PDA

Просмотр полной версии : Флуд Ну? Как работается?:)



Токси
09.01.2013, 09:37
Я пароль 15 минут вспоминала, так и не вспомнила, пришлось админов напрягать:)

котька
09.01.2013, 09:39
а я никак не могу начать, хотя пришла к 9, почту даже страшно запускать ) . Москва несется, видать, не все на работу вышли ))) У нас в компании подозрительная тишина ))) .Вот зашла на хлопоты, на праздниках некогда было.

Токси
09.01.2013, 09:41
а я никак не могу начать, хотя пришла к 9, почту даже страшно запускать ) . Москва несется, видать, не все на работу вышли ))) У нас в компании подозрительная тишина ))) .Вот зашла на хлопоты, на праздниках некогда было.

Я пришла в 9, а в офисе аж 3 человека сидит и так внимательно в компы смотрят, я аж удивилась и спросила, работаете чтоль?:)
Народу мало да, в метро меньше обычного было.

Лучик света в темном царстве
09.01.2013, 09:42
я пялюсь в монитор уже 20 минут как
народу подозрительно мало в метро, видимо да основная масса подтянется к понедельнику

Julika
09.01.2013, 09:43
ыыыыы)))))
доехала за 5 мин. дороги пустые, взгляды у людей тоже пустые))) из серии "что *№ля я тут делаю")))))))))))

Unochka
09.01.2013, 09:47
я активно тренировалась в праздники, поэтому я в тонусе:)

Нино
09.01.2013, 09:58
Пароль вспомнила со второй попытки))
Работать пока не пробовала)) Сейчас рискну)

Silvo4ka
09.01.2013, 10:03
Видимо не все еще доехали :) муж только что рассказал про толпы народу около касс метро, он на комсомольской не мог до турникетов добраться.
Сегодня ходила с ре в пк, вот где народу почти нет. Я боялась, что на сдачу крови будет толпа после праздников, а в очереди вообще никого не было.

Натя
09.01.2013, 10:05
У нас половина написали, что прийти в офис не могут сегодня..))) Я сама все еще дома торчу, организм, видимо, не хочет никуда ехать, поплохело ему с утра.. Правда все равно работаю..)

Ана
09.01.2013, 10:12
аналогично) почитала с утреца интересное судебное дело, и все) работать не начинала по сути) даже кофею не пила еще. вот щас встану и пойду сделаю. зато уже записалась на педикюр и порадовалась, как много бабла у меня осталось на карте после праздников) я почему-то думала что там уже пусто, а у нас около дома банкоматы райффайзена с 5 числа вырублены были, и я не могла посмотреть остаток....

Ана
09.01.2013, 10:14
Видимо не все еще доехали :) муж только что рассказал про толпы народу около касс метро, он на комсомольской не мог до турникетов добраться.


во, у нас на станции очередь аж за стеклянные двери на пол=подземного перехода в 2 ряда стояла...
порадовалась, что у меня еще поездки в билете остались, но я правда спецом так покупала билет. а вот люди чем думают?

marinka
09.01.2013, 10:18
как работается не знаю..но подъем в 7 утра , это было жестоко)))

Martini
09.01.2013, 10:36
Встала в 5:50... думала я на Марсе.....)))))))))))))))
Ничего не делаю уже 1,5 часа на работе. полазила по всем почти форумам, соц.сетям и т.д.
Ну у меня еще причина - перед НГ сменили руководителя мне... Вот теперь сижу и жду указаний))) буду вредничать до конца))

Нино
09.01.2013, 10:40
А я за праздники нафиг сбила себе график жизни, но в обратную сторону. В итоге встаю в 6-00 и не могу больше спать)) Зато в 10 вечера я уже ааааацки хочу баеньки. В таком же ритме живет мой ребенок..

котька
09.01.2013, 11:05
А я за праздники нафиг сбила себе график жизни, но в обратную сторону. В итоге встаю в 6-00 и не могу больше спать)) Зато в 10 вечера я уже ааааацки хочу баеньки. В таком же ритме живет мой ребенок..

очень даже правиьный режим. для правильных людей )))

HelenHenson!
09.01.2013, 12:04
пароли вспомнила в момент....в метро прессовали в 8 утра на зеленой ветке так что даже плохо стало, но очередей за проездными не было вообще на Красногвардейской..
Сама легла в 2,30, встала в 6 ,30....выпила 2 энергетика...сижу..и меня прет на общение...

Ребенка растолкала на 30 минут позже обычного....сперва сопротивлялся и гворил что бы я его оставила в покое и в сад он не намерен идти...ну как то доскакали...я даже не опопздала на работу...

с 9 утра сижу, всем пишу своим приятельницам отчет о праздниках, рассылаю фотки, отбрабатываю фотки (дома то компа нет) приперла сюда жетский диск и тут развлекаюсь сижу с фотками.....

все вокруг подозрительно усиленно и реально работают..бегают, печатями щлепают, уже какие то совещания...

а я еще вся в переписке с подругами.....

господи..наконец то эти чертовы праздники кончились....счастье то какое ...начинаются обычные будни.....алилуйя

PinkBagira
09.01.2013, 13:12
я - зомби.. вчера организм на нервяке не засыпал до 1,30, сегодня в 6,20 подскочила сама..
в метро выяснила, что карточка с 2 поездками закончилась 3 дня назад, пришлось очередь отстоять.

на работе завал, совершенно не чувствуется то, что мы часть "на будущее" в конце декабря подготовили..

вообщем депресняк, опять хочу домой еще как минимум на неделю..

Julika
09.01.2013, 13:36
выпила 3 чашки кофе, чучуть лениво сделала чучуть дел. сижу хней страдаю))) обсуждаю каникулы-поездки в аське))))

Токси
09.01.2013, 14:08
Я немного поработала, вот пообедать сходила (сволочи - бизнес-ланча нигде еще нет), еду домой на ужин купила, подарок подружке купила, которая вечером приедет. Сейчас думу думаю:) В общем продуктивно:)

Love in Paris
09.01.2013, 14:11
Приехала к 10.30, в одноклассниках музыку включила, написала пару писем.. сижу ))
в скайпе обсуждаем праздники с подругами-друзьями.. планирую так отсидеться до конца недели

Lutik
09.01.2013, 14:17
Ну я пока работаю на ниве ухода за детьми - но жутко рада отправить мужа на работу - слишком примелькался за праздники. Как то я и не помню для себя более бездарно проведенных праздников. Было запланировано много посещений всяких парков, горок и т.п., но учитывая, что везде толпы или саму идею дескредитировали организаторы (типа страстбургской ярмарки) - так никуда особо не сходили - только старшую дочь на елки вывезли да к врачу.
В общем, я счастлива, что они закончились, а то уже о разводе подумывала...:)

Масяня
09.01.2013, 14:39
А у меня сегодня наконец-то полноценно-рабочий день, когда никуда не надо бежать (если только в больницу к знакомым) с постоянным интернетом и мне не надо скакать сайгаком минут 20-ть по аэропортам, верхним этажам, лестница итп, чтобы поймать интернет на телефоне и отправить одно несчастное письмо)))
А как все оперативно на письма стали отвечать - красота!!!!

Ksu-ksu
09.01.2013, 17:31
я поработала целых минут 25 за весь день))) сижу, адаптируюсь))

Кузькина мать
09.01.2013, 17:39
Я на удивление поработала))) сейчас сидим с коллегой минуты до 18-00 отсчитываем)) полное отврщение к труду

У ребенка в саду сегодня было вместе с ней 2 ребенка, надеюсь что к 9-30 все же еще народ подполз, а то ей тоска там будет))