PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора к обладателям газовых плит горенье - вопросик. У ВСЕХ ДРУГИЕ ФИРМЫ? КАКИЕ?



Бельчонок
04.02.2013, 12:53
деочки - какая у вас модель - довольны ли вы? не сильно ли греются боковые стенки?

МОЖЕТ ЗРЯ ГОРЕНЬЕ ВЫБРАЛА?

Бельчонок
04.02.2013, 21:51
шо никого?

Motor
04.02.2013, 22:10
У моих друзей горенье пининфарина
Им нра до соплей
Но в эти выхи хозяйка села на плату и она треснула)))))))))
Более ничего сказать не могу

Kukla
04.02.2013, 22:12
тебя именно плита интересует? не варочная ведь? у нас на старой квартире бош была, модель уже не помню, с электродуховкой. Вполне нормальная. вроде не сильно там грелось, от холодильника плита была отделена бутылочницей обычной, т.е. 20 см, если не меньше (по другому никак не поставить), все работало исправно, холодильнику не поплохело от такого соседства.

ты я яндекс маркете почитай отзывы, на популярные модели там обычно несколько мнений можно найти

Бельчонок
04.02.2013, 22:29
тебя именно плита интересует? не варочная ведь? у нас на старой квартире бош была, модель уже не помню, с электродуховкой. Вполне нормальная. вроде не сильно там грелось, от холодильника плита была отделена бутылочницей обычной, т.е. 20 см, если не меньше (по другому никак не поставить), все работало исправно, холодильнику не поплохело от такого соседства.

ты я яндекс маркете почитай отзывы, на популярные модели там обычно несколько мнений можно найти

Да, именно плита целиком :) и тоже проблема - холодильник по соседству. И на маркете - прям один негатив о горенье :(

Eovin
04.02.2013, 22:35
У меня у родителей была горенье, модель незнаю. Автоподжиг быстро вышел из строя. У меня сейчас панель Мили - очень нравится.

Барабулька
04.02.2013, 22:41
у меня горенье,но встраиваемая сейчас,до этого много лет была обычная,я довольна.

Slastena
04.02.2013, 23:42
у меян горенье самая простая и дешевая. служит уже третий год. я ею довольна. но с газовой духовкой я все равно на вы ((

Бельчонок
04.02.2013, 23:54
у меян горенье самая простая и дешевая. служит уже третий год. я ею довольна. но с газовой духовкой я все равно на вы ((

А мне газ удобно, по крайней мере в той что до этого была

Slastena
05.02.2013, 00:07
А мне газ удобно, по крайней мере в той что до этого была

не, ну я за такое время то приноровилась! )) просто для меня неудобно что газ только снизу, вот не могу к этом упривыкнуть. есть конечно верхний гриль для корочки - но он у нас работает хреновенько (мы газ не регулировали), я его редко юзаю.