PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Сопли в самом разгаре, а завтра улетать - чем лечить?



Mashu
04.01.2013, 23:53
Болеем вторую неделю - сначала с орви и температурой 39 провалялись, за неделю прошло вроде, как раз к новому году (но с антибиотиками, так как боялись не успеть выздороветь к поездке). Денек все было в норме, а 2- го числа зарядил насморк. То есть, сегодня третий день, как льют сопли и глазик покраснел. Но я два дня назад обнаружила новый зуб, сопли прозрачные, но их очень много и он еще и чихает, капризный. А завтра мы улетаем в Австрию... Чего ждать, как лечить? Насколько опасно в таком состоянии путешествовать? Может изофру прокапать?

LACO
04.01.2013, 23:57
Может врача вызвать? Пусть даже платно?
Сопли в полете могут быть опасны тем, что иногда переходят в отит из-за взлета-посадки

ЛС
05.01.2013, 00:24
Изофру, кажется, назначают при зеленых соплях. Вам не надо. Я б капала Проторгол. И на ночь сосудосуживающее. С собой изофру. Ну и стандартную аптечку с собой. Про насморк и полет -не подскажу, у нас не было такого

tata222
05.01.2013, 00:27
Самое главное - закапать сосудосуживающее перед взлетом-посадкой, чтобы нос 100% дышал. Остальное долечите в процессе.

Fly
05.01.2013, 00:29
А я б и протаргол не капала, если темп нет-то я думаю ничего страшного
У нас сейчас также сопли от зубов+я наверно подзаразила
Но за глазами следить-взять на всякий случай кучу лекарств, включая капли глазные и отипакс, ну и антибиотики какие-нибудь
С соплями полетела бы

Пингвинарий
05.01.2013, 00:41
Самое главное - закапать сосудосуживающее перед взлетом-посадкой, чтобы нос 100% дышал. Остальное долечите в процессе.
Вово, именно это хотела написать. И прилепи сопелку на грудку на одежду, чтоб хоть как-то помогало дышать в полете.
Еще для экстренных ситуаций я даю Кидс Флу или шипучий антигриппин - как раз именно для таких) типа терафлю, т.е. снимает симптомы и дурацкое состояние то ли болен-то ли нет.
Выздоравливайте и удачной поездки!