PDA

Просмотр полной версии : Куда податься у дядя онкология?



Кошка Лена
07.03.2013, 09:49
Девочки дядя в Самаре
ставят рак обоих легких, 4 степень
не операбельно
типа сидите и ждите пока помрет
Хотим попасть на консультацию в москве, готовы платить
буду рада любым контактам, советам

qwerty
07.03.2013, 09:56
У нас аналогичный диагноз в Воронеже с бабушкой. Врачи говорят без шансов. Сидим ждем. после того как диагноз поставили прошло 7 месяцев.

Кошка Лена
07.03.2013, 10:14
Сидеть и ждать не мое
Если есть хоть какой-то шанс хотим его использовать

Чудо
07.03.2013, 10:16
Не ребята двухсторонний рак легких 4 степени это реально без шансов!!! и не стоит его дергать таскать и платить бабки за никчемную химию!! дайте ему спокойно прожить остаток жизни-сколько суждено а не мотаться хрен знает куда и колоть химию, хотя в 99 процентах вам и в москве скажут тоже самое -Без шансов

Чудо
07.03.2013, 10:17
прими это!! шансов на выживание 0 а прожить так без химии он может и год...

Lovelka
07.03.2013, 10:28
Лена, в плане соотношения врачи-стоимость-квалиицированная помощь я за 62 Онко в Красногорске, среди врачей-онкологов она оч. котируется,
оборудование там прекрасное, врачи нареканий не вызывают.
Иногородних принимают платно сразу же, стоит недорого по сравнению с Каширкой или Герцена.
НО..сам по себе диагноз-это приговор.
У меня на прошлой неделе дядя умер от рака головного мозга от вынесения диагноза до смерти - 17 дней...

Кошка Лена
07.03.2013, 10:36
Да я понимаю что если диагноз подтвердиться то приговор
я просто не уверена в квалификации поставивших его врачей
и по опыту своей жизни, да и этого форума тоже уже многократно убеждалась, что лучше перепроверить еще раз, а желательно и два
Привезти его в Москву возможность есть, деньги заплатить за консультацию тоже, чувствует он себя плохо, но в целом вполне транспортабелен, поэтому даже если есть хоть крохотный шанс его надо использовать

Lovelka
07.03.2013, 10:48
Ну тогда 62 в Красногорске, я сама с родственником из Пензы туда ездила, без проблем завели карту и направили к врачу.
3 года назад первичный прием иногороднего стоил 500 рублей.
В Герцена брата вылечили, но мы чтобы проверить гистологию выходили на главного паталогоанатома России аж через...Горбачева....
Денег и сил положили немеренно..
Каширке я не доверяю...слишком много негатива слышала и 2 раз столкнулась - к сожалению, людей этих уже нет в живых...и в этом большая доля вины именно врачей
этого онкоцентра....

евже
07.03.2013, 10:58
Не ребята двухсторонний рак легких 4 степени это реально без шансов!!!

Люди хотят перепроверить диагноз. Считаю - имеют на это право.

Лисичка
07.03.2013, 11:26
Ну тогда 62 в Красногорске, я сама с родственником из Пензы туда ездила, без проблем завели карту и направили к врачу.
+1 к этой больнице. Действительно очень хорошие врачи.

PinkBagira
07.03.2013, 12:01
Лена, в плане соотношения врачи-стоимость-квалиицированная помощь я за 62 Онко в Красногорске, среди врачей-онкологов она оч. котируется,
оборудование там прекрасное, врачи нареканий не вызывают.
Иногородних принимают платно сразу же, стоит недорого по сравнению с Каширкой или Герцена.
НО..сам по себе диагноз-это приговор.
У меня на прошлой неделе дядя умер от рака головного мозга от вынесения диагноза до смерти - 17 дней...

Сочувствую потере..

А про больницу полностью поддерживаю. на опыте бабушки мужа и других знакомых - там еще не все развращено.
кстати, вы можете спросить, можно ли привезти значала результаты анализов, рентген легких и тп. Может быть и дядя не потребуется сразу.

ksiu
07.03.2013, 12:35
в 62!
папа подруги с таким диагнозом (3 стадия была и метастазы) выкарабкался, сосед с раком горла - вылечился. лучше перепроверить. Чем не перепроверить и потом жалеть, что время упущено.

Чудо
07.03.2013, 13:47
не ну так если он и чувствует себя плохо зачем его таскать кудато смысло нет что ты хочешь добиться думаю что врачи не ошиблись и скорее всего у него метастазы!! у него случайно голова не болит? так как у больных раком легких очень часто метастазы идут в голову! дай ты ему спокойно дожить и нехрен тешить свое даж не знаю как назвать!!

Чудо
07.03.2013, 13:48
ну да навверное проще изначально чтоб они просто посмотрели рентген и анализы а потом смотреть если скажут что бесполезно то смысла тащить его сюда никакого

sNOBOREdistka
07.03.2013, 14:24
Чудо, а позвольте узнать, у вас лично близкий человек болел когда-нибуедь раком? и если болел, то вы сидели сложа руки и молча ждали его смерти?...

Кошка Лена
07.03.2013, 14:28
Чудо у меня к тебе большая личная просьба
Прежде чем писать в моих темах подумай сто раз
Я взрослый, адекватный человек
когда я просила советов, мне нужны были _конструктивные_ советы
не закакивай мне тему пожалуйста бессмысленными излияниями
заранее спасибо за понимание

Lovelka
07.03.2013, 14:28
Чудо, а позвольте узнать, у вас лично близкий человек болел когда-нибуедь раком? и если болел, то вы сидели сложа руки и молча ждали его смерти?...

+10000000
Автор темы не просит совета обращаться к врачам или нет.
И если есть возможность перепроверить диагноз - то нужно это сделать обязательно!

Pearl
07.03.2013, 16:43
И я сочувствую потере. Ужасно. Так быстро ушел(

Pearl
07.03.2013, 16:44
И у нас у дяди диагноз рак легкого в Ленобласти. Одного легкого. Метастазы пошли в мозг. Диагноз вынесли неделю назад. Что же это такое-то?

Наташка
07.03.2013, 16:56
Лен, обязательно перепроверяйте и надейтесь на ошибку без надежды нельзя такое пережить...
Конечно очень больно когда все подтверждается (как у нас с папой) но надо барахтаться до последнего.

По больнице Красногорск или Каширка, мне в Красногорске больше понравилось хотя бы в плане отношения персонала.
Держитесь!