PDA

Просмотр полной версии : Помогите по поводу окон



Polli
06.01.2013, 10:13
Вообщем, ситуация очень не приятная :( осенью мы заказали окна на дачу. Все было хорошо. Все посчитали сделали скидку, долго нам рассказывали про то, что в только, что построенном доме из бруса могут быть проблемы с осадкой .... и т.д и т.п.
Но вроде все обговорили... сделали окосячики и ждали пока поставят. Я устроилась на работу и поехал мой папа все это дело принимать. Окна поставили быстро он подписал акт позвонил сказал все ок.И все... я туда просто больше не ездила и окон не видела.
Не поревете, но мне периодически снились сны про эти окна, то их украли, то еще что то.... И тут вчера приезжаем на дачу и я просто встаю как вкопанная... Это не окна, а ужас какой то. ... ОГРОМНЫЕ рамы и маленькое стекло.... я не просто в шоке... меня аж всю затрясло.... Что теперь делать??? позвонила в фирму , они говорят ждите 9 и звоните вашему менеджеру, почему мол был приятно такое решение делать такие рамы... Но я так понимаю мы ничего уже не докажем:( и нас полют лесом ((( как жить с такими окнами ((

Elen
06.01.2013, 11:46
Поднимай договор, там должны быть технические характеристики изделия, в том числе ширина профиля (или как это правильно называется, короче, ширина самой рамы). Измеряй, вызывай менеджера, составляйте акт несоответствия, пусть разбираются. Давно вам ставили окна?

И еще, может, не все так плохо, если папа работу принял и ничего не заметил? :)

Не расстраивайся, попытка не пытка, возможно, еще можно что-нибудь придумать!

Polli
06.01.2013, 11:57
Поднимай договор, там должны быть технические характеристики изделия, в том числе ширина профиля (или как это правильно называется, короче, ширина самой рамы). Измеряй, вызывай менеджера, составляйте акт несоответствия, пусть разбираются. Давно вам ставили окна?

И еще, может, не все так плохо, если папа работу принял и ничего не заметил? :)

Не расстраивайся, попытка не пытка, возможно, еще можно что-нибудь придумать!

ой я даже внимания в договоре на ширину профиля не обратила :(( надо сейчас поднять договор ...... а там по мимо профиля еще и рама в которой крепится окно... может по договору как раз так как и есть .. просто мы лохи не обратили на это внимания при заключении договора .... :( мне казалось что все профили стандартные .....
папа принял и не обратил внимания... ) смотрел только как смонтировано... а потом глянул и ахнул, сам расстроился, но видно меня расстраивать не захотел :(((