PDA

Просмотр полной версии : Мультиварка bork!!



К_МАМУЛЬКА
03.01.2013, 21:18
Девочки подскажите есть у кого, стоит ли она этих денег? У мужа все прошу, ходили в магазин, продавец так расписал. Вот думаю стоит ее брать или можно купить дешевле и ей обойтись. Ну и похвалите или не похвалите свои.

Цыбулька
03.01.2013, 21:52
У меня вот такая http://www.land-life.ru/index.php/elektro-skorovarka-parovarka-land-life-ybw50-90a-ybd40-80c
Очень ею довольна
Это мультиварка-скороварка
Варит все мгновенно! Суп 35 минут, картошка 15 минут, Рыба 5-7 минут и т.д.
Печь в ней можно, плов готовить, тушить, жарить. Отличная вещь!!!!

ОЛЯяяя
03.01.2013, 22:04
у меня самая простая фрмы Smile ту что в магазине на диване рекламируют.Простенькая но все свои функции выполняет отлично.У мамы редмонд, более навороченая,Сейчас бы взяла такую как у нее.(т.е. там можно обжаривать, есть режим мультиповар где можно пофантазировать с блюдами).а такая функция как йогуртница считаю ненужной.

Zveruwka
03.01.2013, 22:43
У меня вот такая http://www.land-life.ru/index.php/elektro-skorovarka-parovarka-land-life-ybw50-90a-ybd40-80c
Очень ею довольна
Это мультиварка-скороварка
Варит все мгновенно! Суп 35 минут, картошка 15 минут, Рыба 5-7 минут и т.д.
Печь в ней можно, плов готовить, тушить, жарить. Отличная вещь!!!!


Цена-то какая!Где покупала?

Ёлка
03.01.2013, 23:13
Наиболее популярные мультиварки - Панасоники.
Там и режимы уже все отработаны-отточены, и куча информации-рекомендаций от владельцев.
То есть купил, нашел в инете какой-нибудь форум-обсуждение и прямо по рецептам оттуда можно готовить, практически не задумываясь, и получать стабильно гарантированный и ожидаемый результат.

Остальные фирмы по цене дешевле, но с их мультиварками приходится долго экспериментировать самому, прежде чем появится опыт работы с ней.
И пока будете экспериментировать, подгорит или недоварится не одна каша.

Я на Панасоники давно заглядываюсь, особенно начитавшись тем про то, как помогает мультя в хозяйстве.
Но как-то я и духовкой и плитой обхожусь и в мультиварке нужды не испытываю.
А покупать просто ради пробы - пойдет или не пойдет и будет пылиться на полке - не хотелось.

И вот этим летом до покупки мультиварки дозрела свекровь. На дачу купила какую-то из недорогих. Ну опробовали. Кастрюля с таймером, ничего больше.
Посмотрели мы вдвоем с второй невесткой на эту кастрюлю и дружно решили про себя - нафиг надо.

А на новый год нам обеим свекровь предложила в качестве подарка одинаковые мульти.
Ну раз такое дело - почему бы нет.
Вариант у нас из недорогих, информации по ним мало. Буду осваивать. Если мультя в хозяйстве приживется - буду потом покупать что-то посолиднее. Панасоник или Кукушку.
Сегодня вот первый тестовый запуск был.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8517097&hid=4954975

Бельчонок
03.01.2013, 23:23
У меня вот такая http://www.land-life.ru/index.php/elektro-skorovarka-parovarka-land-life-ybw50-90a-ybd40-80c
Очень ею довольна
Это мультиварка-скороварка
Варит все мгновенно! Суп 35 минут, картошка 15 минут, Рыба 5-7 минут и т.д.
Печь в ней можно, плов готовить, тушить, жарить. Отличная вещь!!!!

У тебя на 4 литра? Хватает? А с паром там не сложно?

Милинда
04.01.2013, 03:25
Девочки подскажите есть у кого, стоит ли она этих денег? У мужа все прошу, ходили в магазин, продавец так расписал. Вот думаю стоит ее брать или можно купить дешевле и ей обойтись. Ну и похвалите или не похвалите свои.

Я так поняла, что интересует мультиварка из дорогих? Борк в Мвидео стоила порядка 35 тыс. Спросила у продавца про нее - сказали, что это действительно мультиварка, все остальное - не то. Но я конечно такую не потянула и купила маме в подарок филипс за 6 тыс. (до распродажи стоила около 9 тыс.). Мама очень довольна. На НГ делала тушеную картошку с мясом - объедение, такого я еще не ела. Осваивает потихонечку.

Цыбулька
04.01.2013, 18:09
Цена-то какая!Где покупала?

Я брала в СП

Цыбулька
04.01.2013, 18:14
У тебя на 4 литра? Хватает? А с паром там не сложно?

На семью из 4х человек хватает вполне. С паром вообще все очень легко, там клапан специальный. Я ею очень довольна, т.к. она именно экономит время приготовления еды, а Панасоники и иже с ними готовят так же долго, просто единственный плюс не нужно стоять и мешать как у плиты, а здесь раз и готово. Летом я даже макароны в ней варила за 1 минуту)))))