PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Навигатор - какой? Знаю, что было, но можно еще разок



Kodya
02.04.2013, 10:12
Честно прочитала все темы, что нашла. Они либо куцые, либо не дают ответа на вопрос.
У мужа скоро ДР. Хочет навигатор. Ни я, ни он в этом ни бум бум.
Читаю, что у многих Гармины. Но какие именно. На что стоит обратить внимание? Какие тонкости есть? Я уже устала выбирать

Он много катается по области, да и для Европы желательно.

Спасибо

Jenyffer
02.04.2013, 10:47
Карты вроде навител лучшие.
Сам навигатор сейчас заброшен, т.к. используем телефон, чтоб пробки видеть.
Вроде есть модели, где можно сим карту поствить и тоже прокладывать маршрут с учетом пробок.

ОЛЯяяя
02.04.2013, 10:53
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71076371/ у нас такой- все функции выполняет.карты обновила.у нас навител карты

Julika
02.04.2013, 11:13
просто ставишь Igo в тел и подкачиваешь нужные карты стран и регионов

Kodya
02.04.2013, 11:24
просто ставишь Igo в тел и подкачиваешь нужные карты стран и регионов

то, что ты сейчас написала - это не для моего понимания этого предмета.
Говорю же, я полный ноль. Мне хватает навигатора в Андроиде, поэтому я даже представить себе не могу, что такое Igo и с чем его едят

Julika
02.04.2013, 11:31
то, что ты сейчас написала - это не для моего понимания этого предмета.
Говорю же, я полный ноль. Мне хватает навигатора в Андроиде, поэтому я даже представить себе не могу, что такое Igo и с чем его едят
Igo это софт, который ставится в любой поддерживающий его девайс (напр тел), наиболее оптимален и умен в плане карт, POI и логики маршрутов.
Т.е. в принципе отдельный кирпич навигатора с зашитыми в него только его марки картами (которые не всегда современны, точны и умны) - сейчас не оч актуален.

Kodya
02.04.2013, 11:38
Igo это софт, который ставится в любой поддерживающий его девайс (напр тел), наиболее оптимален и умен в плане карт, POI и логики маршрутов.
Т.е. в принципе отдельный кирпич навигатора с зашитыми в него только его марки картами (которые не всегда современны, точны и умны) - сейчас не оч актуален.

Ну вот у меня очень упертый муж, ему нужен этот отдельный кирпич :(

Julika
02.04.2013, 12:20
Ну вот у меня очень упертый муж, ему нужен этот отдельный кирпич :(

может просто ему надо пояснить плюсы навигатора в тел и минусы кирпича, и упертость пропадет сама собой?

Lukaa
02.04.2013, 12:22
может просто ему надо пояснить плюсы навигатора в тел и минусы кирпича, и упертость пропадет сама собой?
Ну так не на всех телефонах удобно навигатором пользоваться, нужно же, чтобы как минимум экран был большим.