PDA

Просмотр полной версии : Одежда для кормления



Rusya
18.03.2013, 10:37
В вашем гардеробе есть специальная, пара вещей? Или носите свою обычную?

ДРУЖИЛКА
18.03.2013, 11:00
Были только бюсты для кормления,все остальное было обычное,как то не возникло надобности покупать специальную.... Но я и вне дома практически не кормила (раза 4 за все ГВ,когда ну прям надо было),просто либо задирала кофту или глубокий вырез опускала и прикрывалась пеленкой,либо приспускала лямку у топа или сарафана (летом)....

Миракл
18.03.2013, 11:12
есть несколько вещей.

Aisha
18.03.2013, 11:13
Давно хочу сфоткать свою кормительную одежду,но руки не доходят,что-то изнашивается и отправляется на дачу или в мусорку...У меня ее реально много ,как и бюстов кормительных.... Буду кормить второго до школы,видимо:-)))
Я веду довольно активный образ жизни, кормлю ребенка и дома и в др местах, почти всегда -в кормительной одежде, потому что мне так удобно -не нужно пузо оголять, грудь оголять,тем более что в 0 градусов тоже были случаи,когда нужно было покормить, могу кормить где угодно и когда угодно,в 99% случаев никто вокруг этого даже не замечает.

Whitequeen
18.03.2013, 11:16
Купила одну кормительную футболку для дома, но вообще мало ее одевала. Мне она расцветкой не нравится, купила просто попробовать.

В общем, если на улице не кормить, то дома и в обычной одежде кормить удобно.

Верунчик
18.03.2013, 11:17
У меня оба летних ребенка, так что пользовалась, чтобы гулять подольше. У меня платье было и 2 кофточки, с длинным и коротким рукавом.
Но вот как осень началась - уже не пользуюсь. Если едем в гости - всегда есть возможность уйти в другую комнату, надолго по ТЦ мы сейчас не ходим, так как много чихающих и т.д. В машине я опять же могу просто футболку задрать и всё. Ну а к весне младшего уже планирую кормить только дома, так как прикорм вовсю, ну и чтобы потом не просил на улице. Со старшим делала аналогично, так как при всей моей любви к гв, считаю очень некрасивым, когда подрощенные детки на улице лезут маме под одежду.

Aisha
18.03.2013, 12:06
У меня оба летних ребенка, так что пользовалась, чтобы гулять подольше. У меня платье было и 2 кофточки, с длинным и коротким рукавом.
Но вот как осень началась - уже не пользуюсь. Если едем в гости - всегда есть возможность уйти в другую комнату, надолго по ТЦ мы сейчас не ходим, так как много чихающих и т.д. В машине я опять же могу просто футболку задрать и всё. Ну а к весне младшего уже планирую кормить только дома, так как прикорм вовсю, ну и чтобы потом не просил на улице. Со старшим делала аналогично, так как при всей моей любви к гв, считаю очень некрасивым, когда подрощенные детки на улице лезут маме под одежду.

Верунчик, ну вот мой не лезет на улице под одежду...Но вот шли мы в зоопарке по Праге -и так сложилось,что ребенок младший уже проголодался,а вокруг -ни одной кафешки -капризничает,на ручки просится. Сели мы с ним на лавочку -перекусил он грудью -и успокоился, и мы еще 1,5 часа гуляли, как раз до закрытия зоопарка. А потом уже в ресторан поехали -и все вместе покушали.Но он у меня -никогда не лезет под одежду (а зачем под нее есть -если он знает,что в любой одежде у мамы есть секретики -просто садится на ручки и говорит -"эту" -если могу сейчас -даю,нет -значит ждет). Собственно, чтобы не оголяться снизу или сверху и придумана кормительная одежда -грудь не видна абсолютно -мне и окружающим комфортно, ребенок довольный.
А поскольку я -шмоточница, то футболочек-маечек у меня штук 15, платьев и сарафанов штук 8 (летние и осенне-весенние), 2-3 свитерочка и толстовок,комбинезон, домашние костюмчики, 4 ночные сорочки... Все сходу не припомню.... Завтра вот новое платье привезут :-)))

NeTakaya
18.03.2013, 13:27
Dничего нет!
Хожу во всем обычном

Нафаня
18.03.2013, 15:02
У меня было несколько вещей. Как показала практика, это намноооооого удобнее, чем обычная, даже дома)) А уж вне дома и подавно

Lukaa
18.03.2013, 15:05
У меня была парочка кофт, как-то не нравилась мне с виду вся эта одежда, вроде и хотела купить, но ничего не попадалось. Но эта парочка кофт была реально очень нужна, потому что кормить в самолете, к примеру, без специальной одежды, не очень удобно.

Верунчик
18.03.2013, 16:41
Aisha, да я ничего против не имею. И на даче, где народу никого, тоже кормила на улице. И если сложится ситуация, что НАДО, я покормлю в любой одежде и стесняться окружающих тоже не буду. Но при этом я считаю, что годовас и старше уже вполне может сколько-то потерпеть, плюс всегда брала с собой что-то подкрепиться. Ну в общем после года у меня была установка на гв преимущественно дома.
Просто я как-то видела дико некрасивую сцену в магазине, девочка лет 1,5 реально раздевала маму и с воплями и ревом лезла ей под свитер.

Tanushka
18.03.2013, 17:05
У меня ничего нет специального, но если далеко едем, то надеваю обычные кофты с глубоким v-образным вырезом, из него как-то проще достать, ничего не задирая, а так кормились в машине, когда ездили по ТЦ или в Сокольниках долго гуляли, а ехать домой не охота из-за еды.

cat
18.03.2013, 17:16
2 футболки (1 с коротким и 1 с дл рукавом), сорочка, бюстики кормительные.



Просто я как-то видела дико некрасивую сцену в магазине, девочка лет 1,5 реально раздевала маму и с воплями и ревом лезла ей под свитер.

жесть!!!!

CrazyMilk
18.03.2013, 17:58
есть , красивая удобная , пончо-накидка есть еще ..в рестораны беру
www.ellevil.org тут покупала
marussi.ru тут много по адекватным ценам

Aisha
18.03.2013, 18:23
Aisha, да я ничего против не имею. И на даче, где народу никого, тоже кормила на улице. И если сложится ситуация, что НАДО, я покормлю в любой одежде и стесняться окружающих тоже не буду. Но при этом я считаю, что годовас и старше уже вполне может сколько-то потерпеть, плюс всегда брала с собой что-то подкрепиться. Ну в общем после года у меня была установка на гв преимущественно дома.
Просто я как-то видела дико некрасивую сцену в магазине, девочка лет 1,5 реально раздевала маму и с воплями и ревом лезла ей под свитер.

А я вот стесняюсь кормить в обычной одежде -мне кажется,что я голой сижу... Или сверху если -это грудь опять же наполовину голая...Пару раз доводилось -это ж неудобно,у меня и дома только кормительная... Сейчас можно найти много одежды по адекватным ценам.Но мне положено,конечно,я имею возможность примерить любую кормительную одежду :-))) И не могу себе в этом отказать...
Я конечно, нечасто, сейчас кормлю ребенка,но не выхожу до сих пор без кормительной одежды (а до года по мне так -маст хев). Сейчас очень много кормительной одежды, допустим у proudmom, bambinomania, Mothers en Vogue с неочевидными секретами (у меня таких немало). Эту одежду спокойно можно и потом носить...
Вот сейчас,например жду это платье, редко ношу длинное,но вот прям захотелось...http://mamsky.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,2715/category_id,4/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,30/

Бельчонок
18.03.2013, 18:42
очень много - ай лав мам и мазакеа

CrazyMilk
18.03.2013, 18:56
А я вот стесняюсь кормить в обычной одежде -мне кажется,что я голой сижу... Или сверху если -это грудь опять же наполовину голая...Пару раз доводилось -это ж неудобно,у меня и дома только кормительная... Сейчас можно найти много одежды по адекватным ценам.Но мне положено,конечно,я имею возможность примерить любую кормительную одежду :-))) И не могу себе в этом отказать...
Я конечно, нечасто, сейчас кормлю ребенка,но не выхожу до сих пор без кормительной одежды (а до года по мне так -маст хев). Сейчас очень много кормительной одежды, допустим у proudmom, bambinomania, Mothers en Vogue с неочевидными секретами (у меня таких немало). Эту одежду спокойно можно и потом носить...
Вот сейчас,например жду это платье, редко ношу длинное,но вот прям захотелось...http://mamsky.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,2715/category_id,4/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,30/

платье супер!

Верунчик
18.03.2013, 22:34
Платье шикарное! я таких классных кормительных даже и не видела

Бельчонок
18.03.2013, 23:13
Платье шикарное! я таких классных кормительных даже и не видела

хотела написать, вы у ай лав мам не видели.. но я прям уж как агент у них - в каждой теме хвалю)))