PDA

Просмотр полной версии : Здоровье срочно! попали в морозовскую



jkate без пароля
23.01.2013, 15:31
с гнойным отитом. сказали будут прокалывать оба уха. это очень страшно? чем это грозит потом?

nata314
23.01.2013, 15:43
@@@@@@@@

tata222
23.01.2013, 15:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

CrazyMilk
23.01.2013, 15:47
а нельзя срочно попасть к Чистяковой????

Irrrishka
23.01.2013, 15:55
на слух не влияет, но процедура больная. И лучше, чем бы он сам прорвался. в таком случае гной-заносит инфекцию

Чудо
23.01.2013, 16:00
Не переживай!! у нас в 6 месяцев был гнойный отит попали по моему в 18 инфекционное отделение!!! морозовской!! не верь что больно!! делаю пару секунд под местным обезбаливанием ребенок ничего не чувствут моя вообще спала и не проснулась даже!!! тоже прокалывали 2 уха!! слышит хорошо!!! Удачи и поправляйтесь!!!

Юлуна
23.01.2013, 16:17
Мне в детстве прокалывали одно ухо. Больно, конечно, но никаких последствий не было.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

jkate без пароля
23.01.2013, 16:59
девочки! спасибо всем большое за ответы. немного успокоили. хотя все равно реву, когда говорят что неделю тут будем. так уже с утра н чего не сделали, потому что мы не в лор отделении, а в. нфекционке. в лор не было мест, да еще мы с температурой и аллеогическими небольшими пятнами. короче еще расстраивает то, что тут еще местных болячек нахватаем

ЮлияКот
24.01.2013, 00:29
девочки! спасибо всем большое за ответы. немного успокоили. хотя все равно реву, когда говорят что неделю тут будем. так уже с утра н чего не сделали, потому что мы не в лор отделении, а в. нфекционке. в лор не было мест, да еще мы с температурой и аллеогическими небольшими пятнами. короче еще расстраивает то, что тут еще местных болячек нахватаем
Пол декабря пролежали в лор-отделении морозовской с односторонним отитом. Прокалывать было больно даже с обезболиванием, а потом два раза в день ухо промывают - мой орал каждый раз. Плюс уколы, капельницы, заборы крови и т.д... Но нам очень не повезло - нам меняли 4 антибиотика, и почти 2 недели гной тек, и тем-ра держалась неделю после прокола. Все зависит от возбудителя инфекции. Нам с ним не повезло. Выписали 31 декабря, и ухо до сих пор не заросло... Капаем до сих пор капли в нос. Но это - исключение...
Обычно там лежат около недели. Как только перестанет вытекать гной, ухо начинает зарастать, и тогда через несколько дней выписывают. Уходить под расписку с гнойным отитом не советую - много такого народу вернулось обратно с осложениями...
В инфекционке единственный минус - туда врачи ходят реже, и с посещениями туго, поэтому я не стала в боксы переводиться, в лор-отделении обходы чаще.
Надеюсь, вам повезет больше, чем нам. Выздоравливайте!

Чудо
24.01.2013, 09:50
не переживай мытоже в инфекционке лежали но там же боксы! да и вам повезло вас сразу лор осмотрел а нас мы поступили ночью только днем!

jkate без пароля
24.01.2013, 11:39
Пол декабря пролежали в лор-отделении морозовской с односторонним отитом. Прокалывать было больно даже с обезболиванием, а потом два раза в день ухо промывают - мой орал каждый раз. Плюс уколы, капельницы, заборы крови и т.д... Но нам очень не повезло - нам меняли 4 антибиотика, и почти 2 недели гной тек, и тем-ра держалась неделю после прокола. Все зависит от возбудителя инфекции. Нам с ним не повезло. Выписали 31 декабря, и ухо до сих пор не заросло... Капаем до сих пор капли в нос. Но это - исключение...
Обычно там лежат около недели. Как только перестанет вытекать гной, ухо начинает зарастать, и тогда через несколько дней выписывают. Уходить под расписку с гнойным отитом не советую - много такого народу вернулось обратно с осложениями...
В инфекционке единственный минус - туда врачи ходят реже, и с посещениями туго, поэтому я не стала в боксы переводиться, в лор-отделении обходы чаще.
Надеюсь, вам повезет больше, чем нам. Выздоравливайте!

спасибо! мы тоже будем надеяться! говорят в лор- отделении очень хорошо и осмотры регулярные. у нас вот был лор сегодня и в сл. раз только в понедельник. но меня тут все врачи уверяют, что это и не надо чаще, тем более, что пока уши текут..
вобщем я расстроилась конечно, что мы не в лор- отделении, но что поделаешь... там говорят мест нет вообще, да и у нас двое в коридоре лежат

Алинчик
24.01.2013, 14:12
бедные выздоравливайте!!!!

ЮлияКот
24.01.2013, 23:29
спасибо! мы тоже будем надеяться! говорят в лор- отделении очень хорошо и осмотры регулярные. у нас вот был лор сегодня и в сл. раз только в понедельник. но меня тут все врачи уверяют, что это и не надо чаще, тем более, что пока уши текут..
вобщем я расстроилась конечно, что мы не в лор- отделении, но что поделаешь... там говорят мест нет вообще, да и у нас двое в коридоре лежат
да уж, когда мы в лоре лежали, там тоже несколько человек в коридоре лежали, мест не было... Врач, который там работает 19 лет, сказал, что такого наплыва с отитами и гайморитами, как в этом сезоне, никогда не было...

jkate без пароля
24.01.2013, 23:46
да уж, когда мы в лоре лежали, там тоже несколько человек в коридоре лежали, мест не было... Врач, который там работает 19 лет, сказал, что такого наплыва с отитами и гайморитами, как в этом сезоне, никогда не было...

больница вообще вся переполнена. медсестры рассказывают, что просили даже врачи сами некоторые отделения закрыть- ну очень много народу. народ жалко, который в коридорах лежит. у нас есть несколько кроватей пустых, но никто сюда не хочет т.к. инфекционка. да и то конечно же они и полночи пустыми не простоят. и еще у нас ротовирус, говорят, ходит. точнее они говорят что ничего нет, а некоторые дети с поносом и температурой. я даже не представлю что еще мы тут можем подхватить помимо того, что уже и так плохого случилось...