PDA

Просмотр полной версии : решилось,спасибо всем и урааа ( добавила подробности)



Spam
04.02.2013, 16:01
опять предстоит встреча с криминалом.....
потом все расскажу.
спасибо.....

итак, дублирую свой рассказ с профильного мотофорума ( без исправлений под аудиторию))

сбщ от 01.10.2011 ( писал муж, орфография сохранена))))
Угнали ямаху 250 2т
Вытащили из пикапа 30.09.12 где то в22-00 стоящего на сиреневом бульваре(пересечение с13парковой) и укатили в сотрону 11парковой. Ямаха 2003 год спереди и сзади елинз, демфер gpr, переднее колесо ехел золотое, заднее пробитое 18 с гнутым ободом.вот так оставил пикап на 2 часа в людном месте....


вот мое сегодняшнее:
Как было дело: позавчера полезли на авто ру, в раздел Ямах УЗ. Кто не знает, у нас уже как-то угоняли дорожник, и тогда мы его нашли также, спокойно продающимся на авто ру. Ну, так что мониторили периодически объявы....
А тут -вот он, за 125 тыщ, да еще и с фоткой, фотка конечно кривая ( темно-размыто-как-из-жопы), но свой-то моц всегда узнаешь.... Ибо хоть номера с щитков оторвали, но с боковин никто не парился, все что сами наклеяли, вот оно на месте, сидуха двухцветная, вилка елинз, таверса хитрая- ну много ли таких УЗетов. Увидели в 11 ночи, сердечко заколотилось, а звонить-то поздно)))) Полночи не спали, коварные планы строили.
Утром звоним с моего телефона- конспирация, ( я меняла недавно, так что номер в инете не засвечен), ответа нет. На очко подсели, вдруг продан.... Ладно, на работу пришла, еще коллегу попросила набрать- не але.
Потом где-то в 3 часа перезванивает мне этот чувак, типа чего звонили. Ну, говорю, мотик посмотреть хочу, как он ваще? Он говорит, ну колодки менять надо, я говорю, ну я мол лох, в мотоциклах ничего не понимаю, но купить очень хочу, кроссменом хочу быть, вы, такой джентельмен, покажете-все расскажете, а может еще и прокатите? Да, говорит, я джентельмен, только ко мне уже к 6 часам едут смотреть. Типа звоните после 6. Тут я на измене, звоню мужу- что говорю, за диверсия, а он говорит, спокуха, это мы же в 6 и смотрим ( друга попросил позвонить). Ну, супер думаю, значит он от нас уже никуда не денется. Адрес он продиктовал другу. Они договорились на 6, времени 3. Что делать-куда бежать.
Звоним ментам ( мы ж заяву подавали, когда угнали), объясняем, что за них вся работа сделана, надо просто приехать и "взять" ( мы возьмем моц, а они чувака на растерзание). Они -"Да, чего-то не охота, да куда мы поедем, приезжайте в отделение-поговорим". Вообщем понятно, толку как у коровы бензина просить. Думаем дальше, одного Леху посылать опасно, надо искать группу поддержки, все как на зло не могут, ну никак, ибо работа-дети-и тп. Я уже креативила как могла- пошла по списку друзей на вконтакте, из тех кто мотоциклисты, типа ребята, давайте, за державу, отомстим за все угнанные мотоциклы. И, слава Богу, находится добрый человек, который не просто срывается с работы, а еще и четырех неравнодушных друзей привозит.

Далее самое интересное: ЗАСАДА.

Разделились на две группы- одна Леха и друг, который звонил ( он в итоге, тоже сорвался с работы), они ждут чувака у гаража, тот опаздывает. Остальные пятеро ныкаются на территории гаражного кооператива, сидят в машине, ждут отмашки. Чел опаздывает на полтора часа, ну, мы-то понимаем, пробки, погодные условия, ждем....
Приходит, открывает гараж, там помимо мотика еще несколько скутеров-полтосов. Леха начинает расспрашивать- скока жрет-скока прет... Чел давай его заводить: ррррраз ножкой, по кику не попал, попал по рядом стоящему скутеру- полетел пластик... Двааааа пяточкой, по кику попал, но ножка бобо, не заводится противный кроссач. У Лехи сердце кровью обливается, НЕ НАДО, говорит, заводить, верю, что заводится, давай лучше подвеску смотреть, чел такой «Нет, нет, надо завести, сегодня еще девушка смотреть приедет, кататься будем.....»
А тем временем, спектакль продолжается, начали торговаться о цене, Леха говорит, за 100 забираю, чел:
-нифига, у меня тут очередь из желающих, 120 и точка.
-120, Говоришь?
-Да
-Хорошо, с ТЕБЯ 120.
-?!?!?!?!?!?!
-Это МОЙ мотоцикл, у меня его угнали тут неподалеку. так что с ТЕБЯ 120.
* Чувак еще храбрится, думает, что его разводят*
-Да, какое угнали, это моц моего друга, и вообще я сейчас в милицию позвоню, у меня брат-сват опер. ( начинает судорожно трясти ручонками)
-Окей, звони своему оперу, давай пока номера сверим.
Далее победным жестом достается из кармана спортиный ПТС с номером рамы, сверяется с номерами на мотике. Они почему-то совпадают. Тут чел возникает, а где гарантия, что это твой мотоцикл, покажи паспорт..
Тут приходят пятеро из засады......
Чувак как-то сразу поник, оперу почем-то передумал звонить, про паспорт тоже забыл... Гараж еще в тупике находится, метель и народу как назло, вокруг никого. Расстроился кароче, сильно....

Тут Леху понесло, он заметил, что на мотоцикле не хватает демфера, давай там шуметь, за рукав чувака дергать, хватать скутеры-грузить их в пикап.... Тут уже ребята наши, давай Леху успокаивать, говорить, что мол зачем тебе полтиники, настоящие пацаны на полтосах не ездят.... Вообщем скутеры брать не стали, гордо решили, что нам ЧУЖОГО не надо.
Прихватили 2 мотардовских обода, сфоткали паспорт продавана, и со словами, что ждем демфер в обмен на молчание перед ментами разошлись.
А, вру, не разошлись, чувак попросил его до метро довезти, а то метель, холодно пешком....
До метро, его конечно, никто не повез....

А я через часок позвонила ( от лица второго покупателя) со словами, ну что, смотреть-то когда приезжать? Чел понуро сказал, что «мотоцикл продан» и расплакался...
А вот теперь Занавес.
:)

Happy-Ann
04.02.2013, 16:09
Удачи!

евже
04.02.2013, 16:11
йоптыть... удачи и поосторожнее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ksiy
04.02.2013, 16:32
Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Натя
04.02.2013, 16:48
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Slastena
04.02.2013, 16:53
фигасе....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

lucky
04.02.2013, 17:04
держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

PinkBagira
04.02.2013, 17:27
Вика. @@@@@
ты это, может ну ее втсречу.. ты - МАТЬ!!!!!
отпишись пожалуйста. сегодня, что жива и здорова, подробности как получится.

Зеленоградочка
04.02.2013, 17:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

jenova
04.02.2013, 18:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Гай-до
04.02.2013, 18:35
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кошка Лена
04.02.2013, 18:45
Мда
Пусть все будет хорошо!

Матильда
04.02.2013, 18:52
@@@@

Аннюта
04.02.2013, 19:00
Держу!

Puma
04.02.2013, 19:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи

SugarFree
04.02.2013, 19:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чего ток не происходит тут!

Натуля
04.02.2013, 19:24
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Китёна
04.02.2013, 19:24
И часто ты с криминалом встречаешься;)? @@@@@@@@@@@!

сашка
04.02.2013, 19:25
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
УДАЧИ!!!

murenok
04.02.2013, 19:29
@@@@@@@@@@@@@@@

Spam
04.02.2013, 20:16
встречаюсь не я, а муж и группа поддержки.
подержите плиз еще чуть уть. думаю за час должно все решиться.
я-мать. поэтому сижу неподалеку от места Х в макдаке и трясусь как осиновый лист, домой не могу идти, чтобы не нервничать и не срываться на дочку..

Нафаня
04.02.2013, 20:30
Все будет хорошо! @@@@@@@@@

Барабулька
04.02.2013, 20:32
@@@@@@@@@@@@@@ держу,удачи мужу и группе поддержки.

PinkBagira
04.02.2013, 20:36
встречаюсь не я, а муж и группа поддержки.
подержите плиз еще чуть уть. думаю за час должно все решиться.
я-мать. поэтому сижу неподалеку от места Х в макдаке и трясусь как осиновый лист, домой не могу идти, чтобы не нервничать и не срываться на дочку..

крепкой выдержки и спокойствия всем участникам. и здравомыслия. и.. чтобы такое больше не повторялось!

Bustet
04.02.2013, 21:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

jenova
04.02.2013, 21:50
продолжаю держать и волноваться, ждем новостей @@@@@@@@@@@@

Chade
04.02.2013, 21:52
Вик, ну вы там живы-здоровы???? Отпишись!!!!!!!!!!

Spam
04.02.2013, 21:55
Спасибо всем просто огромное!!!!!!!
Все закончилось хорошо.
Я рада что слов нет, быстрее бы домой добраться, отпраздновать шампанским.. а то лежало дорогущее просто так пить рука не поднималась.
Мы вернули мотоцикл который у нас в сен угнали.
Его просто продавали на авто ру. Милиция с нами поехать отказалась, поэтому пришлось экстренно собирать группу поддержки. Но страшно было очень, ибо вдруг у них оружие-фиг знает .
Моц не столько дорогой ( хотя все равно не 3 копейки ессно), сколько любимый, муж на нем не один чемпионат победил.
Вот везем его в гараж, в семью. Рады до соплей.
Спасибоооооооооооооо

Chade
04.02.2013, 21:58
Спасибо всем просто огромное!!!!!!!
Все закончилось хорошо.
Я рада что слов нет, быстрее бы домой добраться, отпраздновать шампанским.. а то лежало дорогущее просто так пить рука не поднималась.
Мы вернули мотоцикл который у нас в сен угнали.
Его просто продавали на авто ру. Милиция с нами поехать отказалась, поэтому пришлось экстренно собирать группу поддержки. Но страшно было очень, ибо вдруг у них оружие-фиг знает .
Моц не столько дорогой ( хотя все равно не 3 копейки ессно), сколько любимый, муж на нем не один чемпионат победил.
Вот везем его в гараж, в семью. Рады до соплей.
Спасибоооооооооооооо

И чего, прям вот просто отдали и все?) И денег не попросили?)))

Ну а по теме - поздравляю, повод выпить вкусно шампанское это клева! =)

Бельчонок
04.02.2013, 22:05
Поздравляю с удачным исходом. А по*л*иция наша - как всегда :(

PinkBagira
04.02.2013, 22:06
вау.. хеппи-энд прям.

хороший повод для шампанского!
а как увидели объяву - мониролили или кто-то случайно нашел?

еще интересует, почему милиция не поехала. и не обвинят ли теперь твоего мужа в хищении. хотя какое хищение - на мотоциклах тоже вины есть или что-то подобное, верно?

jenova
04.02.2013, 22:06
Спасибо всем просто огромное!!!!!!!
Все закончилось хорошо.
Я рада что слов нет, быстрее бы домой добраться, отпраздновать шампанским.. а то лежало дорогущее просто так пить рука не поднималась.
Мы вернули мотоцикл который у нас в сен угнали.
Его просто продавали на авто ру. Милиция с нами поехать отказалась, поэтому пришлось экстренно собирать группу поддержки. Но страшно было очень, ибо вдруг у них оружие-фиг знает .
Моц не столько дорогой ( хотя все равно не 3 копейки ессно), сколько любимый, муж на нем не один чемпионат победил.
Вот везем его в гараж, в семью. Рады до соплей.
Спасибоооооооооооооо

Ого, хорошо что все хорошо :)
Мотоцикл пусть верой и правдой еще долго служит.
А подробностей все же хочется :)

Elen
04.02.2013, 22:14
вот это да! вау, круто)) реальный повод для шампусика))

Катик
04.02.2013, 22:20
ничего себе детектив!
хорошо, что все хорошо закончилось!

Spam
04.02.2013, 22:35
завтра будут подробности обязательно
слишком много всего)
тут еще до кучи: сорвали маму моюс работы, чтобы с дочкой посидеть... а папа пошел гулять и потерял ключи... в итоге мы в одной районе с криминалом боремся, мама с дочкой в другом, а папа в третьем-круги вокруг дома по такой погоде наяривает, и никто не может бросить свое дело))
а мужу еще в 2 часа ночи пилить на дальняк в липецк ( он там зубы лечит)
все в кучу)))
так что подробности завтра обещаю)))

Натя
04.02.2013, 22:59
Ничего себе! Хорошо, что все благополучно завершилось!
Поздравляю! Отмечайте теперь))))

пупуЛЯ
04.02.2013, 23:06
а мужу еще в 2 часа ночи пилить на дальняк в липецк ( он там зубы лечит)
))

Вас, богатых, не поймешь)))))))
Зубы они в Липецке лечат, на маникюр в Белгород гоняете?)))))))

Матильда
04.02.2013, 23:22
Вас, богатых, не поймешь)))))))
Зубы они в Липецке лечат, на маникюр в Белгород гоняете?)))))))

Тебе смешно, а даше с учетом дороги и проживании там - зубы раза в два дешевле :) Ну если конечно не ради одной пломбы мотаться... а если кирдык

пупуЛЯ
04.02.2013, 23:25
Тебе смешно, а даше с учетом дороги и проживании там - зубы раза в два дешевле :) Ну если конечно не ради одной пломбы мотаться... а если кирдык

А че именно Липецк? Он что славится зубными мастерами?

murenok
04.02.2013, 23:29
Отличная новость! Просто супер что все хорошо закончилось ! Но непонятно почему полиция отказалась ехать ? А если бы конфликт какой произошел?((

Slastena
04.02.2013, 23:38
Круто! )) Сейчас по сети гуляет история с угоном машины... тоже ее пепродают все кому не лень!
Прям очень рада! Когда возвращается вещь, дорогая сердцу - это такая приятность ))


А че именно Липецк? Он что славится зубными мастерами?

если есть знакомые может быть и лучше. у меня мама в тулу моталась лечить полчелюсти ))

Myr
04.02.2013, 23:54
Круто! )) Сейчас по сети гуляет история с угоном машины... тоже ее пепродают все кому не лень!
Прям очень рада! Когда возвращается вещь, дорогая сердцу - это такая приятность ))



если есть знакомые может быть и лучше. у меня мама в тулу моталась лечить полчелюсти ))
А у меня подружка в Тверь.)))))))))
Вик, самое главное все хорошо закончилось! Поздравляю!!!

ЮЛ
05.02.2013, 02:29
Рада за вас!!! И за то, что друзья такие есть! :)
Ждем подробностей завтра ))

Spam
05.02.2013, 02:32
Про зубы- смысл платить тут миллионы, за то что там сделают за 200 тыщ?
При том один и тот же врач)))) у мужа ахтунг с зубами. Поэтому окупается все -несоизмеримо. И ездят они вдвоем с другом, то есть только бенз пополам, в 3 ночи выезжают, там в 7-8, поспать часок, на 9 прием, часов ло 11 и в обратку, в обед дома уже.

Пингвинарий
05.02.2013, 04:01
сен того года или позапрошлого? ты говорила, что давно угнали.. Этот? ТОгда вау прям!
Я ж гоорила, что настанет белая полоса, а всё то было швах швахом! не сворачивай теперь))

Spam
05.02.2013, 13:01
сен того года или позапрошлого? ты говорила, что давно угнали.. Этот? ТОгда вау прям!
Я ж гоорила, что настанет белая полоса, а всё то было швах швахом! не сворачивай теперь))

так погоди))))
всего было угнано 3 мотоцикла)
один в сен 2010- вернули точно также сами в мае 2011,
второй вот, угнали в сентябре 2012, вернули вчера.
третий был угнан году в 2009, и его нет, не вернули. но он был не самый любимый.

для тех у кого немой вопрос- ВСЕ мотоциклы были угнаны из разных мест, в разное время суток, разными людьми. И дело не в нашей безолаберности, а просто в высокой угоняемости((((( но вообще кому расскажи, что нашли 2 мотика ( да еще Не по горячим следам) никто не верит. ибо машину найти в разы проще чем моц)

рассказ напишу, помню. только поработать чуток надо

Myr
05.02.2013, 14:12
так погоди))))
всего было угнано 3 мотоцикла)
один в сен 2010- вернули точно также сами в мае 2011,
второй вот, угнали в сентябре 2012, вернули вчера.
третий был угнан году в 2009, и его нет, не вернули. но он был не самый любимый.

для тех у кого немой вопрос- ВСЕ мотоциклы были угнаны из разных мест, в разное время суток, разными людьми. И дело не в нашей безолаберности, а просто в высокой угоняемости((((( но вообще кому расскажи, что нашли 2 мотика ( да еще Не по горячим следам) никто не верит. ибо машину найти в разы проще чем моц)

рассказ напишу, помню. только поработать чуток надо
В шоке! ТРИ! Ну, Вы молодцы!!! Как говорится: Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!!!

Spam
05.02.2013, 15:08
итак, дублирую свой рассказ с профильного мотофорума ( без исправлений под аудиторию))

сбщ от 01.10.2011 ( писал муж, орфография сохранена))))
Угнали ямаху 250 2т
Вытащили из пикапа 30.09.12 где то в22-00 стоящего на сиреневом бульваре(пересечение с13парковой) и укатили в сотрону 11парковой. Ямаха 2003 год спереди и сзади елинз, демфер gpr, переднее колесо ехел золотое, заднее пробитое 18 с гнутым ободом.вот так оставил пикап на 2 часа в людном месте....


вот мое сегодняшнее:
Как было дело: позавчера полезли на авто ру, в раздел Ямах УЗ. Кто не знает, у нас уже как-то угоняли дорожник, и тогда мы его нашли также, спокойно продающимся на авто ру. Ну, так что мониторили периодически объявы....
А тут -вот он, за 125 тыщ, да еще и с фоткой, фотка конечно кривая ( темно-размыто-как-из-жопы), но свой-то моц всегда узнаешь.... Ибо хоть номера с щитков оторвали, но с боковин никто не парился, все что сами наклеяли, вот оно на месте, сидуха двухцветная, вилка елинз, таверса хитрая- ну много ли таких УЗетов. Увидели в 11 ночи, сердечко заколотилось, а звонить-то поздно)))) Полночи не спали, коварные планы строили.
Утром звоним с моего телефона- конспирация, ( я меняла недавно, так что номер в инете не засвечен), ответа нет. На очко подсели, вдруг продан.... Ладно, на работу пришла, еще коллегу попросила набрать- не але.
Потом где-то в 3 часа перезванивает мне этот чувак, типа чего звонили. Ну, говорю, мотик посмотреть хочу, как он ваще? Он говорит, ну колодки менять надо, я говорю, ну я мол лох, в мотоциклах ничего не понимаю, но купить очень хочу, кроссменом хочу быть, вы, такой джентельмен, покажете-все расскажете, а может еще и прокатите? Да, говорит, я джентельмен, только ко мне уже к 6 часам едут смотреть. Типа звоните после 6. Тут я на измене, звоню мужу- что говорю, за диверсия, а он говорит, спокуха, это мы же в 6 и смотрим ( друга попросил позвонить). Ну, супер думаю, значит он от нас уже никуда не денется. Адрес он продиктовал другу. Они договорились на 6, времени 3. Что делать-куда бежать.
Звоним ментам ( мы ж заяву подавали, когда угнали), объясняем, что за них вся работа сделана, надо просто приехать и "взять" ( мы возьмем моц, а они чувака на растерзание). Они -"Да, чего-то не охота, да куда мы поедем, приезжайте в отделение-поговорим". Вообщем понятно, толку как у коровы бензина просить. Думаем дальше, одного Леху посылать опасно, надо искать группу поддержки, все как на зло не могут, ну никак, ибо работа-дети-и тп. Я уже креативила как могла- пошла по списку друзей на вконтакте, из тех кто мотоциклисты, типа ребята, давайте, за державу, отомстим за все угнанные мотоциклы. И, слава Богу, находится добрый человек, который не просто срывается с работы, а еще и четырех неравнодушных друзей привозит.

Далее самое интересное: ЗАСАДА.

Разделились на две группы- одна Леха и друг, который звонил ( он в итоге, тоже сорвался с работы), они ждут чувака у гаража, тот опаздывает. Остальные пятеро ныкаются на территории гаражного кооператива, сидят в машине, ждут отмашки. Чел опаздывает на полтора часа, ну, мы-то понимаем, пробки, погодные условия, ждем....
Приходит, открывает гараж, там помимо мотика еще несколько скутеров-полтосов. Леха начинает расспрашивать- скока жрет-скока прет... Чел давай его заводить: ррррраз ножкой, по кику не попал, попал по рядом стоящему скутеру- полетел пластик... Двааааа пяточкой, по кику попал, но ножка бобо, не заводится противный кроссач. У Лехи сердце кровью обливается, НЕ НАДО, говорит, заводить, верю, что заводится, давай лучше подвеску смотреть, чел такой «Нет, нет, надо завести, сегодня еще девушка смотреть приедет, кататься будем.....»
А тем временем, спектакль продолжается, начали торговаться о цене, Леха говорит, за 100 забираю, чел:
-нифига, у меня тут очередь из желающих, 120 и точка.
-120, Говоришь?
-Да
-Хорошо, с ТЕБЯ 120.
-?!?!?!?!?!?!
-Это МОЙ мотоцикл, у меня его угнали тут неподалеку. так что с ТЕБЯ 120.
* Чувак еще храбрится, думает, что его разводят*
-Да, какое угнали, это моц моего друга, и вообще я сейчас в милицию позвоню, у меня брат-сват опер. ( начинает судорожно трясти ручонками)
-Окей, звони своему оперу, давай пока номера сверим.
Далее победным жестом достается из кармана спортиный ПТС с номером рамы, сверяется с номерами на мотике. Они почему-то совпадают. Тут чел возникает, а где гарантия, что это твой мотоцикл, покажи паспорт..
Тут приходят пятеро из засады......
Чувак как-то сразу поник, оперу почем-то передумал звонить, про паспорт тоже забыл... Гараж еще в тупике находится, метель и народу как назло, вокруг никого. Расстроился кароче, сильно....

Тут Леху понесло, он заметил, что на мотоцикле не хватает демфера, давай там шуметь, за рукав чувака дергать, хватать скутеры-грузить их в пикап.... Тут уже ребята наши, давай Леху успокаивать, говорить, что мол зачем тебе полтиники, настоящие пацаны на полтосах не ездят.... Вообщем скутеры брать не стали, гордо решили, что нам ЧУЖОГО не надо.
Прихватили 2 мотардовских обода, сфоткали паспорт продавана, и со словами, что ждем демфер в обмен на молчание перед ментами разошлись.
А, вру, не разошлись, чувак попросил его до метро довезти, а то метель, холодно пешком....
До метро, его конечно, никто не повез....

А я через часок позвонила ( от лица второго покупателя) со словами, ну что, смотреть-то когда приезжать? Чел понуро сказал, что «мотоцикл продан» и расплакался...
А вот теперь Занавес.
:)

Ана
05.02.2013, 15:15
опа, Вика, какие вы злые))
опустили чувака конкретно)
молодцы на самом деле, поздравляю с возвращением пропажи!!!

Spam
05.02.2013, 15:34
а в каком месте мы злые-то??? что до метро не довезли?

Любопытная кошка
05.02.2013, 15:52
Вик, прямо на самом деле расплакался?? Я фигею от такого мурла.
Молодцы вы и ребята ваши тоже что надо!

JKate
05.02.2013, 15:53
читала как детективный роман!
никогда бы не подумала, что такое возможно в наше время и так здорово, что все разрешилось именно так!
Вик, мы молодцы большие! И друзья ваши, которые на подмогу пришли!
Супер история!

котька
05.02.2013, 15:57
ух! Вот ведь история! Вика, поздравляю,что все хорошо закончилось!

Рыжык
05.02.2013, 16:03
расплакался? А он не объяснил откуда у него моц?

Китёна
05.02.2013, 16:05
офигеть! Вик вы с мужем молодцы!!! Менты охреневаю (пардоньте за мой французский), я б теперь на вашем месте в прокуратуру бы пожаловалась, а чувака бы таки сдала, он же еще не раз такое провернет... и по опыту если не переставая жаловаться то работать их заставляют.

Slastena
05.02.2013, 16:17
мое мнение таково: вы молодцы, менты суки, надо писать заяву в прокуратуру! писать в блог президентов и всяких премьеров!

евже
05.02.2013, 16:24
Поздравляю!!!! Хотя я бы конечно ментов порвала на куски! У моей мамы когда лет 10 назад сумку украли, а потом звонили чтоб отдать документы, и то с ней на встречу в засаду менты ходили. Повязали его.... А тут вообще... За них все сделали... Сволочи

MIHI_
05.02.2013, 16:39
Ого!!!! Какие же вы смелые! Поздравляю с хорошим итогом!

Dave
05.02.2013, 17:40
Да уж))) улыбнулось)))

Spam
05.02.2013, 18:38
в ментовку ходить-только себе нервы трепать. проходили уже, знаем ( в том году моц с ними возвращали), прошло больше года, документы до сих восстановить не можем, футболям по разным округам, потом вообще оказалось, что они наши доки и ключи ( сдаешь, когда заяву пишешь) ПОТЕРЯЛИ.

Дочка Варвара
05.02.2013, 18:57
слуш, Вик, а нельзя в прокуратору как то , за нежелание доброй полиции содействовать?
хорошо что все хорошо закончилось, поздравляю

Spam
05.02.2013, 19:29
а вот как я докажу, что они отказались?
они скажут, нам никто не звонил.
понятно, что по уму можно было записать разговор и тд и тп. но у нас не было на это времени.

Дочка Варвара
05.02.2013, 21:53
а вот как я докажу, что они отказались?
они скажут, нам никто не звонил.
понятно, что по уму можно было записать разговор и тд и тп. но у нас не было на это времени.
Как то я об этом не подумала, но вы молодцы

Ана
06.02.2013, 10:42
а в каком месте мы злые-то??? что до метро не довезли?

и до метро не довезли, и до слез довели))) что прям реально заплакал?

cherry
06.02.2013, 17:44
ну вы, блин, даете, ребята )))))
Семья адреналинищиков )))))

Spam
06.02.2013, 17:58
да какой тут адреналин, можно подумать, если бы вы нашли в интернете то что у вас украли, не бросили бы все силы, чтобы вернуть это ( тем более если это стоит не 3 копейки)

Happy-Ann
07.02.2013, 01:47
Клевая история:-)! Читала и радовалась:-). Не люблю ворье!

Zlatik
08.02.2013, 00:13
Ну дела!Прям сюжет для сериала)) Вик, ты не в той обасти работаешь)
Молодцы! Справедливость восторжествовала! Рада за вас. Менты конечно убили просто такой реакцией. то есть им просто лень даже палец о палец ударить....Печально(