PDA

Просмотр полной версии : Флуд А расскажите мне про ваш самый романтичный вечер в жизни?



Токси
11.05.2013, 23:25
Собираю идеи, причем когда "романтиком" выступал мужчина. Вот что он вам смог придумать неожиданного, чтоб прям "вау" было, что вы это помните до сих пор, как лучший вечер в своей жизни?:)

евже
12.05.2013, 01:11
Не припомню такого. Мой муж не романтик :) то есть приятного много, но чтоб прям вау и лучший в жизни... Пожалуй все же нет.

HelenHenson!
12.05.2013, 01:15
у нас не было чего то этакого...типа лимузина, лепестки роз, президент-люкс...такого не было...но были была куча романтических моментов, встреч, вечеров...но это не от антуража зависело, а от нас, от настроя....поэтому идей не подкину...

Lutik
12.05.2013, 01:51
А ты идеи собираешь, чтобы предложить/намекнуть мущщине о том, чтоб вечер был романтическим?
Я что то уже запамятовала, в первые пару лет муж конечно пытался что то такое романтическое устраивать, но как заметила Алёнка" это скорее что то настроенческо-атмосферное было....

Но сам муж до сих пор вспоминает вечер на берегу океана на Бали, никакой особой романтики я не планировала - это было просто их серии "маст си", но он как то по особенному проникся тем ужином, когда постепенно за вечер отодвигается столик в кафе, потому что идет прилив, но это опять скорее из атмосферной серии....

Happy-Ann
12.05.2013, 03:52
Меня, видимо, на таких нежных мужчин никогда не тянуло))) Даже и вспомнить нечего) Но если просто из приятного, то это обычно сводилось к хорошей пешей прогулке по красивым местам, потом к приятному ресторану с хорошим ужином и вином и напоследок неутомительный секс)))

Daniella
12.05.2013, 08:29
У меня муж больший романтик чем я, правда с фонтазией у него не особо, поэтому достаточно стандартные сюрпризы были: ужин при свечах в спальне, ванна с лепестками роз и свечками, много воздушных шариков, как то на лимузине на работу за мной пиехал на др или годовщину что ли. Обклеял холодильник стикерами с "я тебя люблю" на всех возможных языках. Как то почти ночью подорвались и поехали по ночной москве кататься, гуляли и фоткались по набережной около москвы сити и на мосту.
Частенько еще устраиваем романтические посиделки на балконе)) у нас он относительно большой в принципе и уютный, свечки, что-то вкусненькое типо суши или фруктов, или кальян раньше курили, недавно балкон утеплили и даже электро камин поставили, поэтому и зимой иногда посиделки с глинтвейном на шкурке перед камином устраивали с просмотрим каких нить фотографий из отпуска))))
Но всякие сюрпризы типо внезапных поездок я не очень люблю, поэтому подобные порывы прерывала и просила чтоб лучше совместно обсуждали пусть и не сюрприз.
А самые романтичные вечера тоже скорее где-то в отпусках были, в тае на реке квай в плавучем домике с керасинкой)) на ко чанге в бунгало в 2 метрах от океана, на бали в убуде на балкончике с видом на джунгли, на о Ломбок в беседке с кучей подушек нависающей над морем, свечка, палочка с восточным ароматом, манговый фреш, что-то вкусное из морепродуктов:)) Эх.. Дурацкая тема, в отпуск захотелось))))

Светля4окк
12.05.2013, 10:14
Видимо я женщина, не любящая таких вот романтИк-сюрпризов.
Я прогматична. И даже неожиданных подарков не люблю. Потому что редко кто меня может удивить.
Муж оставил попытки, лет пять пытался, и... перестал, слава Богу.
Я люблю просто спонтанно куда-то собраться (даже вечерняя прогулка, или просто сорватьс в лес и пожарить сосисок на костре) и тогда будет приятно и хорошо.
Ну и всегда пользуемся отсутствием детей (редко их моя мама забирает на пару дней), вот тогда кино/ресторан/ночные прогулки. Но это не романтик, и не сюрприз. Это просто приятное времяпровождение.

HelenHenson!
12.05.2013, 11:19
мне кажется надо Барабульку дождаться...она же как раз недавно что то романтическое устраивала мужу??

brusnika
12.05.2013, 11:21
+100 к романтическим посиделкам на балконе:) Он у нас не такой большой, но муж таки-пытается создать атмосферу "едем в Сочи" - вытаскивает туда фонтанчик, накрывает пляж, сервирует вкусняяшки с винишком... - полностью его прерогатива (компенсация редких отпусков)
А еще регулярно сам на скорую руку может сварганить легкий ужин (из того, то уже есть;)) и при свечах.
Вот и вся фантазия. Все прошлые романтики были исключительно моих рук делом:)

Angels
12.05.2013, 11:31
Из последнего устроенного моим мужем вспоминается как она украл меня в Рим. Утром сели в машину, он сказал, что едем получать мат капитал, а оказались в аэропорту, все сборы, договоренности с моей мамой по поводу детей, он взял на себя. Было очень приятно. А так, он любит устраивать романтический вечера в ресторане, когда детей не было, было проще и более романтично))) помню приехал курьер на работу с цветами, а там записка, жду в таком-то ресторане, приезжаю туда вечером, а там цветы и свечи, ужин вкусный)))) сейчас в основном обходится цветами, дети не дают разгуляться))))

HelenHenson!
12.05.2013, 12:00
Из последнего устроенного моим мужем вспоминается как она украл меня в Рим. Утром сели в машину, он сказал, что едем получать мат капитал, а оказались в аэропорту, все сборы, договоренности с моей мамой по поводу детей, он взял на себя. Было очень приятно. А так, он любит устраивать романтический вечера в ресторане, когда детей не было, было проще и более романтично))) помню приехал курьер на работу с цветами, а там записка, жду в таком-то ресторане, приезжаю туда вечером, а там цветы и свечи, ужин вкусный)))) сейчас в основном обходится цветами, дети не дают разгуляться))))

а твои вещи тоже он собрал в поездку..????

Angels
12.05.2013, 12:13
а твои вещи тоже он собрал в поездку..????

Да)))) даже фен с муссом для волос взял)))))) и косметичку с утра собрал)))) кудесник одним словом)))

CrazyMilk
12.05.2013, 13:53
я тоже не люблю
так что не было... и у ухажеров не было попыток...
так что не не исключено ,что не люблю потому что не было

CrazyMilk
12.05.2013, 13:54
мою подругу муж так в Венецию украл..

CrazyMilk
12.05.2013, 13:55
Да)))) даже фен с муссом для волос взял)))))) и косметичку с утра собрал)))) кудесник одним словом)))

я другу помогала собирать чемодан для подруги)) по телефону.... она конечно в шоке была
и др он ей устроил ...она думала они вдвоем будут, пришли а там нас 20 человек и он песню записал ей... все рыдали

Olivia
12.05.2013, 14:08
мою подругу муж так в Венецию украл..

А я бы за такой сюрприз убила бы

Ана
12.05.2013, 14:55
у меня романтика ассоциируется со "свежестью" чувств, когда еще страсти кипят. в такой ситуации из любого подручного материала получается романтика и помнится потом долго. причем особо запомнившиеся случаи я даже никому из знакомых не рассказываю, потому что со стороны не оценят, а кое-что и за треш посчитают.
а когда уже чувства спокойны, всякие розы-ужины-посиделки у моря с бухлом и т.п., не говоря о более прозаичных вещах, уже как романтика мною не воспринимаются и расцениваются просто как приятный вечер. последний такой вечер у нас был с мужем недавно в Вене - я уже здесь об этом писала - ужин на местной телебашне + секс на природе. но инициатива была 50\50 - башня я, секс муж. у меня муж богатой фантазией в принципе не отличается.

Kodya
12.05.2013, 16:31
Муж не романтик, но пару раз удивил - это вечерняя прогулка на лодке и один раз сюрприз устроил - яхточку снял и нас катали на закате, с дитем сидела его сестра

Верунчик
12.05.2013, 17:27
Не припомню такого, хотя в отличие от меня муж помнит все-все "наши" даты :)
В целом я не оч люблю сюрпризы.
А так по молодости - всякие ночные прогулки-разговоры и поедание на улице разбитого топором из машины кокоса в 4 часа утра :d
Ну вот приспичило кокос мне погрызть ))))
Из более недавнего - куча воздушных шариков под потолком с утра, шарики я нежно люблю и всегда им рада

nata314
12.05.2013, 19:29
у меня романтика ассоциируется со "свежестью" чувств, когда еще страсти кипят. в такой ситуации из любого подручного материала получается романтика и помнится потом долго. причем особо запомнившиеся случаи я даже никому из знакомых не рассказываю, потому что со стороны не оценят, а кое-что и за треш посчитают.
а когда уже чувства спокойны, всякие розы-ужины-посиделки у моря с бухлом и т.п., не говоря о более прозаичных вещах, уже как романтика мною не воспринимаются и расцениваются просто как приятный вечер. последний такой вечер у нас был с мужем недавно в Вене - я уже здесь об этом писала - ужин на местной телебашне + секс на природе. но инициатива была 50\50 - башня я, секс муж. у меня муж богатой фантазией в принципе не отличается.
вот да, наверное нужна свежесть чувств.
И еще какой-то элемент неожиданности... А так это просто приятное время препровождение.
Пересказывать романтику в принципе смысла нет, т.к. во-первых нет универсального рецепта. Вот некоторые бы убили за сюрприз "увез в Венецию" - на вкус и цвет все фломастеры разные. А во вторых, все дело в ощущениях. Иногда от простых вещей создается ощущение романтики и радости, а вот рассказываешь - и фигня какая-то получается. Ну типа - спрятаться под деревом от дождя и целоваться - пока дождь не закончится. Романтично? - если это вы под деревом - то да, а если пересказываешь - то как дурачок выглядишь ))

CrazyMilk
12.05.2013, 19:32
А я бы за такой сюрприз убила бы

я честно говоря тоже не люблю такие сюрпризы..
хотя это было на др...

Токси
12.05.2013, 22:58
Про свежесть отношений, согласна. Меня просто брат мучает. У него с женой проблемы, хочет как-то что-то наладить, а из меня романтик никакой, вот не знаю что ему посоветовать даже. У меня кроме "да она сама дура, шли ее нахрен" идей нет:)