PDA

Просмотр полной версии : досуг А мы сегодня сходили на каток :)



jenova
26.02.2013, 18:11
Первый раз Сашку свозили на каток :)
Ездили с подругой, она с сыном, который на пол года старше Сашки.

Минут 30 покатались? из которых большую часть добирались до и от детского катка с пингвинами (ездили в Парк Горького)

Итак, входные билеты в будний - взрослый - 200 рублей, детский - 100 рублей. В стоимость входит аренда коньков (единственно необходимо оставлять депозит 1500р, который после возвращают)

Сделали фото на магнитиках для себя и бабушек :)
Стоимость фото на магните 350 рублей - фото 10x15 (но так как я работаю сейчас на катке фотографом, цена для меня совсем иная)

http://photografinja.ru/files/katok.jpg

Сашку таскала на катке я :) везла ее под мышки :) ноги шатались в коньках, это же еще удержать их нужно, мышцы то не готовы к таким нагрузкам. Доехали до пингвинов чуть ли не на весу. с пингвинами катались тоже с моей помощью, падала постоянно даже с пингвинами :) ныла и хныкала что хочет домой. В итоге она держалась за пингвинов, я просовывала руки ей под мышки и тоже держалась за пингвина и так ее катала. Когда ехали обратно, она ехала со мной, но ноги уже не так сильно шатались, а под конец пути она даже смогла стоять сама на льду, я ее отпустила, и Сашка дотопала от одного бортика до другого на узкой аллее сама по льду на коньках! Я удивилась сильно. Потом возила ее за одну ручку. В общем прогресс сильный за пол часа катания - решили что поедем еще. В конце она уже хорошо стояла - успели сделать несколько кадров пока она ровно стояла, наш друг так уверенно не научился стоять, зато очень ловко научился передвигаться вдоль бортика

Светланка
26.02.2013, 18:16
меня больше интересует, как дочь каталась. Сколько по времени без падений в состоянии стоять-ехать? Мы в выхи тоже младшего ставили на коньки, качался как тростинка на ветру))

jenova
26.02.2013, 18:25
меня больше интересует, как дочь каталась. Сколько по времени без падений в состоянии стоять-ехать? Мы в выхи тоже младшего ставили на коньки, качался как тростинка на ветру))

Сашку таскала на катке я :) везла ее под мышки :) ноги шатались в коньках, это же еще удержать их нужно, мышцы то не готовы к таким нагрузкам. Доехали до пингвинов чуть ли не на весу. с пингвинами катались тоже с моей помощью, падала постоянно даже с пингвинами :) ныла и хныкала что хочет домой. В итоге она держалась за пингвинов, я просовывала руки ей под мышки и тоже держалась за пингвина и так ее катала. Когда ехали обратно, она ехала со мной, но ноги уже не так сильно шатались, а под конец пути она даже смогла стоять сама на льду, я ее отпустила, и Сашка дотопала от одного бортика до другого на узкой аллее сама по льду на коньках! Я удивилась сильно. Потом возила ее за одну ручку. В общем прогресс сильный за пол часа катания - решили что поедем еще. В конце она уже хорошо стояла - успели сделать несколько кадров пока она ровно стояла, наш друг так уверенно не научился стоять, зато очень ловко научился передвигаться вдоль бортика (добавила к первому сообщению, просто Никита заворочался во сне, нажала отправить не дописав :))

Salma
26.02.2013, 18:34
Ой какие вы молодчинки,дочка просто умничка!! Она уже уверенно так стоит на коньках)))

Пингвинарий
26.02.2013, 18:41
Так далеко ехали?
у нас Ледо под боком.. там все проще.

у меня Витя закатался тоже))) но ему и не 2 года, так что поздравляю, сильно! как в плавании успехи?

jenova
26.02.2013, 18:41
Ой какие вы молодчинки,дочка просто умничка!! Она уже уверенно так стоит на коньках)))

пока только стоит :) вот для фото достаточно долго простояла, позировала. Потом еще стояла, пока мы Платона пытались поставить для фото, а ехать не получается пока особо, но для первого раза я считаю круто :)

jenova
26.02.2013, 18:44
Так далеко ехали?
у нас Ледо под боком.. там все проще.

у меня Витя закатался тоже))) но ему и не 2 года, так что поздравляю, сильно! как в плавании успехи?

с плаваньем пока никак, сначала племянник заболел (мы же ездили к ним в гости и от них ходили в бассейн у них по соседству, это аж во владыкино) потом мы проболели. Скоро 3 стукнет - будем к нам ходить, возле дельфинария.
А на машине не очень далеко (подруга за рулем), тем более я работаю в парке Горького сейчас, и там видишь и знаю весь каток как облупленный и фото на магнитиках за номинальную стоимость :) и пингвины крутые для деток, специальная зона :) а остальные катки я не знаю что и как и есть ли прокат таких маленьких размеров :)

jenova
26.02.2013, 23:39
А есть желающие на следующей неделе присоединиться?

Myr
26.02.2013, 23:58
Дочка молодец! Это первые несколько раз тяжело, а потом быстро научится.
ПС: вожу Киру в бассейн Останкино, очень нравится. У нас до него 5 минут пешком. Тренер М*арина замечательная, я ей мега довольна. Нашу двух летнюю подружку за месяц научила самостоятельно нырять и плыть под водой.

nata314
27.02.2013, 07:01
Симпатичная фотка ) А никита где был?

Елена fresh
27.02.2013, 10:12
А вы Саше коньки в прокате брали? С какого размера там есть?

jenova
27.02.2013, 10:30
Симпатичная фотка ) А никита где был?

Никита дома с бабушкой :) он уже привык к отсутствующей маме, я же работать на каток хожу, меня не бывает дома по 8.5 часов

jenova
27.02.2013, 10:32
А вы Саше коньки в прокате брали? С какого размера там есть?

Сашке в прокате, вроде с 25го

Матильда
27.02.2013, 10:38
Сашка молодчинка :)
а что за пингвины?
а 25-го размера с одним или двумя лезвиями?

jenova
27.02.2013, 11:04
Сашка молодчинка :)
а что за пингвины?
а 25-го размера с одним или двумя лезвиями?

с одним лезвием. с двумя не видела там. пингвины типа таких:
http://www.mosgor-park.ru/images/event/dee91699b8bde71db485cd2b9d38ca26.thumb.jpg

Матильда
27.02.2013, 11:10
с одним лезвием. с двумя не видела там. пингвины типа таких:
http://www.mosgor-park.ru/images/event/dee91699b8bde71db485cd2b9d38ca26.thumb.jpg

прикольные :)