PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Глисты!



К_МАМУЛЬКА
29.01.2013, 18:31
Вот почему то кажется что у ребенка глисты. Стоит ли что то для профилактики дать, или стоит сначала анализ сдать? И лучше наверное если что кровь сдавать?

Миракл
29.01.2013, 20:41
анализ может не показать, если есть подозрения, то дай. А у вас собака есть? вроде зимой негде подхватить.

Рыжык
29.01.2013, 20:44
Вот вечно вы ищите, то чего даже анализы не показывают. И главный тезис: "Они есть, даже если их нет". Печень пожалейте, там такой яд...

tata222
29.01.2013, 21:18
А что печень, печень восстановится. Анализы нужно сдавать в лаборатории, где глазами смотрят, а не машинами. И еще можно кровь тоже. А вообще, за глистами к Копаневу, кажется, нужно идти.

Цыбулька
29.01.2013, 21:18
Я гоню для профилактики осенью после песочниц и дачных сезонов

Цыбулька
29.01.2013, 21:20
А что печень, печень восстановится. Анализы нужно сдавать в лаборатории, где глазами смотрят, а не машинами. И еще можно кровь тоже. А вообще, за глистами к Копаневу, кажется, нужно идти.
А остались такие лаборатории? Мне кажется уже и нет. У нас в городе раньше в ЖК и в ПК взрослой еще в ручную делали, а теперь закупились машинами и все делают с помощью их

Dizzy
29.01.2013, 23:12
Анализ в большинстве случаев не показывает. Точнее если только кровь сдать ,тогда да, с большей вероятностью ,будет правда.
До 3-х лет постоянно профилактику делала глистов раз в полгода (но у нас кошка дома). Сейчас раз в год ,но я уже знаю и вижу ,когда они появляются. В последний раз были той весной. Дети ж нет-нет да и засунут в рот руки после песочницы, или дрянь какую-нибудь на улице. надеюсь ,сейчас подросли, не будет у нас больше этой дряни. теперь буду давать лекарства только, когда замечу признаки подозрительные

Алинчик
29.01.2013, 23:14
Я тут дома у кота увидела((( И хоть осенью всем семейством пропили, сейчас еще раз все пропили курс.

пупуЛЯ
29.01.2013, 23:16
Обычно их по осени травят
А почему у вас подозрения на них?
У копанева, да, схема для глистов есть

К_МАМУЛЬКА
30.01.2013, 22:43
Таня спасибо за схему. Просто ездим к друзьям иногда , у них собака, и не очень чисто дома, у свекрови тоже собака и кошка, и тоже дома не очень то чисто. Вот и думаю что надо бы ее для профилактики проглистогонить.