PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Помогите составить жалобу



Дева
10.04.2013, 17:24
Я девушка добрая и терпеливая:)
Но блин,взбесила консультант,позвонила с жалобой к ним в офис,посоветовали письмо накатать.
Я что то не знаю с чего начать то,не писатель я:(
Помогите,люди добрые!

Багира
10.04.2013, 17:38
Нда..) что ты не писатель, видно сразу)) по форме: в правом верхнем углу пишешь Куда и кому ниже- от кого
В середине листа Жалоба на действия/ бездействия или еще что там у тебя произошло
И ниже описываешь ситуацию

Из текста ничего не ясно у тебя, и как помочь? В интернете посмотри, полно образцов

cherry
10.04.2013, 17:42
что за консультант? И что случилось?

Масяня
10.04.2013, 17:53
Небольшой off: У меня тут одна невеста заявила: "Я девочка конечно непомерно добрая, но мне далеко плевать, что на дворе ночь и у вас под рукой нет гест листа - меня интересуют только мои гости!!!!!!!"%%%%%))))))

Сорри, обидеть не хотела))) просто "больную" фразу прочитала))))))

Дева
10.04.2013, 17:54
Ээ,пошла с ребенком(2,1) за фотками,в этом же ТЦ зашла затариться бижу себе к весенним нарядам,племяннице(14лет)на ДР и для дочки подружки(которая приезжает в гости).В предвкушении потратить пять тыр,стою вибираю-рассматриваю(ребенка держу за руку),он берет в руки резинку для волос(копеечную),рассматривает ее и рассказывает какая она красивая(на своем языке конечно:)).Подходит девушка консультант и не слова не говоря,одним движение берет ребенка за плечо,разворачивает к себе,забирает у него из рук резинку и вешает на место.
Ни извините тебе,ни позвольте,вообще ничего!!!
И так мне что то не приятно стало,развернулась и ушла.
Или я не права???и забить???

Motor
10.04.2013, 17:55
Не права. Забить

Дева
10.04.2013, 17:58
Небольшой off: У меня тут одна невеста заявила: "Я девочка конечно непомерно добрая, но мне далеко плевать, что на дворе ночь и у вас под рукой нет гест листа - меня интересуют только мои гости!!!!!!!"%%%%%))))))

Сорри обидеть не хотела))) просто "больную" фразу прочитала))))))

Да какие обиды:))) сама сижу в раздумьях,вот описала ситуацию и вроде фигня полная,а там вот прям обидно что ли стало.
Да и старше я ее как минимум на 10 лет,откуда такая безцеремонность и не вежливость то?

Дева
10.04.2013, 18:00
Сорри :)))бесцеремонность:)))

cherry
10.04.2013, 18:09
я бы ей устно сказала, что она неправа :)
а писать, даже не знаю, что

убедительная просьба руководству магазина, донести до сотрудников, что с детьми надо обращаться ласково? Или что нельзя ничего отбирать у детей? или что сначала надо спрашивать, не будет ли мама покупать товар, который ребенок держит в руках? ))))

че-то не клеится претензия )

но ситуация неприятная

Масяня
10.04.2013, 18:09
Да какие обиды:))) сама сижу в раздумьях,вот описала ситуацию и вроде фигня полная,а там вот прям обидно что ли стало.
Да и старше я ее как минимум на 10 лет,откуда такая безцеремонность и не вежливость то?

Выдыхай....)
Конечно, что посмела тронуть чужого ребенка очень неправильно, но судя по всему, у девочки и работа не любимая, и детей нет, и день не удался, да и вообще все не так и не эдак - просто пожелей ее и не трать свою энергию и эмоции на таких как она - не стоит, совсем не стоит)
Сын как отреагировал, не заплакал?

Дева
10.04.2013, 18:15
Вот знаешь,я тоже работала в молодости консультантом,но мне бы и в голову не пришло трогать чужих детей,да и ласка тут ни при чем,элементарно вежливые слова уже не используют нынче:)?

Дева
10.04.2013, 18:18
Выдыхай....)
Конечно, что посмела тронуть чужого ребенка очень неправильно, но судя по всему, у девочки и работа не любимая, и детей нет, и день не удался, да и вообще все не так и не эдак - просто пожелей ее и не трать свою энергию и эмоции на таких как она - не стоит, совсем не стоит)
Дочка как отреагировала, не заплакала?

Выдыхаю:))) у меня сын:))) он у меня очень застенчивый,зарылся мне в колени:)))

Масяня
10.04.2013, 18:33
Выдыхаю:))) у меня сын:))) он у меня очень застенчивый,зарылся мне в колени:)))

АААААААААААААА еще раз сорри, мало того, что слепая, так еще и не внимательно прочитала твой пост((((((((

евже
10.04.2013, 19:52
имя консультанта знаешь? Если нет, то что ты будешь писать в жалобе? Какая-то девушка отняла у моего ребенка резинку? Нет, надо было ей лично все высказать и потребовать менеджера, если жаждешь крови.

Дева
10.04.2013, 21:03
имя консультанта знаешь? Если нет, то что ты будешь писать в жалобе? Какая-то девушка отняла у моего ребенка резинку? Нет, надо было ей лично все высказать и потребовать менеджера, если жаждешь крови.

Имя знаю,крови уже не хочу:)))спасибо,отпустило;)

Багира
10.04.2013, 21:29
имя консультанта знаешь? Если нет, то что ты будешь писать в жалобе? Какая-то девушка отняла у моего ребенка резинку? Нет, надо было ей лично все высказать и потребовать менеджера, если жаждешь крови.


Я думаю , при желании, руководству при наличии графика работ не сложно будет узнать фио девушки.