PDA

Просмотр полной версии : жутко лезут волосы



ОЛЯяяя
22.02.2013, 16:45
это ужас какойто, скоро буду лысая, плюс еще 2 мес не красилась - сегодня иду- после краски наверное последнее выпадет.Мне не понятно в чем причина- либо это весна( уже купила витамины перфектил - пью), либо это после беременности такой запоздалая реакция, либо это моя щитовидка( хр гипотериоз, хотя ща гормоны в норме).Что делать?

Барабулька
22.02.2013, 16:56
это ужас какойто, скоро буду лысая, плюс еще 2 мес не красилась - сегодня иду- после краски наверное последнее выпадет.Мне не понятно в чем причина- либо это весна( уже купила витамины перфектил - пью), либо это после беременности такой запоздалая реакция, либо это моя щитовидка( хр гипотериоз, хотя ща гормоны в норме).Что делать?
ток жуТко
Сходить сдать гормоны,женские+щитовидку,это для начала,если есть сбои,то к эндокринологу. А еще попасть к трихологу,по-хорошему.

ОЛЯяяя
22.02.2013, 16:59
написала что хронический гипотериоз -прнимаю гормоны - щас анализы в норме, не знаю может весна

Барабулька
22.02.2013, 17:09
написала что хронический гипотериоз -прнимаю гормоны - щас анализы в норме, не знаю может весна

А врач что говорит? К витаминам можно мезотерапию прибавить,хорошо стимулирует рост волос даже простое обкалывание иглой.

ОЛЯяяя
22.02.2013, 17:10
у врача не была - прост огормоны контролирую. мне кажется проблема не втом что новые волосы не растут - а что выпадают сильно.

Барабулька
22.02.2013, 17:13
у врача не была - прост огормоны контролирую. мне кажется проблема не втом что новые волосы не растут - а что выпадают сильно.

так стимуляция и старым не дает выпадать,но ты лучше входи к трихологу,так будет правильнее.

Spam
22.02.2013, 18:43
ты знаешь есть у многих тенденция к выпадению после родов. я вообще была в шоке, из меня клоками выпадали, хотя обычно ни волоска. но у меня это было где-то в 6 мес ребенка.
около 1-1,5 мес, потом само прошло.
но если у тебя уже дольше, я бы задумалась...

Лучик света в темном царстве
22.02.2013, 20:35
Я вообще лысая была в ребенкины 6 мес, реально лысая, лень фото искать, но я тут выкладывала
Помогли мне только лореалевские ампулы аминоксила курсом 40 штук каждый день не пропуская

Елена fresh
22.02.2013, 20:47
У меня та же бяка, гипотериоз, волосы сыпятся, растут при этом хорошо, я смирилась

jenova
22.02.2013, 20:48
у меня та же фигня, выпадают ужасно :( каждый день клоками вытаскиваю. Но у меня на голове ежик - новые растут, т.е. я не лысею, но сыпятся ужасно.

Bustet
22.02.2013, 21:22
А когда начали лезть?можт действительно запоздалая реакция после родов? У меня с 3-6 ребенкиных мес тоже клоками лезли

nata314
22.02.2013, 21:41
Не паникуй!
Мне кажется, это норма
У меня оба раза где в 6-12 месяцев после родов начиналась "линька". Волосы выпадали и выпадали. Потом я обнаружила что у меня растут новые, как "подшерсток", такие коротенькие, но много. В результате через пол года год у меня заново волосы отрасли и стали опять густые. Я не делала ничего. С первым ребенком я думала, что все свои волосы отдала ему, потом обрадовалась, когда заноао стали густые. А со вторым ре я уже была спокойна как удав, и вообше не переживала, а просто ждала

ОЛЯяяя
22.02.2013, 22:03
новые вроде тоже растут, вроде подшорстка)))