PDA

Просмотр полной версии : Куплю недорого Tiny Love - детали от пирамидки



Lutik
04.02.2013, 14:27
Вот от такого слоника http://www.tinylove.ru/index.php?productID=3874
сам остов пирамиды, желательно не нового дизайна, а старого. В исправном состоянии, шарики не нужны.

Ну и чтоб два раза не вставать - игрушку (овечку, коровку или щенка) вот из этой интерактивной игрушки Tiny Love Magiq http://www.zpapa.ru/igrushki/interaktivnye_igrushki/tiny_love_1537.html за умеренную стоимость.

Бельчонок
04.02.2013, 20:10
слоник целиком 400р) 2009 года выпуска (наверно)
есть улитка с конструктором музыкальная фишер прайс - новая
домик логический от k'kids
щенок. но от фишер прайс

Lutik
05.02.2013, 02:01
Да, вроде как мне целиком не нужен......поэтому и хочу подешевле, вдруг кто шарики растерял или кольца собака разодрала:) а мне только музыкальный механизм нужен:)

игрушек полно - нужны только указанные в первом сообщении.

Бельчонок
07.02.2013, 14:30
Да, вроде как мне целиком не нужен......поэтому и хочу подешевле, вдруг кто шарики растерял или кольца собака разодрала:) а мне только музыкальный механизм нужен:)

игрушек полно - нужны только указанные в первом сообщении.

а подешевле - это за ск? их просто бу 500-700р вроде продают

Lutik
07.02.2013, 15:12
а подешевле - это за ск? их просто бу 500-700р вроде продают

я понимаю, я правда только за 500 б/у видела, просто если тебе нужен только двигатель от машины, ты же всю машину не покупаешь? вот и я ищу, вдруг у кого то игрушка осталась в недокомплекте - без шариков например (то есть продать ее нельзя как целую), так я бы остов рублей за 200 купила бы. А у тебя она в хорошем состоянии, можно за среднюю цену продать (тем более у тебя и другие игрухи есть), тебе нет резона за 200 продавать.

Причем у меня то музыка работает, только почему то не работает когда шарик на нее падает, только пальцем если нажать.... я даже не до конца уверена, что мне вообще нужен другой остов - потому что ребенку вроде пофигу на взаимосвязь "упал шарик-играет музыка":)

tata222
15.03.2013, 15:23
У меня от курицы остов есть. Он, по-моему, точно такой же, только филаветовый. Нужен?
Прочла еще раз внимательнее - что-то я там вообще не помню муз механизма, надо проверить. Может, просто батарейки давно сели, а может, не работает. Я и забыла, что он со звуками был (а был точно).

Lutik
15.03.2013, 20:06
У меня от курицы остов есть. Он, по-моему, точно такой же, только филаветовый. Нужен?
Прочла еще раз внимательнее - что-то я там вообще не помню муз механизма, надо проверить. Может, просто батарейки давно сели, а может, не работает. Я и забыла, что он со звуками был (а был точно).

если мне не изменяет память - то он такой же, я думаю подойдет, проверь пожалуста, работает ли музычка:) только желательно кидая сверху мячик. Потому что у нас при нажатии работает, а так как задумано, когда сверху на кнопку падает мячик - не работает:(