PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Самочувствие Ваших детей эти дни? и про мою дочку ...



ОЛИК
27.02.2013, 17:57
Девочки скажите пожалуйста как себя ведут и чувствуют Ваши дети с пятницы (выходных) и эти дни? Что нибудь странное в поведение, самочувствие заметили?

Просто почему напряг этот вопрос, у меня с ребенком непонятки творятся начиная с пятницы под утро. Проснулась с жалобами на боли в животике, выпила актимель с бисквитом и уснула без жалоб (кушать захотела т.к. вечером почти не кушала). весь день вялая, ничего не кушает, грустная, короче ни какая. Ночью то на голову жалуется т на живот. Едим в больницу морозовскую, побоялась что аппендицит. Там ничего со стороны хирургии. Кровь хорошая, кал тоже, а вот в моче лейкоциты повышены. Педиатр говорит что или ложитесь или домой, и пересдать мочу. СМЫСЛА НА выходные ложится не вижу, т.к. даже узи почек не делают раньше понедельника. Едим домой пересдаем мочу, на след. день по нечипаренко. ОНи в норме. Сделали узи брюшной полости и почек, тоже все отлично, доктор специально все все внимательно рассматривал.
С субботы на воскресенье все гуд, но все равно не очень хорошо спала. Но утром бодра и весела, едим на дачу ради развлечения. Все хорошо, и кушает хорошо, и настроение хорошее. Вечером когда речь начинает заходить про садик, она опять резко начинает жаловаться на голову и животик. Ночь более менее. Утром в садик, жалуется только на то что спать хочет и все.Вечером забрала в 5, она сидела на улице грустная, сказала сил нет, хотя до этого играла на площадке (воспит.сказала), хотя по штанам видно было что каталась на горке и т.д.
Почти весь вечер жаловалась на голову, про животик сказала что обманывала и типа он не болел. Тут думаю она просто врачей боится.
Вторник вообще отлично день прошел, и настоение и вообще весела и бодра. ночью опять жаловатся начала на живот, типа не хочу в садик у меня животик болит и в таком духе, когда в туалет сходила (пописала) опять уснула и более менее ночь спали. Утром конечно ели встали, но когда рассшаталсь все настроене поднялось. сейчас дедушка ее забрал и привел домой, опять вялая, говорит головка болит, и спать хочу, днем в саду спала. Полежала полчасика, стала с дедой играть, вроде бы ниего, даже силы на крик и споры находит.
ВОт что это может быть???!!!
Может что еще проверить нужно?

sNOBOREdistka
27.02.2013, 18:00
температуру меряли?

ОЛИК
27.02.2013, 18:48
температуру меряли?

Конечно первым делом. Темпераруту мерила каждый час. Все в норме 36,6, 36,4 36,7 самая высокаяю
ЗА стулом наблюдаю, вс отлично. Писает без боли. жалоб нет на эти дела

Кошка Лена
27.02.2013, 20:01
а нет возможности не водить ее в садик недельку?

sNOBOREdistka
27.02.2013, 20:16
еще что приходит в голову при описанных тобой симптомах - по гинекологии все ок? там и животик может болеть, и лейкоциты в моче проскакивать.
Я бы тоже на некоторое время из сада забрала бы, понаблюдать

ОЛИК
27.02.2013, 20:41
а нет возможности не водить ее в садик недельку?
Так в том то и дело, что как только она начинает сидеть дома, т.к вообще после этого не хочет ходить. и все началось с декабря ветрянки (3 недели), потом отходила 4дня потом каникулы, 9 в садик, 11 уже заболели и на две с лишнем недели. Потом я ее оставляла в пятницу дома, в субботу не ходили на танцы.

ОЛИК
27.02.2013, 20:42
еще что приходит в голову при описанных тобой симптомах - по гинекологии все ок? там и животик может болеть, и лейкоциты в моче проскакивать.
Я бы тоже на некоторое время из сада забрала бы, понаблюдать

Вот насчет гинеколога тоже подумываю. про сад написала

Миракл
27.02.2013, 21:04
Не знаю, что может быть, но на той недели моя тоже жаловалась на голову, я списала на то, что не хотела идти на занятия. И то же "не хочу в садик"