PDA

Просмотр полной версии : досуг Детская площадка в день защиты детей в театре Фоменко



Sweety
27.04.2013, 20:01
По предварительным планам это обещает быть "детская площадка номер 2" - потому что как раз в мае мы планируем репетировать и записывать новые детские песенки. Ну если что-то не срастется - сыграем опять старые, с добавлением новых. Но в любом случае будет весело!

Кто хочет недорогих билетов - советую позаботиться заранее, брать или заказывать в самом театре: http://fomenko.theatre.ru/onstage/bogushevskaya%20detskaya/
Перекупщики на этот театр делают какие-то бешеные наценки, получается в разы дороже.

Мышоночек
27.04.2013, 22:27
А в 4 года нормально или рано? И чтобы билет выкупить нужно ехать прям туда в театр, да? Очень хочется...

Sweety
28.04.2013, 00:35
А в 4 года нормально или рано? И чтобы билет выкупить нужно ехать прям туда в театр, да? Очень хочется...
В 4 - 4,5 - да думаю нормально уже. Вот трехлеткам и раньше не советую, но все равно многие приходят и многим даже нравится - тут от ребенка зависит.
Можно поехать, предварительно заказав, можно заказать доставку, это кажется 350р. Но билеты от 100р до 2000р, а на билетных сайтах их продают от 1500 до 5000 а то и больше. Я сама обалдела когда мне знакомые сказали, что им предлагали по 5 тыщ за билет и сказали что дешевле нет!

Дюжик
28.04.2013, 08:29
Эх, первого мы не в Москве... А про следующие что слышно?

Sweety
28.04.2013, 10:22
Эх, первого мы не в Москве... А про следующие что слышно?
Потом наверное только осенью

Елена fresh
29.04.2013, 10:36
А вот моему три будет только, но песни он ооочень любит, и концерты. Я бы сходила с ним, расскажи пжста, какого рода песни? Известные из мультиков?

Елена fresh
20.05.2013, 12:03
Все же я хочу со своим сходить, но ему было бы намного интереснее, если бы он знал песни, а даже первый диск найти не могу в продаже, может есть у кого послушать?