PDA

Просмотр полной версии : Давайте поможем K_Yulia



Chade
13.02.2013, 12:35
Спасибо огромное всем кто откликнулся. Сбор средств продолжаем, т.к. не смотря на то, что Юлиной семье удалось получить квоту на лечение в ГНЦ для дальнейшего лечения понадобится огромная сумма денег. Давайте поможем хоть чем-то...

Девочки, решила я взять на себя ответственность и всеж вынести эту тему из Секретного раздела сюда.
Думаю, что есть еще у нас много людей, которые хотели бы помочь Юле, но не видели информацию на Секретном разделе.

Предистория:
Нашей любимой форумчанке K_Yulia поставлен диагноз - Хронический эозинофильный лейкоз (nos неуточненный). Уже назначено лечение. Я думаю, что не надо рассказывать какие сумасшедшие деньги сейчас понадобятся Юлиной семье.

Многие уже внесли свою лепту в материальную помощь Юле, если кто-то еще захочет помочь Юле - вот тема с реквизитами для перевода средств - http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/51045-Реквизиты-для-сбора-средств-Юле-(K_Yulia). По мере поступления денег я буду их переводить Юле.

ПС. Пожалуйста, постарайтесь не обсуждать, не охать и не ахать по поводу сложившейся ситуации, Юля доверяет врачам которые ее наблюдают. Давайте просто поможем чем можем....

Модераторы, если можно, поместите тему вверху с префиксом "Важно".

евже
14.02.2013, 18:08
У меня предложение - поскольку Юле требуется дорогостоящее лечение, может нам собирать деньги ежемесячно? Ну допустим после зарплаты всем скидываться ежемесячно.

Chade
14.02.2013, 18:15
У меня предложение - поскольку Юле требуется дорогостоящее лечение, может нам собирать деньги ежемесячно? Ну допустим после зарплаты всем скидываться ежемесячно.

Поддерживаю, Женю. Безусловно мы соберем не огромные суммы. Но текущих расходов очень много, лишними деньги точно не будут!!!

Unochka
14.02.2013, 18:16
У меня предложение - поскольку Юле требуется дорогостоящее лечение, может нам собирать деньги ежемесячно? Ну допустим после зарплаты всем скидываться ежемесячно.

Жень,я думаю стоит оставить координаты и каждый будет вносить по мерез возможностей

nata314
14.02.2013, 18:27
Жень,я думаю стоит оставить координаты и каждый будет вносить по мерез возможностей
+1
Тем более что у всех зарплаты в разные дни...

евже
14.02.2013, 18:39
Так я понимаю, просто объявить, что это была не единовременная акция, а что мы нужны Юле постоянно. По мере возможностей каждый месяц. Но это предложение.
Хотя я думаю, что зарплаты выдаются примерно в одно время. Просто так удобнее передавать Юле. Допустим 15-го числа каждого месяца. Но это опять же только предложение. Надо делать так, как удобно всем.

Vladislava
14.02.2013, 19:30
Поддерживаю, Женю. Безусловно мы соберем не огромные суммы. Но текущих расходов очень много, лишними деньги точно не будут!!!
+1

Chade
14.02.2013, 19:45
Жень,я думаю стоит оставить координаты и каждый будет вносить по мерез возможностей

Согласна, не надо ставить никаких сроков. У кого как будет возможность тот тогда и переведет. Я буду перечислять собранные деньги Юле, например, раз в месяц

Vladislava
15.02.2013, 09:53
Девочки, а как отнесетесь к благотворительной фотосессии? Все вырученные деньги пойдут Юле. Может найду и студию под это бесплатную (хотя не обещаю на 100%)

K_Yulia
24.02.2013, 16:08
ДЕВОЧКИ! ПРЕКРАЩАЙТЕ СОБЕРАТЬ МНЕ ДЕНЕГ.
Я ЛЕЧУСЬ ПО КВОТЕ, ЗА МОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПЛАТИТ ГОСУДАРСТВО!
ВЫ УЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОМОГЛИ, СОБРАЛИ ОГРОМНУЮ СУММУ!!! ОСТАНОВИТЕСЬ, ПРОШУ! МЫ НЕ САМАЯ
НУЖДАЮЩАЯСЯ СЕМЬЯ.
ПОБЕРЕГИТЕ ДЕНЕЖКИ ДЛЯ ДРУГИХ СЛУЧАЕВ, НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО ЖЕ...

Деньги нам понадобятся на анализы вне НИИ гематологии и на оплату донорского костного мозга. Вот это очень дорого....

Chade
24.02.2013, 16:21
ДЕВОЧКИ! ПРЕКРАЩАЙТЕ СОБЕРАТЬ МНЕ ДЕНЕГ.
Я ЛЕЧУСЬ ПО КВОТЕ, ЗА МОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПЛАТИТ ГОСУДАРСТВО!
ВЫ УЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОМОГЛИ, СОБРАЛИ ОГРОМНУЮ СУММУ!!! ОСТАНОВИТЕСЬ, ПРОШУ! МЫ НЕ САМАЯ
НУЖДАЮЩАЯСЯ СЕМЬЯ.
ПОБЕРЕГИТЕ ДЕНЕЖКИ ДЛЯ ДРУГИХ СЛУЧАЕВ, НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО ЖЕ...

Деньги нам понадобятся на анализы вне НИИ гематологии и на оплату донорского костного мозга. Вот это очень дорого....

Но ведь понадобятся.... Какая разница сейчас или позже... Хоть мизерная, но помощь....

Chade
27.02.2013, 22:27
Спасибо огромное всем кто откликнулся. Сбор средств продолжаем, т.к. не смотря на то, что Юлиной семье удалось получить квоту на лечение в ГНЦ для дальнейшего лечения понадобится огромная сумма денег. Давайте поможем хоть чем-то...

Ночка
03.04.2013, 11:24
Скажите, пожалуйста, нужно ли сообщать сумму и на какой счет сделан перевод, чтобы быть уверенными что деньги дошли до адресата??? Сумма не маленькая, поэтому и вопрос.... спасибо!

Chade
03.04.2013, 12:11
Скажите, пожалуйста, нужно ли сообщать сумму и на какой счет сделан перевод, чтобы быть уверенными что деньги дошли до адресата??? Сумма не маленькая, поэтому и вопрос.... спасибо!

Если хотите получить подтверждение о получении средств, да, сообщите, пожалуйста, на какой счет был сделан перевод (если на сбер, то последние цифры карты с которой был платеж или данные чека) и я сразу проверю (за исключением счета в Газпромбанке - информацию по этому счету мне представляет Юлин муж). Спасибо!!!!
п.с Вчера пришла большая сумма на карту сбербанка, взнос через сбербанк - код авторизации 503857.

Ночка
03.04.2013, 13:05
Да, это наша семья перечислила. Пусть у Юли все будет хорошо!!!!

Chade
03.04.2013, 13:36
Да, это наша семья перечислила. Пусть у Юли все будет хорошо!!!!

Спасибо вам всем огромное!

Chade
30.04.2013, 22:35
Большая просьба, с 01 мая 2013 года не использовать для перечисления средств для Юли реквизиты в Московском Кредитном Банке. Все остальные реквизиты остаются в силе. Спасибо!