PDA

Просмотр полной версии : кто колол гиалуронку, расскажите



franchi
25.01.2013, 10:31
что за препарат (ювидрерм).

сколько раз?
сколько отдали?

где?

спасибо. можно в личку.

я взяла телефон у тетечки из МЦ, где ботокс делаю, она предлагает на дому за 8000 тр за раз. тетечка приличная. но вдруг она ее бодяжит:)))?

Lovelka
25.01.2013, 10:34
Офф, Саш, а ты в какую область будешь колоть?
Я вот думаю в губу себе сделать и носогубку, но отзывы противоречивые какие-то...

franchi
25.01.2013, 10:38
а хз. что она скажет. у меня сухая кожа. она предлагала с гидрокомплексом....

CrazyMilk
25.01.2013, 10:42
ювидерм хороший препарат,но не новый
его давно колят
толкьо вот я не поняла ты во все лицо его собралась? или куда?

Katie
25.01.2013, 10:45
Я колола носогубку..препарат принцесс помоему..но не помню какой из них..
Стоило 15. Эффект виден сразу, она колола а я зеркало держала...залом ушел сразу (наполнился как бы), и уголки губ чуть приподняла)

franchi
25.01.2013, 10:49
а не знаю. я доверяю врачу. но делать что-то надо. кожа мегасухая особ зимой. она рекомендовала в январе (ноябрь был диспорт)
залом есть межбровный. ботокс оттуда ушел в первую очередь. сам лоб пока наморщить не могу. уголки у губ у меня вроде не опущены пока.

девочки, там надо три раза раз в три недели? или вы один раз?

Ellie
25.01.2013, 10:52
А с какой целью ты хочешь уколоть препарат на основе гиалуроновой кислоты? Губы "обновить" и носогубные складки разгладить? Тогда не подскажу по препарату, но могу порекомендовать свою клинику и специалиста. Там делают. Цены приемлемые.
Я вот делала что-то типа мезотерапии на все лицо, но с гиалуронкой. После ботокста освежает лицо. А главное, я выбрала препарат, чтобы без этих "белых холмиков", то есть выходя из кабинета уже не видно следов процедуры.

Katie
25.01.2013, 10:53
а не знаю. я доверяю врачу. но делать что-то надо. кожа мегасухая особ зимой. она рекомендовала в январе (ноябрь был диспорт)
залом есть межбровный. ботокс оттуда ушел в первую очередь. сам лоб пока наморщить не могу. уголки у губ у меня вроде не опущены пока.

девочки, там надо три раза раз в три недели? или вы один раз?

Один раз колола..хватит на года 1,5)

franchi
25.01.2013, 10:58
у марго?

кидайте телефоны.

Katie
25.01.2013, 11:00
у марго?

кидайте телефоны.

Нет:) в пол Митчелл на ленинском

Ellie
25.01.2013, 11:00
а не знаю. я доверяю врачу. но делать что-то надо. кожа мегасухая особ зимой. она рекомендовала в январе (ноябрь был диспорт)
залом есть межбровный. ботокс оттуда ушел в первую очередь. сам лоб пока наморщить не могу. уголки у губ у меня вроде не опущены пока.

девочки, там надо три раза раз в три недели? или вы один раз?

Очень похоже на мою схему. Тоже надо было делать 3 процедуры с перерывом в 3-4 недели. И это именно для увлажнения и питания кожи было. Мне делали NCTF 135 HA+ , в нем 10 мг. гиалуроновой кислоты + коктейль из 54 активных ингредиентов. Процедура стоила около 9000 тыс. что-ли. Забыла уже. Эффект виден не сразу, поскольку препарат должен поработать. Но кожа стала поживее как-то.

Katie, как мне кажется говорит именно о биогеле для разглаживания морщин. Это несколько другое. И да, делается 1 раз на несколько лет.

Lovelka
25.01.2013, 11:07
А аллергия была у кого-нибудь?
Просто, у меня от разных кислот аллергия, 1 раз после чистки пришлось больничный брать...
Офф, Ellie поделись контактами клиники плиз.

Ellie
25.01.2013, 11:21
Lovelka, координаты в личку кинула.

У меня аллергии не было. Но лицо после процедуры слега "горело". Прошло за полдня.

tata222
25.01.2013, 11:24
могу порекомендовать свою клинику и специалиста. Там делают. Цены приемлемые.
Можно мне тоже? Вдруг оно от меня где-нибудь недалеко :)

Малышенция
25.01.2013, 12:13
Katie, сбрось, пожалуйста, контакты в личку у кого ты делала.

Ksiy
25.01.2013, 12:38
А с какой целью ты хочешь уколоть препарат на основе гиалуроновой кислоты? Губы "обновить" и носогубные складки разгладить? Тогда не подскажу по препарату, но могу порекомендовать свою клинику и специалиста. Там делают. Цены приемлемые.
Я вот делала что-то типа мезотерапии на все лицо, но с гиалуронкой. После ботокста освежает лицо. А главное, я выбрала препарат, чтобы без этих "белых холмиков", то есть выходя из кабинета уже не видно следов процедуры.
Скинь, пожалуйста, и мне координаты

Moyadorogusha
25.01.2013, 12:55
Мама-дорогая!!! зачем?