PDA

Просмотр полной версии : баночный массаж



ОЛЯяяя
06.02.2013, 11:14
массаж баночный как средство от целлилита и уменьшение объемов - работает или нет?Нашла у себя в закромах эту баночку, когда то купила сама не помню когда.Глянула в яндексе что ею делают, прям по отзывам супер.Вы пробовали? есть эффект?

doktorka
06.02.2013, 11:27
постою - послушаю

нетерпеливая
06.02.2013, 11:27
да, я как худеть начинаю - сразу эти банки в руки и вперед - очень здорово они помогают, подтягивают кожу, правда у меня их 2 в наборе было и я сразу двумя делаю.
Я делаю массаж во время принятия душа, намыливаюсь гелем или маслом детским, присасываю банку и массирую ноги, бедра, живот, бока
но насколько я знаю, больше месяца эти массажы делать нельзя

Перед летом или выездом на море вообще отличная штука - приводит в тонус, целлюлит меньше, главное не лениться и не забрасывать, а прямо курс весь сделать.

ОЛЯяяя
06.02.2013, 11:29
я читала что вообще достаточно курса из 10 процедур. вчера попробовала дин раз - ощущения терпимые а ты то есть прям в душе? самой правда на попе не удобно делать.

нетерпеливая
06.02.2013, 11:32
я читала что вообще достаточно курса из 10 процедур. вчера попробовала дин раз - ощущения терпимые а ты то есть прям в душе? самой правда на попе не удобно делать.

у меня на коробке от этих банок было написано, что не больше месяца
да, я прям в душе, когда тело в мыле или масле - эти банки хорошо скользят по поверхности, после массажа у меня все красненькое

ОЛЯяяя
06.02.2013, 11:38
попробовала на крем скользят а бз кремя даже больнее- попробую сеня в душе))

нетерпеливая
06.02.2013, 11:55
попробовала на крем скользят а бз кремя даже больнее- попробую сеня в душе))

по моему опыту - лучше всего на масло делать, или как-то у меня был гель для душа на основе масла, как раз перед беременностью закончился http://www.thebodyshop.ru/shop/products/29/660.php и вот это классное масло http://www.thebodyshop.ru/shop/products/29/580.php

Любанич (Подобревшая кошка)
06.02.2013, 12:50
Я регулярно ими пользуюсь, если не ленюсь. Мою дико проблемную зону галифе приводят в чувство хорошо.

Lolita bez parolia
06.02.2013, 12:57
Delala. Tolko blagodarya im ubrala koshmar na bedrah. Delala na maslo

Натя
06.02.2013, 13:37
Внешне убирают деффекты очень хорошо. И результата на пол года точно хватает. Я делаю обычно 10 сеансов через 1-2 дня.
Делала на масло вне душа и на гель для душа в душе, соответственно. На масло мне не удобно было: сначала было трудно нормально распределить масло (было в виде спрея), потом банка из рук вываливалась (все равно руки и банка так или иначе в масле пачкаются, и фиг после этого удержишь эту банку в руке), потом вся в этом масле стоишь как дура)))) В душе оказалось в 100 раз удобнее)) Мыло, случайно попавшее на руки, элементарно смывается водой, скользит банка не хуже, а внешний эффект что от спец.масла, что от самого обычного геля - совершенно одинаковый.

Лорелэя
06.02.2013, 14:04
Внешне убирают деффекты очень хорошо. И результата на пол года точно хватает. Я делаю обычно 10 сеансов через 1-2 дня.
Делала на масло вне душа и на гель для душа в душе, соответственно. На масло мне не удобно было: сначала было трудно нормально распределить масло (было в виде спрея), потом банка из рук вываливалась (все равно руки и банка так или иначе в масле пачкаются, и фиг после этого удержишь эту банку в руке), потом вся в этом масле стоишь как дура)))) В душе оказалось в 100 раз удобнее)) Мыло, случайно попавшее на руки, элементарно смывается водой, скользит банка не хуже, а внешний эффект что от спец.масла, что от самого обычного геля - совершенно одинаковый.

подскажите а что это за банки и где их купить? я баночный массаж только в салоне делала

нетерпеливая
06.02.2013, 14:08
подскажите а что это за банки и где их купить? я баночный массаж только в салоне делала


у меня такие http://u.foto.radikal.ru/0703/d1/d56ed4c2cd12.jpg покупала в аптеке лет 5 назад

ОЛЯяяя
06.02.2013, 15:14
у меня тоже такая.

NeTakaya
06.02.2013, 16:12
А кто-нить знает, на ГВ их можно?)))

Bustet
06.02.2013, 17:55
ТОже послушаю)) Хочу) точнее надо

CrazyMilk
06.02.2013, 18:15
работает... рчень эффективно, но с обычным ручным...
больно, синяки
противопоказания - варикоз точно

CrazyMilk
06.02.2013, 18:16
подскажите а что это за банки и где их купить? я баночный массаж только в салоне делала

я покупала давно на вднх... китайкие... в набре штук 6 разного размера... от для попы до для рук....

CrazyMilk
06.02.2013, 18:17
А кто-нить знает, на ГВ их можно?)))

если не боишься приливов, синяков итд можешь попробовать.... никто не знает как отреагируешь

CrazyMilk
06.02.2013, 18:17
http://www.electroklad.ru/product_27416.html

Ol4ik
06.02.2013, 18:58
Делаю
Масло на влажное тело и банкой. Могу только одной, масло быстро впитывается и потом плохо скользит. Мне больно очень. Синяки только по началу, да и в этот раз их вообще не было.
Эффективно если каждый день

биги
06.02.2013, 19:18
Я один раз по массажировалась с меня хватило. Неприятно и больно!!!