PDA

Просмотр полной версии : Девчонки, а почему у нас такой скучный форум???



Маринка А.А.
07.01.2013, 20:07
Регистрация вроде не обязательна, так где жены-любовницы, овуляшки-чайлдфри, замужние-незамужние, жены-свекрови и тд? Давайте уже сделаем наш любимый форум популярным)

Незарегистрированный
07.01.2013, 20:10
просто не хочу писать имя, тк могут, а иногда очень хочется обсудить очень деликатные темы...

пупуЛЯ
07.01.2013, 20:15
Мы не покупаемся на провокации))))
Помня твою тему про 3 мировую)))

Любопытная кошка
07.01.2013, 20:18
Вообще суть вопроса мне понятна. Форум действительно домашний, пушистый. Но может в этом и кайф? )))
А за оплеухами хорошо на еву ходить, там насуют по самые гланды.

Незарегистрированный
07.01.2013, 20:20
Кстати, я ее так и не успела прочитать, пока зашла на форум тема уже пропала....и почему провокация? просто размышления)/
И вот, кстати, еще одна тема, не провокация, а просто поговорить).
Как вы относить в образу жизни героинь "Секса в большом городе"?
В свои 20-25 лет мне очень нравился их образ жизни: тусовки, классные мужики, вечеринки, свобода. А вот в свои 30 я с тала смотреть на них по другому, теперь они мне кажутся жалкими, одинокими, никому ненужными женщинами. По сериалу им около 35, как то глупо уже в таком возрасте прыгать из койки в койку и тусоваться.

Натя
07.01.2013, 20:31
а ты кто?
Она еще на старом форуме провакационные темы заводила))) Я недавно случайно прочитала там про выселение всех иногородних за МКАД, когда форумчанки, пра-пра-прабабушки которых приехали в Мск из провинции, уже почти на чемоданах сидели, уезжать собрались))

Незарегистрированный
07.01.2013, 20:31
Ну и создай эту тему. под каким-нибудь известным форуму зарегистрированным ником. Потому что обсуждать что либо с анонимами просто неохота. Новичку можно помочь. но вот обсуждать с ним личные взгляды, да еще с его подачи - мало кто станет.

И вот интересно почему? Меня тут многие знают и я не хочу обсуждать некоторые темы, чтобы меня знали. Ведь разве не для этого есть возможность не регистрироваться?

Незарегистрированный
07.01.2013, 20:42
Ощущение, что сидит человек, ему скучно, и он ищет любой повод продолжить беседу. если с тобой не захотели обсуждать "скучность форума", то можно пообсуждать "почему никто не желает общаться с анонимами".
но вот правда, не интересно. "потому".
Хочешь обсудить ЭТУ тему - выходи из тени, представляйся. кажется в ней нет ничего провокационного, требующего шифроваться.

Тут сидят близкие мне люди и я не хочу, чтобы они знали мою точку зрения на некоторые вопросы). А поговорить с ними охота. Да и вообще оправдываться мне ни к чему, я просто не хочу. Такой ответ устроит?

Токси
07.01.2013, 20:44
Так придумай ник, который твои близкие не знают и заводи тему какую хочешь.

Незарегистрированный
07.01.2013, 20:50
Так придумай ник, который твои близкие не знают и заводи тему какую хочешь.

Так я и придумала, и тему завела) А ым тут обсуждаем только то почему я аноним)

Рыжык
07.01.2013, 21:16
Потому что мы повзрослели....

Токси
07.01.2013, 21:30
Так я и придумала, и тему завела) А ым тут обсуждаем только то почему я аноним)

Ну так начинай про


жены-любовницы, овуляшки-чайлдфри, замужние-незамужние, жены-свекрови и тд?

только незамужних тут осталось мало, свекровей еще меньше, чайлдфри вроде вообще нет, а про жен-любовниц полно тем на психо

nata314
07.01.2013, 23:42
Кто сам скучный, тому и скучно ))