3 года и 1, 8 г) вместе с папой в восторге.
До этого были только в ого-городе и в садике))) Нам лично очень понравилось. Приехали за час. Народу минимум. Возле елки сфоткатся спокойно можно было. Елка красивая))) Бегают фотографы. потом предлагают магнитики за 300 р с фоткой или фотографии (сколько стоит фото не знаю) Ходил огромный снеговик с каким то пингвином по моему))) Дети фоткались с ними с удовольствием. Подарки раздают прикольные дядьки))) Ну костюмы у них красивые))) Нашему ребенку оч понравились))) Потом в фойе стоят большие фигуры героев спектакля. Тоже без проблем пофоткали детей без толпы. За полчаса начинается развлекуха для деткй возле елки. Хороводы, песни пляски,дед мороз с снегурочкой действительно красивые. Потом с ними так же интересно сфотаться. Все очень весело и зажигательно было.
В зале да, тесновато...но мы так же спокойно минут за 5 до спектакля без спешки сели на свои места. У нас был 11 ряд. Детей брали на колени. Все видно прекрасно.
Часовое представление дети смотрели с увлечением. Особо порадовали огромные шары летящие в зал. Дети визжали от радости. В общем в следующем году мы снова туда))))
Кстати встречались дети и лет 10...

Лейка
30.12.2012, 19:34
Скажите, как там с температурой в холле? прохладно, сменку не брать?

Я сменку брала. В холле комфортно, тепло.

Мальвина
30.12.2012, 19:36
Люб, а у вас какой ряд был?

мне достался 2-ой ряд, там совсем плохо будет видно?
ещё вопрос про сменку. Её себе брать? Можно сдать сапоги в гардероб или с собой придется таскать?

Shapka
30.12.2012, 19:37
Мы завтра идем на Тепу. Кто с нами в одно время? На билетах 13.30, это время начала представления? К скольки приезжать-то, если 13.30 указано? в 12,30 уже впускают?

Лейка
30.12.2012, 19:40
Люб, а у вас какой ряд был?

мне достался 2-ой ряд, там совсем плохо будет видно?
ещё вопрос про сменку. Её себе брать? Можно сдать сапоги в гардероб или с собой придется таскать?

Сдать можно - мы только детскую брали, ботинки уличные сдали спокойно.

Мальвина
30.12.2012, 19:57
ну у меня был выбор либо 4-ый либо 2-ой ряд. Я про головы так и расценила, поэтому взяла второй. Но я уже готовлясь, что ребенок будет стоять на моих коленях))

Калиастра
30.12.2012, 21:56
Мы только на вечерние сеансы приезжали, за час не то что уже пускали, а там уже и людей прилично было. За сколько начинают пускать не знаю, но попытаемся поехать наверное за 1,5 часа... в нашем случае вечернего сеанса пускать будут после того как уйдут предыдущие, а в 12.30 это же наверное первый сеанс, так что возможно что в 11 уже и будет открыто. В любом случае там по-моему перед театром можно пофоткаться и побродить.
Кто там был, есть перед театром что-то интересное?

Перед театром продают гелевые шары и катают на пони и на лошадке. Больше ничего

Калиастра
30.12.2012, 22:00
А мы купили билеты за час до представления (29 дек), достался 12 ряд крайние места. Но все равно все было отлично видно! Мне, кажется, лучше брать места, начиная с 8-го ряда и выше. Дочь сидела у меня на коленках - все прекрасно видела

SugarFree
31.12.2012, 00:06
Мы были в 4 ряду, и мне кажется, плохо везде, если не на коленях:)
Шаров дочка испугалась, но это возраст, конечно.
Поскольку мы приехали минут за 15 до представления, то, конечно, никаких хороводов и персонажей не застали. В следующий раз приедем пораньше, заодно и будем постарше.
Елка красивая, но не так чтобы не сфотаться с ней - трагедия. После представления минут 20 - светопредставление. Не знаю, как там можно с кем-то сфотографироваться. Но потом получше, мы сфотались с елкой спокойно, больше никого не нашли.

Мы были в платье с длинным рукавом и вязаной жилетке. Не запарились.
Переобувались в туфли, сапоги я сложила в пакет и сдала без проблем.

Lina
31.12.2012, 12:32
У нас был 8 ряд, почти с краю, 4 и 5 место. Даже мне было плохо видно, не говоря о ребенке. Благо за 4 местом начинается стена бельэтажа и нет сзади рядов, поэтому папа посадил сына к себе на шею. Так и сидели все представление. Сотрудница, которая рассаживала покосилась на нас, но ничего не сказала, ведь мы ничего не пачкали и некому не мешали. Только из-за бельэтажа сверху плохо долетал мяч.

Сакура
31.12.2012, 14:46
Скажите, как там с температурой в холле? прохладно, сменку не брать?

там тепло, и сын и дочка подруги были в сменке. девочка была в платье с коротким рукавом