PDA

Просмотр полной версии : Флуд У моего руководства окончательно съехала крыша на тему всех "посчитать":)



Токси
04.03.2013, 21:14
У меня уже истерический смех. Я уже как-то рассказывала про увлечение соционикой и расстановками Хеллингеру. Но ладно, это не особо влияет на жизнь, так как этим увлечено высшее руководство, встречаешься с ним от силы раз в неделю, так что можно пережить.

Но блин у непосредственного начальника тоже поехала крыша и он решил доказать, что соционика есть фигня полная и пошел на тренинг по структограмме. Чтоб не расписывать, что это такое, вот ссылка первая загуглившаяся http://www.structogram.ru/metod/ .

Вот все хорошо, чем бы дитя не тешилось, но блин, он потом весь рабочий день ходил за всеми наблюдал, кто как себя ведет, чтоб определить к какому типу относится человек, при этом рассказывая какой это классный метод и что соционика фигня. У меня при этом 3 рабочих дня до отпуска, ел куча, а приходится слушать, про синие, красные и зеленые участки мозга и за что каждый участок отвечает.

Конечно, в конце я мягко намекнула, что работы как бы много и не мешало бы начать ее делать хотя бы в 5 вечера, ну чтоб хоть чуть-чуть успеть. Заодно предложила обсудить проблемы мозга с боссом. Думаю если их двоих закрыть где-нибудь, они перестреляются и жить станет проще.

Ну вот что с ними делать? Реально доходит до маразма. Может у кого руководство тоже увлекается? Чего дальше то ожидать? К чему морально готовиться:)

Daria
05.03.2013, 10:09
Весело тебе и увлекательно) Зато гляди сколько нового можно познать с помощью руководства, не все же рутинную работу выполнять) Расслабься и получай удовольствие)
У нас такого нет. Вспомнился только смешной случай из жизни. Была на собеседовании у как-то еще в далекой глубинке, все было уже в общем-то предрешено и меня брали... Но только вот после полутора часов собеседовании потенциальный начальник спрашивает: а кто вы по знаку зодиака. Говорю - Рак. Он, такс, посмортим. Достает из ящика стола книжку гороскопов, находит рака и начинает читать: "Характер упрямый, амбициозный, всегда имеет своем мнение...и т.п..... ой, ой, мне с вами будет тяжело работать. Думаю, не сработаетмся")))))

Ана
05.03.2013, 10:19
морально готовиться к продолжению веселья.
Маш, давай меняться руководством) а то у нас скучно...

Токси
05.03.2013, 10:24
морально готовиться к продолжению веселья.
Маш, давай меняться руководством) а то у нас скучно...

да забирайте:)) а то у нас слишком весело:)

Ана
05.03.2013, 10:53
да забирайте:)) а то у нас слишком весело:)

- у вас есть веселенький ситчик? приходите, обхохочетесь! (с)
давайте сольем бизнесы)) оценщик-фармацевт звучит почти так же круто как экономист-гинеколог))))

Токси
05.03.2013, 11:36
- у вас есть веселенький ситчик? приходите, обхохочетесь! (с)
давайте сольем бизнесы)) оценщик-фармацевт звучит почти так же круто как экономист-гинеколог))))

дада:)) у меня муж в фарме работает, я ему уже предлагала сделать должность такую:)

Ана
05.03.2013, 11:44
дада:)) у меня муж в фарме работает, я ему уже предлагала сделать должность такую:)

как тесен мир) а можно полюбопытствовать кем и в какой компании он работает? (можно в личку)

Любанич (Подобревшая кошка)
05.03.2013, 12:23
Маш, а дай шефа в аренду, но только краткосрочную?))))
Очень надо))))