PDA

Просмотр полной версии : Испания в июне? Куда?



СкарлеТТ
17.03.2013, 22:31
Вот задумались мы с сестрой махнуть в середине июня в Испанию.
Куда еще не знаем.. хочется море.. тенерифе??

Посоветуйте знающие как лучше, самим бронировать или купить тур?
Посоветуйте отель, едем втроем + племяшка 7 лет

Julika
17.03.2013, 23:29
на тенерифе холодный океан!
а вобще пошукай поиском - перед прошлогодним пляжным сезоном была огроооомная тема про испанию, там сдали все пароли-явки что называется:)

Lutik
17.03.2013, 23:55
точно не тенерифе, холодно.
Год на год не везет, но в Коста Дораде может быть довольно тепло уже в середине июня. У меня коллега так ездил - в начале отпуска (в середине июня) была температура воды 19-20, к концу прогрелась до 24, я поехала сразу после него в последних числах июня - и уже купалась в теплом море. Но последние года 3 слышу, что в июне плохая погода и гарантированно хороший сезон отодвигается чуть ли не на середину июля (ну это мои субъективные ощущения по отзывам).

Токси
18.03.2013, 00:15
Где ж вы холод на Тенерифе находите:))

Julika
18.03.2013, 09:25
Где ж вы холод на Тенерифе находите:))

в воде!:)

Lutik
18.03.2013, 10:18
Где ж вы холод на Тенерифе находите:))

ага, в воде. Люди туда и купаться едут.
Хотя я мерзла первые 2-3 дня в конце июля при температуре 25 градусов (но я беременная была, разгоряченная)

Zveruwka
18.03.2013, 10:51
Может Майорка.В прошлом году много кто отдыхал там.Поищи отзывы.Алькудию хвалили.

Kassy
18.03.2013, 12:01
Вот задумались мы с сестрой махнуть в середине июня в Испанию.
Куда еще не знаем.. хочется море.. тенерифе??

Посоветуйте знающие как лучше, самим бронировать или купить тур?
Посоветуйте отель, едем втроем + племяшка 7 лет

Я отдыхала много лет назад в Ллоред де Маре, молодежном курорте на Коста браве. Погода была супер! Мой лучший загар!!!

СкарлеТТ
18.03.2013, 21:53
но еще хотелось бы не очень дорого))

Бельчонок
18.03.2013, 23:21
точно не тенерифе, холодно.
Год на год не везет, но в Коста Дораде может быть довольно тепло уже в середине июня. У меня коллега так ездил - в начале отпуска (в середине июня) была температура воды 19-20, к концу прогрелась до 24, я поехала сразу после него в последних числах июня - и уже купалась в теплом море. Но последние года 3 слышу, что в июне плохая погода и гарантированно хороший сезон отодвигается чуть ли не на середину июля (ну это мои субъективные ощущения по отзывам).

на коста дораде - последние 4 года в июне как ты писала, а в прошлом году было значительно теплее.

я б наверно малагу порекомендовала б

Бельчонок
18.03.2013, 23:24
Год на год не везет

вот прям ППКСище!!!! 3 года назад в сентябре было классно и жарко и до начала октябя хорошо было, 2 года назад - август было мне очень жарко, а сентябре с 10 числа похолодало. в том году - пипец - с 22 до 26 августа было +19+22. реально холодно.. и дождь был периодически.. и потом так и особо не распогодилось - холод рано пришел в том году