PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Синехии. повторно.



LACO
20.03.2013, 18:17
Вопрос мамам девочек по большей части.
Один раз мы уже разводили. Мазки, анализы все чистые были.
Прошло чуть больше 6 месяцев и опять. К врачу записала ее. Но возникает вопрос: "почему?"... Если опять идет зарастание, значит так и будет?
В прошлый раз врач предположил, что причиной может быть аллергия пищевая....
Блин, она визжит как потерпевшая когда к ней туда лезешь даже просто посмотреть :-( и вот опять

lesja84
20.03.2013, 20:03
Мы уже года 1,5 как мучаемся. Только разведем, проходит неделя-две и опять. Наш врач сказала, что лет до 10-12 пробема будет, там какой-то гармон появится и дожно полегчать.

LACO
20.03.2013, 20:14
Мы уже года 1,5 как мучаемся. Только разведем, проходит неделя-две и опять. Наш врач сказала, что лет до 10-12 пробема будет, там какой-то гармон появится и дожно полегчать.
Сколько?!
А как дочь на все это реагирует?
Вы по стандартной схеме контрактубес+траумель и овестин?

Пилюлька
20.03.2013, 22:18
Мы по другой причине были у детского Г, я у нее спросила про профилактику синехий.Она сказала, что раз они появились, то тут хоть что делай-все равно они будут .Обычно лет до 10, когда не начнут эстрогены вырабатываться, тогда все само пройдет.Это индивидуальная особенность организма.

lesja84
21.03.2013, 20:28
Сколько?!
А как дочь на все это реагирует?
Вы по стандартной схеме контрактубес+траумель и овестин?

Уже принимает как данность. Мы траумель и контрактубекс. Овестин нам не прописыва врач.

Ирусечка
22.03.2013, 21:26
Нам 2 года скоро и один раз разошлась после курса овестина, но стала зарастать снова и врач уже разводила. И после этого опять курс овестина и после этого мазать маслом месяц (любым детским маслом без отдушек, а лучше масло косточковых). И сказала мазать маслом , когда ослабевает иммунитет( простуда, сопли, температура, аллергия пищевая, расстройство кишечника и тд). Но у нас что-то мне кажется какие-то выделения появились. Она сказала, что очень часто бывает вагиниты всякие((( Поэтому поедем опять к ней на консультацию.

Ирусечка
22.03.2013, 21:28
Да,и это будет до 7-8 лет, пока не начнет вырабатываться больше гормонов.

Primavera
22.03.2013, 21:45
У нас началось года в два, я запарилась, поехала к гинекологу, мазала - дура - овестином, разошлось. Перестала мазать - опять заросло. Так и ходим уже 3й год. И я вообще об этом не думаю, совсем зарасти оно не может, дырочка останется в любом случае:) Не парься:)

LACO
22.03.2013, 21:57
У нас началось года в два, я запарилась, поехала к гинекологу, мазала - дура - овестином, разошлось. Перестала мазать - опять заросло. Так и ходим уже 3й год. И я вообще об этом не думаю, совсем зарасти оно не может, дырочка останется в любом случае:) Не парься:)

Оля, как же не париться? А как же оно при первом сексе будет? :-)

Primavera
22.03.2013, 22:28
Оля, как же не париться? А как же оно при первом сексе будет? :-)
Ну если до первого секса само не разойдется:)))), то пускай сами себе мажут овестином:)))

LACO
22.03.2013, 22:31
Ну если до первого секса само не разойдется:)))), то пускай сами себе мажут овестином:)))

Мальчонка жалко :) порвет же шь все себе