PDA

Просмотр полной версии : НеДляНервных угнали машину со спящим ребенком



franchi
02.04.2013, 17:06
http://www.gazeta.ru/auto/news/2013/04/02/n_2830609.shtml

Котенок Кузя*
02.04.2013, 17:11
УЖАС, да и родители хороши, оставить ребенка одного в машине...

HelenHenson!
02.04.2013, 17:14
да как же можно оставить малыша одного в тачке?? а если кто нить врежеться? неправильно припаркуется...жесть ..просто жесть...

franchi
02.04.2013, 17:14
я вожу ребенка к врачу логопеду. там одна мама оставляет мелкого, типа будит не хочет, радио няня у нее, а со старшим идем к логопеду!

евже
02.04.2013, 17:14
и сколько раз твердили миру... Идиоты родители. ИДИОТЫ!!! Уже далеко не первый случай! Надеюсь, ребенку ничто не угрожает и он найдется.

HelenHenson!
02.04.2013, 17:16
одна надежда , что угонщик не захочет на себя вешать похищение ребенка....там другие сроки...

NeTakaya
02.04.2013, 17:20
Одно и то же. Одно и то же. Беспечные глупые родители

Шумелка
02.04.2013, 18:08
Сложно сказать... я не оставляю . я вообще без машины.
Но вот если 2 детей и 1 малявка, который спит часто. а 2-ого надо до школы довести или еще куда переодеть и обратно к 1ребенку вернуться и место не на дороге, а в тихом проулке... на 10 минут наверное можно понять что оставили... Хотя я не смогла бы. но я вообще параноик еще тот. нигде не оставлю без родственника и даже няня мне не подходит... но поэтому и думаю как вот справляются со всеми занятиями и прочим с 2-3 детьми... вобщем то понятно организоваться и на авось не спускать...

Очень переживаю чтоб ребенка вернули. ужас просто

tata222
02.04.2013, 18:18
Сложно сказать... я не оставляю . я вообще без машины.
Но вот если 2 детей и 1 малявка, который спит часто. а 2-ого надо до школы довести или еще куда переодеть и обратно к 1ребенку вернуться и место не на дороге, а в тихом проулке... на 10 минут наверное можно понять что оставили... Хотя я не смогла бы. но я вообще параноик еще тот. нигде не оставлю без родственника и даже няня мне не подходит... но поэтому и думаю как вот справляются со всеми занятиями и прочим с 2-3 детьми... вобщем то понятно организоваться и на авось не спускать...

Очень переживаю чтоб ребенка вернули. ужас просто

Разбудил, взял, посадил снова. Не разбудил, взял переноску, чуть не умер по дороге, но взял с собой. Это непростительная беспечность! Мой страшный сон.. Бррр не дай Боже такого никому! Пусть малыш найдется в целости и сохранности, а родители в здравом уме останутся после такого испытания.

Tash@
02.04.2013, 18:25
Все ок. Бросили машину. С ребенком все в порядке.

Родителям конечно урок на всю жизнь.

Я бы не оставляла ребенка в машине даже на 10 минут. Не в наше время.

Малышенция
02.04.2013, 18:28
Все хорошо закончилось

http://lifenews.ru/news/112383

Шумелка
02.04.2013, 18:34
Да. угонщики явно не ожидали ребенка там видеть... Интересно что родителям грозит?

евже
02.04.2013, 18:41
Слава Богу. В общем, не сомневалась. А родителям впаять за оставление в опасности! А то как водилу маршрутки несколько дней пропесочивать, то все СМИ и всякие правозащитники орут о тюрьме. А тут... Считаю, что тоже надо наказывать. Я могу родителей считать невиновными в такой ситуации только если мама вышла залить жидкость в бачок, ей дали по голове и угнали машину. Тогда да - она не виновата. А если родители оставили спящего ребенка в машине и ушли.... оставление в опасности, однозначно!

nata314
02.04.2013, 19:48
Отредактируй заголовок - добавь "не для нервных" пожалуйста...

евже
03.04.2013, 11:24
Вроде как название темы вполне передает суть содержания. И ничего такого не для нервных вроде нет... все живы-здоровы.

Lutik
03.04.2013, 11:29
Все ок. Бросили машину. С ребенком все в порядке.

Родителям конечно урок на всю жизнь.

Я бы не оставляла ребенка в машине даже на 10 минут. Не в наше время.

В итоге ребенок сработал лучше всякой сигнализации.

Dizzy
03.04.2013, 13:27
Это хорошо ,чито все закончилось так, а могли ведь уехать подальше и ребенка на улицу высадить, или еще чего хуже...

nata314
03.04.2013, 14:00
Вроде как название темы вполне передает суть содержания. И ничего такого не для нервных вроде нет... все живы-здоровы.
в первом посте ссылка на новость. Там сказанно не сказанно, что все живы и здоровы. А об этом можно узнать только на второй странице.
Да и то, что все живы и здоровы - лично для меня не меняет дела! Все равно это ужас!!
Мало того, что родители идиоты - это понятно. Но я представляю себя на их месте - как бы я перепугалась. КАк бы ребенок перепугался - чужой дядя везет его неизвестно куда, а потом оставляет в машине непонятно где... и вообще...

Нино
03.04.2013, 14:19
в первом посте ссылка на новость. Там сказанно не сказанно, что все живы и здоровы. А об этом можно узнать только на второй странице.
Да и то, что все живы и здоровы - лично для меня не меняет дела! Все равно это ужас!!
Мало того, что родители идиоты - это понятно. Но я представляю себя на их месте - как бы я перепугалась. КАк бы ребенок перепугался - чужой дядя везет его неизвестно куда, а потом оставляет в машине непонятно где... и вообще...
Родители там не русские. Говорили с акцентом. Может у них так принято? Ребенок не проснулся. История дикая, но не такая страшная по факту.
Ну и подтверждает тот факт, что так никогда делать нельзя.

doktorka
03.04.2013, 20:49
Ребенок как противоугонка сработал! Жуть конечно, хорошо, что все благополучно закончилось.

nata314
03.04.2013, 21:49
Родители там не русские. Говорили с акцентом. Может у них так принято? Ребенок не проснулся. История дикая, но не такая страшная по факту.
Ну и подтверждает тот факт, что так никогда делать нельзя.
По хорошему, к ним должны соответствующие органы присмотрется...
А так да. Тут кто то на форуме писал про семью, которая живет в люберцах. они своих маленьких детей укладывают спать, а сами едут в мега белую дачу... Ну а чо? "Дети ведь спят и не надо параноить"