PDA

Просмотр полной версии : Звезда в шоке



Moshka2
13.05.2013, 07:09
Думала, думала, и решила, что все таки напишу.

Первое, что меня поражает, что еще все таки есть люди, которые ее оправдывают и пишут, что готовы дать ей в долг.
Второе, что стоит ей посоветовать- срочно поступать в ГИТИС или ВГИК. Талант то пропадает. Стольким людям массово мозги пудрить! А для некоторых еще и сохранить имидж хорошего человека!

Ну и последнее: когда то (кажется, 2008 или 2009 год, не помню) я тоже дала ей в долг приличную сумму. Это было как раз сразу после некрасивой истории на форуме, когда форумчанки кинули кучу денег на телефон, кажется, мы собирали для кого то, а она не передала куда следовало .
Сценарий тот же: бедняжка, после развода (сколько у нее их было? разводов?) , денег ни на что нет, бла бла бла.
Я пожалела, я тогда еще была просто добрая девочка , ну да она на других и не нападает.

Дальше все один в один: бесконечные отмазки, несколько умерших родственников, одна свадьба сестры, командировки, потеря телефона.

Вернуть ЧАСТЬ долга мне помогло то, что я узнала адрес и домашний телефон ее родителей и пригрозила, что если в 3 дневный срок денег не будет, я поеду общаться с ними. Чтоб они повлияли на дочь.

Оставшийся долг я требовала еще полгода , после очередной смс с вопросом о долге я получила ответ " ЗАБУДЬ". Хоть это и отвратительное свинство, с которым я раньше и после никогда больше не сталкивалась, я забыла, в конце концов, деньги не главное в жизни :)

Чтож, это бы мне хороший урок, я теперь никому, кроме самых близких, не даю в долг большие суммы, а когда даю небольшие, то сразу с ними прощаюсь.

Чего и вам всем желаю, девочки! Как говорится, любой опыт ценный, даже с отрицательным эффектом.

Ps Продаю недорого контакты родителей Жени для выбивания долга . Шучу.

Moshka2
13.05.2013, 07:13
PPS Простите, что не зашла под своим ником "Moshka" , я давно не была и забыла пароль.
Подобрать с 4 раз не смогла :)

Почту мою, которую указала для восстановления пароля, форум почему-то тоже отверг.

Nezhka
13.05.2013, 07:55
Ань, я например,писала,что дала бы-потому как не ассоциировала ее последний ник с ней лично, а такая несчастная она была(ну по историям),что я б тоже могла купиться)) А так да,свинство полное, и оправданий этому свинству нет. По большому счету,тут только один человек на ее защиту встал грудью,остальные в адеквате)).
ЗЫ: Пипец,она и тебя кинуть умудрилась. Воистину, актриса больших и малых сцен.

Moshka2
13.05.2013, 08:40
Ань, я например,писала,что дала бы-потому как не ассоциировала ее последний ник с ней лично, а такая несчастная она была(ну по историям),что я б тоже могла купиться)) А так да,свинство полное, и оправданий этому свинству нет. По большому счету,тут только один человек на ее защиту встал грудью,остальные в адеквате)).
ЗЫ: Пипец,она и тебя кинуть умудрилась. Воистину, актриса больших и малых сцен.

Таньчик, ты в скайпе почему не бываешь?
Хочу поболтать.

HelenHenson!
13.05.2013, 08:46
слушайте..уж не знаю как там звезда в шоке. но вот я уже точно в шоке. так так сбилась со счета скольких же на форуме она уже кинула , напрягла, натянула???
больше 5 человек точно....и у каждой брала не меньше 15000.???...однако....деятельная девица...

Fly
13.05.2013, 09:02
п.....ц
ждем Таню, наверно опять защищать начнет

Кэтрин
13.05.2013, 09:09
Блииие, я как чувствовала что она и есть "верю в чудо". Сегодня из любопытства стала читать все эти темки и увидела инфу....
Просто эта женя год назад купила у меня кровать (двухспальую, с клевым матрасом)...Ну как купила, получила в подарок поактически, тк заплатила 1 тыс руб а на остальное -кормила завтраками...
И я помню ее параллельные темы про покупку мопсов и разводе с мужем...
И я, дура наивная, еще удивлялась:
1. Нафиг покупать собаку когда долг отдать не можешь
2. До какой степени надо уметь выстроить "плохого" мужа, если он же сам приехал за кроватью и по телефону обращался к ней "женечка"
3. Зачем разводящейся даме широкая двухспальная кровать)))

Незарегистрированный
13.05.2013, 09:29
п.....ц
ждем Таню, наверно опять защищать начнет

Найди фразу, где я сказала что она не виновата.

Таняя
13.05.2013, 09:33
А мне вот не понятно, почему сразу после получения подобного смс ("забудь") нельзя было вынести тему на форум? Если известен адрес я бы мужа подключила, мужчин, нельзя же спускать такое с рук. Сумма-то ведь не маленькая. Ведь то, что она делает-это чистой воды преступление, воровство ну или мошенничество.

Незарегистрированный
13.05.2013, 09:35
а на тему флешмоба и выяснения обстоятельств - ее вконтакте (пока) открыто. Скачайте оттуда весь ее список друзей (сейчас, пока она его не закрыла) и напишите каждому в личку - опишите ситуацию и задайте вопрос, не был ли адресат тоже жертвой. Будет и предупреждение окружающим, и масштаб бедствия можно будет оценить.

Silvo4ka
13.05.2013, 09:53
масштаб бедствия и без флешмоба ясен... слава Богу, у нас на форуме почти все порядочные люди.
и одного случая было бы достаточно, чтобы составить "портрет" непорядочного человека.
многие видимо стеснялись признать, что их кинули на деньги.

MiniMama
13.05.2013, 10:01
Я в танке-куда бечь и смотреть масштабы бедствия где?

HelenHenson!
13.05.2013, 10:14
Найди фразу, где я сказала что она не виновата.

ты не говорила что на НЕ виновата...но ты находила массу оправданий, массу причин почему её можно и надо понять, что простить и забыть...
и больше так вроде никто так не рассуждал...

Любанич (Подобревшая кошка)
13.05.2013, 10:24
Юльке перечисления не было, ждем Барабульку.

Я тоже ее раньше защищала, теперь поняла что зря и тут же вспомнилось.
Когда была эта ситуевина с разводом, дракой и т.д. я ей звонила, поддержать... Но финалом разговора, было займи денег, за хату платить надо...

котька
13.05.2013, 10:26
я видимо что-то пропустила замайский праздники. Пойду читать форум...

Lanlet
13.05.2013, 10:37
Я в танке-куда бечь и смотреть масштабы бедствия где?

Для пропустивших 2 первые части многосерийного детектива:

1 часть. "Начинала такую тему,но дала человеку шанс." - http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/55302-%D0%9D%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%8E-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D0%BE-%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D1%83-%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%81

2 часть. "А куда тема барабулькина делась" - http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/55339-%D0%90-%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D1%83%D0%BB%D1%8C%D 0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C

3 часть. "Звезда в шоке" - http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/55420-%C7%E2%E5%E7%E4%E0-%E2-%F8%EE%EA%E5?p=927597#post927597

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Походу пора создать отдельную тему с предупреждением (и закрепить сверху), в которой бы каждый (без обсуждений моральной стороны вопроса) отписАлся по всем случаям кидалова со стороны этой дамы (с 1-ом посте перечислить все её ники, которые нам известны, может ещё и не все ники всплыли + ссылки на её профили в соцсетях).

----

Могу начать.

Ники на Хлопотах: Йoживнa, Звeздa в шокe, Beрю в Чyдo. Реальное имя - Женя.

Профиль на Хлопотах (регистрация 19.09.2009, 916 сообщений, 11 друзей на Хлопотах, статус "старожил"!!!) - http://www.hlopoty.ru/vb/member.php/19928-%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%8E-%D0%B2-%D0%A7%D1%83%D0%B4%D0%BE

Moshka22
13.05.2013, 10:39
А мне вот не понятно, почему сразу после получения подобного смс ("забудь") нельзя было вынести тему на форум? Если известен адрес я бы мужа подключила, мужчин, нельзя же спускать такое с рук. Сумма-то ведь не маленькая. Ведь то, что она делает-это чистой воды преступление, воровство ну или мошенничество.

Я на тот момент так устала от этой истории выбивания у нее денег , и уже давно не бывала на форуме , что не нашла времени и сил поднимать тему. Возможно, зря.

Я добрый и отзывчивый лох, я часто помогаю людям, у которых финансовая или другая сторона жизни не складывается.
И никто так по свински никогда себя не вел.

Можно называть это как угодно, приводить доводы, мусолить, но факт остается фактом :
Мадам, прикрываясь выдуманными и\или реальными печальными событиями жизни (на мой взгляд, не самими страшными) берет деньги в долг, врет и хамит.

И можете меня возненавидеть, но я считаю, что если у тебя не ладится с работой, нет денег, и прочие МЕЛКИЕ неурядицы, то 1. точно причина в тебе самой 2. Нужно принять сначала все возможные меры своими силами: переехать к родителям, чтоб не платить за квартиру, научится экономить, найти нормальную работу. И не надо говорить, что это сложно, вранье! Если ты здорова и не сильно стара, найти работу просто. Главное хотеть работать, а не брать в долг у всех вокруг, рассказывая небылицы.

qwerty
13.05.2013, 10:55
Когда была эта ситуевина с разводом, дракой и т.д. я ей звонила, поддержать... Но финалом разговора, было займи денег, за хату платить надо...

И я вспомнила аналогичную ситуацию. Но я в принципе не даю в долг,поэтому и не дала.

jenova
13.05.2013, 10:56
Я на тот момент так устала от этой истории выбивания у нее денег , и уже давно не бывала на форуме , что не нашла времени и сил поднимать тему. Возможно, зря.

Я добрый и отзывчивый лох, я часто помогаю людям, у которых финансовая или другая сторона жизни не складывается.
И никто так по свински никогда себя не вел.

Можно называть это как угодно, приводить доводы, мусолить, но факт остается фактом :
Мадам, прикрываясь выдуманными и\или реальными печальными событиями жизни (на мой взгляд, не самими страшными) берет деньги в долг, врет и хамит.

И можете меня возненавидеть, но я считаю, что если у тебя не ладится с работой, нет денег, и прочие МЕЛКИЕ неурядицы, то 1. точно причина в тебе самой 2. Нужно принять сначала все возможные меры своими силами: переехать к родителям, чтоб не платить за квартиру, научится экономить, найти нормальную работу. И не надо говорить, что это сложно, вранье! Если ты здорова и не сильно стара, найти работу просто. Главное хотеть работать, а не брать в долг у всех вокруг, рассказывая небылицы.

вот вот, мы то с двумя детьми к маме переехали, а ей то чего без детей?

Lanlet
13.05.2013, 11:01
вот вот, мы то с двумя детьми к маме переехали, а ей то чего без детей?

Ну ей то в Питер переезжать к маме нужно было (а, возможно, и под Питер). Многие, поехавшие покорять столицу, пойдут на многое, лишь бы не вернуться обратно. Да и кто сказал, что там прямо с мамой отношения хорошие? А она ещё с любимыми собаками. Вот и пошла по кривой дорожке.

Были мысли, а чего бы ей комнату вместо квартиры не снять. Но опять же собаки эти.

Но если бы все люди оправдывали воровство своей сложной жизненной ситуацией, то у нас бы был один сплошной бандитизм в стране.

Pearl
13.05.2013, 11:02
Для пропустивших 2 первые части многосерийного детектива:

1 часть. "Начинала такую тему,но дала человеку шанс." - http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/55302-%D0%9D%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%8E-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D0%BE-%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D1%83-%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%81

2 часть. "А куда тема барабулькина делась" - http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/55339-%D0%90-%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D1%83%D0%BB%D1%8C%D 0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C

3 часть. "Звезда в шоке" - http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/55420-%C7%E2%E5%E7%E4%E0-%E2-%F8%EE%EA%E5?p=927597#post927597

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Походу пора создать отдельную тему с предупреждением (и закрепить сверху), в которой бы каждый (без обсуждений моральной стороны вопроса) отписАлся по всем случаям кидалова со стороны этой дамы (с 1-ом посте перечислить все её ники, которые нам известны, может ещё и не все ники всплыли + ссылки на её профили в соцсетях).

----

Могу начать.

Ники на Хлопотах: Йoживнa, 3вездa в шoке, Beрю в Чудo. Реальное имя - Женя.


Профиль на Хлопотах (регистрация 19.09.2009, 916 сообщений, 11 друзей на Хлопотах, статус "старожил"!!!) - http://www.hlopoty.ru/vb/member.php/19928-%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%8E-%D0%B2-%D0%A7%D1%83%D0%B4%D0%BE

Атас! Все прочитала. Вот так и будет онатжить всю жизнь, пока кто-то крылья не обломает. А что- удобно))) взяла ник сменила и давай по новой деньги просить

Lanlet
13.05.2013, 11:04
Атас! Все прочитала.

Уже прочитала:rolleyes:??! Да там на пару вечеров чтиво;)!



Вот так и будет онатжить всю жизнь, пока кто-то крылья не обломает. А что- удобно))) взяла ник сменила и давай по новой деньги просить

Вспомнилось из темы Барабульки, как она (типа не имея инета) звонила ей и слёзно просила не раскрывать ник на форуме. Я то подумала, что это ей стыдно стало:d. Ха! Она поняла, что сейчас многолетняя лавочками с отзывчивыми на чужое горе лохушками (моё глубокое сорри) прикроется!!!

Барабулька, спасибо тебе огромное, что ты решилась поднять эту тему на форуме!!!

Багира
13.05.2013, 11:08
Атас! Все прочитала. Вот так и будет онатжить всю жизнь, пока кто-то крылья не обломает. А что- удобно))) взяла ник сменила и давай по новой деньги просить

Было где- то обсуждение ее нового ника. Точно помню, все так его выгораживали, не хотели другим говорить новый ник. Типа: ' я знаю, а вам не скажу, бе- бе - бе..'

Pearl
13.05.2013, 11:09
Уже прочитала:rolleyes:??! Да там на пару вечеров чтиво;)!




Вспомнилось из темы Барабульки, как она (типа не имея инета) звонила ей и слёзно просила не раскрывать ник на форуме. Я то подумала, что это ей стыдно стало:d. Ха! Она поняла, что сейчас многолетняя лавочками с отзывчивыми на чужое горе лохушками (моё глубокое сорри) прикроется!!!

Я читаю в древовидном режиме. И суть ухватила. Вот "сучка" девочка, если честно.

Pearl
13.05.2013, 11:10
Было где- то обсуждение ее нового ника. Точно помню, все так его выгораживали, не хотели другим говорить новый ник. Типа: ' я знаю, а вам не скажу, бе- бе - бе..'
А нафига ее выгораживать?

HelenHenson!
13.05.2013, 11:11
А нафига ее выгораживать?

ну потому что у нас любят на ровном месте создать интригу, подержать в неведении...

cherry
13.05.2013, 11:15
родители живут под Питером, и если ничего не изменилось, то там ещё её сестра с мужем и двумя дочками
я тоже не понимаю, почему она не возвращается в Питер
Здесь постоянно не клеится
И с работой, и с мужьями
На работах (их было точно несколько) вечно задерживают зарплату (или это она просто так говорит)

я с ней одно время тесно и много общалась. И да, она тоже просила в долг, но я принципиально отказала. Больше попыток не было

Мне непонятно в ней многое, но очевидно, что болтать-тусить с ней вполне комфортно и весело, что мы и делали несколько лет (но для нас с мужем это резко прекратилось с появлением её второго мужа, я открыто ей сказала, что именно из-за него я больше к ней ни ногой), но делать какие-то дела и полагаться на неё в чем-то... я бы не стала. Для меня это почти сразу стало понятно.

Поэтому я понимаю Подобревшую, Мошку, которые общались с ней довольно долго и тесно (как я поняла), она вполне себе душевный, открытый общительный человек - но у неё такие тараканищи - что мама не горюй...

Её второй брак - для меня это просто полный коллапс! Начиная с самой свадьбы, где мы с мужем присутствовали... так что..

И да, мне не очень приятно это все писать... Просто хочется немного прояснить, что это за человек.

Незарегистрированный
13.05.2013, 11:22
ты не говорила что на НЕ виновата...но ты находила массу оправданий, массу причин почему её можно и надо понять, что простить и забыть...
и больше так вроде никто так не рассуждал...

про простить и забыть ссылку предоставишь?
а ты сама что предлагаешь, можно узнать?

Moshka22
13.05.2013, 11:26
Я с ней не тесно и не долго общалась.
Я просто добрая и иногда дура :)

Незарегистрированный
13.05.2013, 11:27
Я в танке-куда бечь и смотреть масштабы бедствия где?


Я сразу прошу у всех прощения - спокойно разговаривать я уже не в состоянии. Через пару часов выпью еще одну таблетку афобазола - может полегчает. Пока ощущение что форум весь сошел с ума.

Те. кому масштабы бедствия ясны, отвечают на вопрос: сколько всего кредиторов у Звезды, на какую сумму, за какое время, и каков процент невозвратов. Не на форуме, а вообще. Потому что вор - должен сидеть в тюрьме, даже если это форумчанка. Если он не сидит - он не вор, и возможно даже не мошенник. Потому что для данных названий нужно иметь постановление суда.
Если многочисленным кредиторам Звезды лень затевать судебное разбирательство, то не посторонним людям кричать "ату".

И если кто-нибудь сейчас не сохранит у себя страницу с адресами друзей Звезды, то через час доступ к ней может быть уже закрыт.

HelenHenson!
13.05.2013, 11:29
а ты сама что предлагаешь, можно узнать?

ну однозначно не защищать....

Она в ответе только за себя и за своих собак (которых не заводят когда жрать нечего и жить негде)...а уж если ты молода, не инвалид, и все руки-ноги на месте - попрошайничать, а потом натягивать кучу народу на одном и том же ресурсе несколько раз подряд - просто ересь...

Поэтому не надо рассказывать как тяжко молодой, нормальной девке жить в Москве..уж устроится секретуткой на 30 000 можно всегда и везде...

cherry
13.05.2013, 11:30
Я с ней не тесно и не долго общалась.
Я просто добрая и иногда дура :)

ну тогда я ошиблась. Просто помнишь была какая-то встреча форума, когда мы там тусили вместе.. Как раз мы с ней, ты и кто-то ещё вроде. Мне тогда показалось, что вы с ней тоже дружили

Pearl
13.05.2013, 11:33
Я сразу прошу у всех прощения - спокойно разговаривать я уже не в состоянии. Через пару часов выпью еще одну таблетку афобазола - может полегчает.

Успокойся)) вроде майские праздники прошли. Психика должна быть в норме:))


Если он не сидит - он не вор, и возможно даже не мошенник.

Гыгыгыг)))

Если многочисленным кредиторам Звезды лень затевать судебное разбирательство, то не посторонним людям кричать "ату"..

Это я согласна...

franchi
13.05.2013, 11:40
Еще раз повторю чел тупо доит добрый и богатый форум. Потом гайдет другой форум таких немало. Лукава ты будешь защищать жулика у меня нет слов уменяы
Были ситуации когда на метро не было вголову не пришло просить в сети

Moshka22
13.05.2013, 11:40
ну тогда я ошиблась. Просто помнишь была какая-то встреча форума, когда мы там тусили вместе.. Как раз мы с ней, ты и кто-то ещё вроде. Мне тогда показалось, что вы с ней тоже дружили

Да, ту встречу помню, там мы как раз сдавали ей деньги для Жанны.
Я тогда ее видела впервые :) ДО этого общались только по аське.

После этой встречи я и одолжила ей 25 000. Из которых вернула она только 16 000.
И если бы не моя угроза поговорить с родителями, думаю, и их бы не вернула.

cherry
13.05.2013, 11:41
Тань, ты говорила, что ей было сложнее, чем Жанне в свое время
Ты считаешь неправомерным её называть грубее, чем просто обманщица
Ты говорила, что ты легко простила бы ей сама долг, т.к. ей сложно и т.д.

Из этих фактов складывается ощущение, что ты её защищаешь

Ты не знакома с ней лично, ты не знакома с её мужем, а о её жизненных проблемах знаешь только по форуму (если это не так, исправь меня)

Она весьма себе противоречивый человек, и она прекрасно умеет располагать к себе людей. Вот только не все умеют осторожно относится к тем, с кем общаются.

Единственное, что действительно страшно и больно - это тот самый выкидыш.
И тогда форум её очень активно поддерживал.

Но, к моему огромному сожалению, даже у нас тут и на бОльших сроках случались беды, и вообще более страшные ситуации происходили... И никто... никто из девушек, переживающих серьезнейшие потрясения никогда не поступали так, как поступала Женя (как оказывается систематически!)

Суть всех остальных её проблем в ней самой. От этого мужа можно было ожидать все, что угодно... не только такого гадостного развода.. а, повторяю, всего, чего угодно... Я с ним в одной комнате не смогла находиться... а тут... замуж
И это не моя личная неприязнь - это объективно такой человек.
Если на работе задерживают ЗП - да, такое бывает... но не у всех работодателей.. и если это так - то надо менять работу, а не занимать у всех подряд... ну, в общем... дальше больше..

cherry
13.05.2013, 11:43
Да, ту встречу помню, там мы как раз сдавали ей деньги для Жанны.
Я тогда ее видела впервые :) ДО этого общались только по аське.

После этой встречи я и одолжила ей 25 000. Из которых вернула она только 16 000.
И если бы не моя угроза поговорить с родителями, думаю, и их бы не вернула.

а )) ясно )
25 - это ты мощно ) ещё и после первой же встрече
Ну хорошо, что хоть 16 вернулись
и урок получила

HelenHenson!
13.05.2013, 11:43
Если многочисленным кредиторам Звезды лень затевать судебное разбирательство, то не посторонним людям кричать "ату".


Танюш....пошли двойные стандарты...

Когда ты все выставила так, что Кверти стала катализатором твоего ухода отсюда и многие форумчанки закричали именно то самое "АТУ ЕЁ АТУ ...таких как НАстя миллион, да кто она такая, давайте сожжем ей нах"...
Тебя это как то не коробило совсем...тебе это даже может нравилось ??? по крайне мере ты особо зарвавшихся не просила охолониться...не стала объяснять что Настя то ни при чем, что она не виновата...

А тут ...за гораздо противные действия , ты возмущаешься что кто то смеет обвинять, кричать АТУ....и прочее...

Логики - НОЛЬ

Kodya
13.05.2013, 11:46
родители живут под Питером, и если ничего не изменилось, то там ещё её сестра с мужем и двумя дочками
я тоже не понимаю, почему она не возвращается в Питер
Здесь постоянно не клеится
И с работой, и с мужьями
На работах (их было точно несколько) вечно задерживают зарплату (или это она просто так говорит)

я с ней одно время тесно и много общалась. И да, она тоже просила в долг, но я принципиально отказала. Больше попыток не было

Мне непонятно в ней многое, но очевидно, что болтать-тусить с ней вполне комфортно и весело, что мы и делали несколько лет (но для нас с мужем это резко прекратилось с появлением её второго мужа, я открыто ей сказала, что именно из-за него я больше к ней ни ногой), но делать какие-то дела и полагаться на неё в чем-то... я бы не стала. Для меня это почти сразу стало понятно.

Поэтому я понимаю Подобревшую, Мошку, которые общались с ней довольно долго и тесно (как я поняла), она вполне себе душевный, открытый общительный человек - но у неё такие тараканищи - что мама не горюй...

Её второй брак - для меня это просто полный коллапс! Начиная с самой свадьбы, где мы с мужем присутствовали... так что..

И да, мне не очень приятно это все писать... Просто хочется немного прояснить, что это за человек.

Эээ, Кать, а она разве с тем вторым не развелась?
Мне она писала про измену и развод.
Хотя в одноклашках она до сих пор ником Kostia&Evgenia *****

Я из тех кто общался, но денег она не просила. Общаться с ней было легко и просто.

Lanlet
13.05.2013, 11:48
Танюш....пошли двойные стандарты...

Когда ты все выставила так, что Кверти стала катализатором твоего ухода отсюда и многие форумчанки закричали именно то самое "АТУ ЕЁ АТУ ...таких как НАстя миллион, да кто она такая, давайте сожжем ей нах"...
Тебя это как то не коробило совсем...тебе это даже может нравилось ??? по крайне мере ты особо зарвавшихся не просила охолониться...не стала объяснять что Настя то ни при чем, что она не виновата...

А тут ...за гораздо противные действия , ты возмущаешься что кто то смеет обвинять, кричать АТУ....и прочее...

Логики - НОЛЬ

А Таня вообще в этой теме есть? Она же новую регистрацию заводила. Может это Звезда пишет;)?

Тане. Народ имеет право ЗНАТЬ, чтобы не попасться. А прямо суд и т.д. - это лишнее.

Это как со скрытым алкоголиком. С ним нельзя ПИТЬ, а так хороший человек. Вот и Звезде НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ДЕНЬГИ В ДОЛГ, а так, как пишет Кодя, "с ней было легко и просто". Она, скорее всего, не вор, который берёт для того, чтобы не вернуть. Но чужие заёмные деньги её развращают! И, действительно, берёшь чужие, а возвращать то свои. В банках есть такая категория заёмщиков, с которыми банки просто не связываются.

HelenHenson!
13.05.2013, 11:49
А Таня вообще в этой теме есть? Она же новую регистрацию заводила. Может это Звезда пишет;)?

Афобазол на каждый писк у нас Таня только рекомендует всем и сама же его принимает...но он не помогает, судя по последнему месяцу

Kodya
13.05.2013, 11:51
Афобазол на каждый писк у нас Таня только рекомендует всем и сама же его принимает...но он не помогает, судя по последнему месяцу

Перегиб палки, не надо так грубо

HelenHenson!
13.05.2013, 11:52
Перегиб палки, не надо так грубо

согласна...перегиб.....пойду из темы...

Малышенция
13.05.2013, 11:55
Если многочисленным кредиторам Звезды лень затевать судебное разбирательство, то не посторонним людям кричать "ату".

И если кто-нибудь сейчас не сохранит у себя страницу с адресами друзей Звезды, то через час доступ к ней может быть уже закрыт.

+1

Интересно, а кто-нибудь брал со звезды расписку и копию паспорта?

Очень сочувствую всем, кому она не вернула деньги. Жестокий, но урок. Есть такие люди, их не изменишь - вечно ноют, плачутся, все у них плохо, давят на жалость, с работы гонят, личная жизнь не ладится. И ты вроде как человека в беде бросаешь, если денег не дашь. А они паразитируют и паразитируют...

Была у меня такая коллега - когда пришла все ее жалели, денег нет, жених умер (каждому она говорила только никому не рассказывай, это очень личное, а в итоге знал весь офис!). В итоге - первая зарплата, вторая, а денег все нет, она постоянно просила угостить(!) ее обедом на бизнес-ланче, просила что-то купить, денег при этом не отдавая за купленное. На работу на 2 часа опаздывала, говорила, что устает и не может утром встать рано. В итоге с работы ее поперли, она просила потом денег ей положить на телефон - сделать подарок. В итоге одна коллега решила ей помочь, поселила со своей подругой, чтобы за квартиру пополам платить, так та брала деньги у подруги, а хозяйке их не отдавала в течение полугода где-то. И хозяйка закрыла квартиру со всеми их вещами.

franchi
13.05.2013, 11:55
Бабский форум гормоны и обидчевость шкалят

cherry
13.05.2013, 11:59
Эээ, Кать, а она разве с тем вторым не развелась?
Мне она писала про измену и развод.
Хотя в одноклашках она до сих пор ником Kostia&Evgenia *****

Я из тех кто общался, но денег она не просила. Общаться с ней было легко и просто.

он втихаря подал на развод и вроде даже развелся (она писала тут на секретном)
в этот же день пришел домой праздновать очередное примирение
и теперь там то скандалы с поливанием друга друга грязью и матами, то живут вместе...
на данный момент, насколько мне известно, брак официально расторгнут
она каждый раз говорит, что у них все сложно и непонятно

Верунчик
13.05.2013, 12:07
ОМГ! Да что ж мы так любим обмусоливать-то?
Уже третья тема об одном и том же.

Да, очень некрасиво, все расстроены (и я, да) что наша форумчанка оказалась таким непорядочным человеком.
И??? Кто-то планирует что-то делать? Ехать и требовать деньги? ВАШИ деньги?
Спасибо тем, кто отписался и рассказал про свои истории с Женей. Похоже она частенько так поступает.
Но: что ж за всеобщая паника и навевание паранойи? Закреплять тему? Для кого??? Кто-то еще не заметил эти три (!) темы? Что за детективное расследование? Она придет под новым ником и снова будет занимать? Люди, у нас много новых ников появилось за последнее время? О чем вы?

Я соглашусь с Таней в том, что если эти деньги вам нужны, значит надо названивать ей, писать вконтакте, привлечь мужей, сделать как Мошка и позвонить родителям и т.д. Идти в полицию, раз уж так здесь серьезно обсуждаются статьи УК...

А про помощь... я несколько раз помогала здесь на форуме в сборе денег. И Юле, которую знаю лично, и тем, кого знаю лишь виртуально, но уже много лет. И я верю, что эти деньги хоть чуть-чуть, но помогли. Но это деньги, которые я могла себе позволить отдать, и я не верю, что кто-то реально перечислит последнее незнакомому человеку, а потом будет голодать до получки. Поэтому что бы тут дальше не происходило, я не хочу подозревать за каждым злой умысел и поэтому переставать помогать. Я верю, что добро возвращается, равно как и негатив.

Ну а про заем больших сумм малознакомым людям, думаю, уже все свои выводы сделали.

котька
13.05.2013, 12:11
чет я как-будто на другом форуме сижу, вообще всех этих тем не помню.
Мне кажется,что нужно уже какие-то более конкретные и жесткие меры приниать,по отношению к этому человеку.

cat
13.05.2013, 12:40
уедешь от вас на дачку...столько всего упустишь. прочитала все темы...через страничку правда...очень сильно удивлена..

Lanlet
13.05.2013, 12:52
Кто-то еще не заметил эти три (!) темы?

Ты серьезно? Чего-то ты переоцениваешь сидящих на форуме. Держу пари, что даже из постоянно здесь сидящих хорошо если 50% теперь в теме Чудо-Звезды (и это после 3-ех тем). Посиделки читают не все. Из тех кто читает не все читают все подряд. А уж эти все 3 темы целиком осилить, чтобы понять ху из ху и в чем, собственно, сыр-бор... Да многие тупо на дачах и в отпусках с 8 по 13 мая. А любая тема на Посиделках за сутки уходит на 2-ую страницу.

Почему черный список оргов и участников имеет право быть (хотя там, как правило, 1 раз один человек подвел другого), а тут человек СИСТЕМАТИЧЕСКИ накалывает кучу людей на деньги (на десятки тысяч!) и все, потупив глазки, молчат, чтобы соблюсти приличия (вон как Барабулька переживала, что своей темой подставляет Чудо). Есть еще те, кто считает, что она зря подняла этот вопрос? Я вот поначалу подумала, что зря, хотела защитить эту неизвестную девушку и была за нераскрытие ника. Но в итоге такое всплыло:(....

Ну хорошо. Не прикрепить. Но хотя бы собрать в 1 тему все случаи (без разборок). А дальше пусть каждый решает, давать или нет ей в долг.

А 3-я тема всплыла потому, что закрыли 2 предыдущие. Иначе бы автор отписалась бы в них. И все.

Рыжык
13.05.2013, 13:15
Возможно что я произнесу ужаную вещь, но такие события как выкидыш, постоянные проблемы с работой и мужьями - это звенья одной цепи. Это плата за неправильные мысли, неправильные поступки и т.п. Господь не дает ей другого. И не даст, пока она не пересмотрит свое отношение к окружающему ее миру....

Zveruwka
13.05.2013, 13:23
Я одного понять не могу,как же я-то не оказалась одной из тех облапошенных?!Обычно я быстро поддаюсь гипнозу)К тому же все те истории помню.Видать не разглядела во мне Женя потенциальную жертву.
А вообще,конечно,я поражаюсь все же доброте и наивности женской половины населения.У некоторых З/П 25-30 т.р. в месяц,они живут на нее.А тут дать какой-то малознакомой девушке.Это явно был какой-то гипноз.
Да еще все молчали так долго!
Я теперь поняла,почему не работаю)мне нельзя доверять деньги)я их все в долг отдам)

Zveruwka
13.05.2013, 13:28
Возможно что я произнесу ужаную вещь, но такие события как выкидыш, постоянные проблемы с работой и мужьями - это звенья одной цепи. Это плата за неправильные мысли, неправильные поступки и т.п. Господь не дает ей другого. И не даст, пока она не пересмотрит свое отношение к окружающему ее миру....


+1.
У меня тоже была(слава Богу) такая знакомая.
У нее все все время не так.На лице траур,в душе траур.
Она когда приходила в гости к нам(тогда еще брат с женой жили рядом),она будто энергию высасывала своими рассказами.После ее посещения накрывала депресуха.Жена брата даже плакала и просила,чтобы больше эту ведьму не пускали.
Такие люди питаются за счет чужой энергии.Любят,когда их жалеют,а делать для улучшения жизненных условий ничего не хотят.

Незарегистрированный
13.05.2013, 13:41
Еще раз повторю чел тупо доит добрый и богатый форум. Потом гайдет другой форум таких немало. Лукава ты будешь защищать жулика у меня нет слов уменяы


Если она жулик, то есть совершала займы имея целью их не вернуть - пожалуйста предоставьте доказательства и мы их передадим куда следует. Потому что это уголовно наказуемо.
Обвинения без доказательств являются клеветой. Клевета подсудное дело.
Я доступно изложила свою позицию?

Рыжык
13.05.2013, 13:45
Собрать доказательную базу в данном слуачае я думаю возможно. Вопрос кто пойдет передавать? Жаль расписок нет. Или есть?

Чудо
13.05.2013, 13:47
[QUOTE=Lanlet;927740]Ты серьезно? Чего-то ты переоцениваешь сидящих на форуме. Держу пари, что даже из постоянно здесь сидящих хорошо если 50% теперь в теме Чудо-Звезды (и это после 3-ех тем). Посиделки читают не все. Из тех кто читает не все читают все подряд. А уж эти все 3 темы целиком осилить, чтобы понять ху из ху и в чем, собственно, сыр-бор... Да многие тупо на дачах и в отпусках с 8 по 13 мая. А любая тема на Посиделках за сутки уходит на 2-ую страницу.

Почему черный список оргов и участников имеет право быть (хотя там, как правило, 1 раз один человек подвел другого), а тут человек СИСТЕМАТИЧЕСКИ накалывает кучу людей на деньги (на десятки тысяч!) и все, потупив глазки, молчат, чтобы соблюсти приличия (вон как Барабулька переживала, что своей темой подставляет Чудо). Есть еще те, кто считает, что она зря подняла этот вопрос? Я вот поначалу подумала, что зря, хотела защитить эту неизвестную девушку и была за нераскрытие ника. Но в итоге такое всплыло:(....

Ну хорошо. Не прикрепить. Но хотя бы собрать в 1 тему все случаи (без разборок). А дальше пусть каждый решает, давать или нет ей в долг.

А 3-я тема всплыла потому, что закрыли 2 предыдущие. Иначе бы автор отписалась бы в них. И все.[/QUO
Звезда не Чудо!! чудо это я и никогда так не поступала!!! очень обидно за девчонок!!! не надо быть такими доверчивыми!!! мне только подружка не возвращала но она лучшая!!! и не такие суммы !!! ппросто потом вместе шли в клуб и она счет оплачивалав!!

Гай-до
13.05.2013, 13:51
Чудо, а ты то тут причем? У Звезды был ник " Верю в чудо", читай внимательно

Барабулька
13.05.2013, 13:53
Ой,девочки,я перечитываю тему уже 3 и в шоке сама( Я переписываюсь с Женей сейчас,написала она сама,деньги обещает подвезти после работы,вечером,ко мне сама. Я все еще верю.
По-поводу фразы Тани ,что лично деньги давала,может еще и в караоке вместе пели,нет.я Женю лично не знаю,и в караоке не пела с ней.

Чудо
13.05.2013, 13:55
Чудо, а ты то тут причем? У Звезды был ник " Верю в чудо", читай внимательно
извините!!! чтото пропустила!! а звезду в шоке помню!!! я тут с августа 2006:))

Lanlet
13.05.2013, 14:06
Звезда не Чудо!! чудо это я и никогда так не поступала!!!


извините!!! чтото пропустила!! а звезду в шоке помню!!! я тут с августа 2006:))

Вот-вот. Я и говорю, что без поллитра в этой уже тысяче сообщений ничего не разберёшь. Так, действительно, многие могут подумать на другого человека (не на "Верю в Чудо", а просто на "Чудо").

Кэтрин
13.05.2013, 14:16
Ой,девочки,я перечитываю тему уже 3 и в шоке сама( Я переписываюсь с Женей сейчас,написала она сама,деньги обещает подвезти после работы,вечером,ко мне сама. Я все еще верю.
По-поводу фразы Тани ,что лично деньги давала,может еще и в караоке вместе пели,нет.я Женю лично не знаю,и в караоке не пела с ней.
Жень, только не удивляйся если она не приедет. Мы с ней в метро так уже "встречались". Она даже не предупредила что ее не будет.

Lanlet
13.05.2013, 14:18
Жень, только не удивляйся если она не приедет. Мы с ней в метро так уже "встречались". Она даже не предупредила что ее не будет.

А может человек того? Болен? Раздвоение личности и всё такое? Зачем назначать встречу и не приезжать то? Уж лучше совсем не назначать и сказать "забудь" как здесь кому-то. Я в шоке от Звезды в шоке, дорогая редакция:(.

Барабулька
13.05.2013, 14:29
Жень, только не удивляйся если она не приедет. Мы с ней в метро так уже "встречались". Она даже не предупредила что ее не будет.

ну мы договорились,что она к дому подъедет,я верю в людей до последнего.Мои розовые очки на оооочень хорошем суперклее)

Lanlet
13.05.2013, 14:31
ну мы договорились,что она к дому подъедет,я верю в людей до последнего.Мои розовые очки на оооочень хорошем суперклее)

Ну держим кулачки, чтобы суперклей не подвёл! С нетерпением жду вечера.

сашка
13.05.2013, 14:31
Был у меня такой знакомый, который постоянно брал деньги взаймы. Это образ жизни такой. Мы тоже ему давали тысяч 15-20. Вернул, но просил никому не говорить, что нам отдал. У других и по миллиону брал, и по полтора. Пр прошествии времени он "пропал". Жена якобы в милицию заявление писала, но прошло года 2-3, теперь ни ее нет, ни ребенка. Уехали к папе наверно.
Кстати с ним тоже было очень легко и интересно, у него знакомых полгорода. Теперь у него другого полгорода знакомых, им не повезло.

Незарегистрированный
13.05.2013, 14:35
Тань, ты говорила, что ей было сложнее, чем Жанне в свое время
Ты считаешь неправомерным её называть грубее, чем просто обманщица
Потому что на все остальное нет доказательств. Их в самом деле нет. Есть мнение, ПРЕДВЗЯТОЕ мнение ... хотела написать "обиженных женщин" - так ведь нет. Обиженные молчат. Барабульки в теме нет, Руза тоже не появляется... но сколько крику!.....
Но я не заметила, чтобы на мое предложение опросить ее друзей вконтакте кто-то откликнулся. Значит всем на самом деле пофигу, им лишь бы здесь поговорить:?


Ты говорила, что ты легко простила бы ей сама долг, т.к. ей сложно и т.д.
Я прощаю долг своему должнику уже 3 года.
Только у Жени жить не сладкая, это видно за версту. А у моего должника, по его словам, все прекрасно. И он спокойно сидит на форуме... (кажется сейчас снова исчез, коли я тему подняла) и никто его не пинает.

А еще одному должнику простили деньги и Кошка Лена (она об этом писала в первой теме), и я. То есть нас уже двое, у кого эта вторая форумчанка заняла и не вернула.
А возможно на форуме и еще какие-то "невозвращенцы" есть?
Моя позиция при займе проста: я даю до времени, когда люди смогут вернуть. Или когда по моим представлениям они могут это сделать. Вот когда могут и не возвращают, для меня это свинство. А когда не могут - я просто делаю выводы, что следующий раз я этому человеку возможно не помогу. А может и помогу. Но это МОЯ позиция. Я ее не навязываю.


Ты не знакома с ней лично
Конечно я знакома с ней лично, она была на моем ДРе, когда собирали деньги для Жанны.
И я ей из рук в руки тогда отдавала деньги.
Но в остальном вероятно ты права, я ее больше знаю по форуму. Однако сейчас пробежалась по инету и пособирала по ней инфу

[quotye]Она весьма себе противоречивый человек[/quote]
Я знаю и писала об этом в теме N1. Что у нее тараканов больше чем у любого из нас. Это видно за километр.


и она прекрасно умеет располагать к себе людей.
По отношению ко мне она своими чарами не пользовалась. Она вообще не мой тип личности


И никто... никто из девушек, переживающих серьезнейшие потрясения никогда не поступали так, как поступала Женя (как оказывается систематически!)
Ты сама выше сказала, что она противоречивый человек.
Человек, приятный в общении, но не обязательный к долгам.



Суть всех остальных её проблем в ней самой.
Да, и об этом я тоже писала в теме N 1. Что вероятно все ее проблемы от нее самой. Такая вот личность с кучей тараканов. Дальше можно к этому как-то относиться и что-то с этим делать. Если она социально опасна - судить и отправлять в места не столь отдаленные.

У меня есть пара парней, моих хороших приятелей, ведущих подобный образ жизни.
Один занимал у бизнесменов крупные суммы денег под проекты, которые он им расписывал. Проекты не выгорали ни разу :) Деньги куда-то таинственно исчезали... Кредиторы пару раз по слухам приходили его бить... но парадокс в том, что в следующий раз когда он приходил, эти же люди давали ему деньги еще раз. В том числе и мои друзья. А потом сами не понимали что на них нашло.
Деньги там были не сопоставимые с Женькиными, во много раз больше.
Но судя по аське, он до сих пор жив :) Не убили :) Хотя наверное он это заслужил. Но коли он жив, я уверена, что живет хорошо. Видимо для общества от него пользы больше, чем вреда.
По-моему он просто патологический лгун был. Но какие красивые сказки он каждый раз рисовал! Позже я его окрестила "Волшебник мыльных пузырей" или как-то так.
Все просто выучили эту его особенность. Но потом все равно на нее клевали.

Другой просто хронически жил за счет друзей. Приезжал в гости на день - оставался на год, и его невозможно было выгнать. Хозяйке за квартиру тоже задолжал невозможно. Но пока денег у друзей хватало и крыша для него была, все терпели его недостатки ради его достоинств, которые у него тоже были. Гениальный парень, умнейший мозг. С патологической неспособностью к регулярной работе. Когда от него все отвернулись, уехал к родителям, и кажется у них под присмотром нормально существует при нерегулярной работе в науке.

В общем, история Жени для меня не в диковинку. Но если кредитор не понимал с кем связывается, то он имеет право относиться к ситуации иначе. Подавать в суд, жаловаться родителям, вышибать с вышибалами... Я же не сказала Барабульке, что она не права что требует деньги. Или Мошке, что она не права что жаловалась родителям. Правы, совершенно.
Мне удивительно как так можно было давать...Не в смысле "дать", а в смысле "дать, предварительно с деньгами не попрощавшись".

Нино
13.05.2013, 15:02
ну мы договорились,что она к дому подъедет,я верю в людей до последнего.Мои розовые очки на оооочень хорошем суперклее)

может пусть к Мечте приезжает? А то ты так до нас и не доедешь (не дай Бог, конечно).

Токси
13.05.2013, 15:03
может пусть к Мечте приезжает? А то ты так до нас и не доедешь (не дай Бог, конечно).
с ума сошла к Мечте:)) нас же там много будет:)

Нино
13.05.2013, 15:07
с ума сошла к Мечте:)) нас же там много будет:)

ты чего драться будешь что-ли? Не верю! Я точно сегодня мирная.

Olyashka
13.05.2013, 15:12
Мне удивительно как так можно было давать...Не в смысле "дать", а в смысле "дать, предварительно с деньгами не попрощавшись".

Это вероятнее всего вызвано твоим опытом.
А вот если б до этого тебе всегда возвращали в срок и сами, без постоянных напоминаний, то возможно для тебя это и стало бы нормой.
И если б встретилась тебе такая Звезда, то ты бы тоже недоумевала как так можно.

Чудо
13.05.2013, 15:29
Вот-вот. Я и говорю, что без поллитра в этой уже тысяче сообщений ничего не разберёшь. Так, действительно, многие могут подумать на другого человека (не на "Верю в Чудо", а просто на "Чудо").

вот-вот один раз мне кто ни помню пытался приписать развод без меня! это было у верю в чудо а я просто Чудо!!! было немного обидно:))) надо ник поменять:))

Fly
13.05.2013, 15:35
ну мы договорились,что она к дому подъедет,я верю в людей до последнего.Мои розовые очки на оооочень хорошем суперклее)
Жень, не привезет-иди в ментовку! Она все наши темы читает, пусть понимает, что в этот раз ей не выкрутиться
предлагаю еще и приехать всем, кому она должна))

cherry
13.05.2013, 15:50
Тань, ты с ней по телефону говорила?

Fly
13.05.2013, 15:53
Тань ну это на нашем форуме 4..... а где она еще занимала так мы не знаем

Незарегистрированный
13.05.2013, 15:54
Это вероятнее всего вызвано твоим опытом.
А вот если б до этого тебе всегда возвращали в срок и сами, без постоянных напоминаний, то возможно для тебя это и стало бы нормой.
И если б встретилась тебе такая Звезда, то ты бы тоже недоумевала как так можно.

Все верно.
И пока мы не стали мамами, многие из нас не понимали почему нельзя быстро успокоить орущего младенца и злились на детей и их мам.
А когда были детьми- не понимали своих родителей.

Некоторое понимание приходит только с опытом - опытом столкновения с данной ситуацией. Причем лучше бы побывать по обе стороны баррикады. Когда тебе не вернули, и когда не вернул... ну хорошо, не ты, но твой близкий друг. Которому нельзя сказать "ты вор" и гордо уйти, потому что это друг.

Люлька
13.05.2013, 15:57
Тань, ну если есть перевод - то есть квитанция или чек.А при их наличии - уже можно бадаться с банком.Ей достаточно предоставить скан документов о переводе!

Незарегистрированный
13.05.2013, 16:05
Тань ну это на нашем форуме 4..... а где она еще занимала так мы не знаем

Не знаем. Но это не означает, что таких еще много. Это - версия, причем субъективная.
Тем не менее ее можно проверить. Хочешь ругаться на Звезду с полным правом - напиши ее друзьям.
Между невозвернутыми 4мя долгами и 40 долгами все же пропасть. Второй случай будет явно поводом для следствия и суда.

Незарегистрированный
13.05.2013, 16:07
Тань, ну если есть перевод - то есть квитанция или чек.А при их наличии - уже можно бадаться с банком.Ей достаточно предоставить скан документов о переводе!

Я ее об этом сегодня и попросила.

Завтра она собирается узнавать у банка.
Возможно это такой способ отсрочки долга (или невозврата долга) - я не знаю

Незарегистрированный
13.05.2013, 16:12
Звезда не Чудо!! чудо это я и никогда так не поступала!!!

У тебя своих тараканов хватает. Которых мы, кстати, терпим и прощаем.

Рыжык
13.05.2013, 16:16
Пропасть между суммами, взятыми в долг. Иные трактуются как "особо крупные", и попадают под статью "мошенничество" от 3-х до 6 лет. Так что здесь больше качественная составляющая. Сроков давности для таких исков нет. Сроки существуют для гражданского порядка - а для уголовного в таких случаях - нет.
Это я так, к слову.

Vinni
13.05.2013, 16:44
Завтра она собирается узнавать у банка.


Смешно звучит :) Вообще рабочий день ещё не закончен, можно и сегодня звонить узнавать, но сначала надо все-таки квитанцию сфотать и отправить кому-нибудь. А потом можно и "узнавать у банка" :)

Барабулька
13.05.2013, 16:59
Ой,девочки,во что вы уже тему превратили((((
Я целый день на тел с Женей,она читает,переживает,сегодня она приедет в кафе Мечту,отдать мне денег,просила всех тех,кому еще должна,тоже подъезжать туда. Я очень надеюсь,и в принципе,верю,что она приедет,потому в моем кошельке 500 р и я еду,если не приедет,потеряю веру в людей,посмотрю,как едят и пьют форумчанки и поеду домой))))

Любопытная кошка
13.05.2013, 17:12
Только в Мечте ее и не хватало! ))) Если что, я в долг не даю! )

Незарегистрированный
13.05.2013, 17:13
Смешно звучит :) Вообще рабочий день ещё не закончен, можно и сегодня звонить узнавать, но сначала надо все-таки квитанцию сфотать и отправить кому-нибудь. А потом можно и "узнавать у банка" :)

Ок, сегодня собирается. Я описалась. Лично меня больше квитанция интересовала, чем то, когда она доберется до банка. Мне сбер на аналогичную просьбу так и не ответил. (точнее не мне, а мужу, я с его карты платила).

Звезда на телефоне, до квитанции доберется вечером.
Я ее попросила прислать мне квитанцию. Пришлет или нет - увидим.

Надеюсь ты сделала копии ее контактов, чтобы завтра рассылать всем вопросы?

Багира
13.05.2013, 17:15
она так переживает, что писать здесь не может? ну и написала бы и открыто заявила, что сегодня долг вернет.

Любанич (Подобревшая кошка)
13.05.2013, 17:16
Жень, если она и Юлин долг вернет, то я тебя его потом перехвачу и передам адресату.

Барабулька
13.05.2013, 17:19
она так переживает, что писать здесь не может? ну и написала бы и открыто заявила, что сегодня долг вернет.
она с телефона,читает только эту тему,плохо грузит. Вы закидываете ее тапками,больше чем я,чесслово,давайте подождем до вечера,раз она обещала подъехать и посмотреть,что будет.

Барабулька
13.05.2013, 17:19
Жень, если она и Юлин долг вернет, то я тебя его потом перехвачу и передам адресату.

Про Юлин я с ней не говорила,если отдаст,то могу передать тебе,может она тоже хочет лично встретиться с ней.

котька
13.05.2013, 17:25
Ой,девочки,во что вы уже тему превратили((((
Я целый день на тел с Женей,она читает,переживает,сегодня она приедет в кафе Мечту,отдать мне денег,просила всех тех,кому еще должна,тоже подъезжать туда. Я очень надеюсь,и в принципе,верю,что она приедет,потому в моем кошельке 500 р и я еду,если не приедет,потеряю веру в людей,посмотрю,как едят и пьют форумчанки и поеду домой))))

Женьк, у меня с собой 2,5, я с тобой поделюсь,если что. Завтра зарплата )))

Багира
13.05.2013, 17:51
Мне она тоже написала, что вернет долг Жене сегодня. А Юлин - будет разбираться с банком.
Но важно же не что кто сказал, а что будет на самом деле.
Писать на форум говорит у нее не получаается, потому что с мобильника он не грузится или как-то так. В общем, только на мэйлы отвечает, и на вконтакте всякие.

Вернет Жене, а пригласила всех займодавцев приехать))? интересно)

ну, по большому счету не так уж долго и осталось ждать разрешения вопроса.

Барабулька
13.05.2013, 18:05
Вернет Жене, а пригласила всех займодавцев приехать))? интересно)

ну, по большому счету не так уж долго и осталось ждать разрешения вопроса.
ну просто там несколько другая описанная ей ситуация,я в это уже лезть не буду. из серии ,пусть приедут,и скажут в глаза и при всех ,у кого чего она брала еще. Это недословно,это общая мысль.

Барабулька
13.05.2013, 18:05
Женьк, у меня с собой 2,5, я с тобой поделюсь,если что. Завтра зарплата )))

спасибо,мой,золотой,но ,так как я гуляю,нам на 2 -х не хватит))))))))))))))))))))))))

Дикая Кошь
13.05.2013, 20:29
Народ, в какой тебе читать продолжение про встречу и возврат долга??? // попкорн стынет//

Незарегистрированный
13.05.2013, 20:44
Народ, в какой тебе читать продолжение про встречу и возврат долга??? // попкорн стынет//

Собственно деньги Жене она вернула.

Про историю с Мошкой цитирую:
"Мошке я отдавала деньги, приезжала на Белорусскую(она там работала).Что за бред? Или у меня склероз тогда." И предложение, чтобы Мошка ей позвонила. Телефон выше.

Fly
13.05.2013, 20:50
с остальными наверное поговорить.
Особенно хочет видеть Дашу Fly, чтобы выслушать все Дашины претензии живьем ;)

Уверяет, что занимала на форуме только у Барабульки, Юли, Мошки и Ласточки.
Еще обращалась к Тигренку и Лене Рыжий Хвост.

А я ей все вконтакте написала, что мне за девчонок обидно, которых она кинула
Ща погодите, ее жалеть еще начнут
Не, однозначно талант!!!! Меня уж простите не ждите) я уже давно на встречи не хожу, дети понимаете ли))) да и некогда мне, приходится даж дома работать
Видимо мое удаление ее из друзей стало неожиданностью что ли, а мне просто неприятно иметь в друзьях такую динамщицу
Хватило лестных отзывов о ней здесь

Катик
13.05.2013, 20:59
родители живут под Питером, и если ничего не изменилось, то там ещё её сестра с мужем и двумя дочками
я тоже не понимаю, почему она не возвращается в Питер
Здесь постоянно не клеится
И с работой, и с мужьями
На работах (их было точно несколько) вечно задерживают зарплату (или это она просто так говорит)

я с ней одно время тесно и много общалась. И да, она тоже просила в долг, но я принципиально отказала. Больше попыток не было

Мне непонятно в ней многое, но очевидно, что болтать-тусить с ней вполне комфортно и весело, что мы и делали несколько лет (но для нас с мужем это резко прекратилось с появлением её второго мужа, я открыто ей сказала, что именно из-за него я больше к ней ни ногой), но делать какие-то дела и полагаться на неё в чем-то... я бы не стала. Для меня это почти сразу стало понятно.

Поэтому я понимаю Подобревшую, Мошку, которые общались с ней довольно долго и тесно (как я поняла), она вполне себе душевный, открытый общительный человек - но у неё такие тараканищи - что мама не горюй...

Её второй брак - для меня это просто полный коллапс! Начиная с самой свадьбы, где мы с мужем присутствовали... так что..

И да, мне не очень приятно это все писать... Просто хочется немного прояснить, что это за человек.

Катюш, ждала твоего поста, тк знала, что вы много общались
На саом деле, у меня тоже с это дамой был косяк, она у меня покупала компьютерный стол, и точно также с отморозами про оплату квартиры, задержку зп, больничные была задержка оплаты, но мне все же деньги пыли переведены в полном обьеме
Потом была попытка прозондировать почву на предмет занять, но я принципиально не занимаю никому денег, так что облом случился

По теме обсуждаемый личности: мое мнение, что как не назови - воровство, мошенничество, присваивание - все это противоречит элементарным нормам приличия и воспитания, обсуждать тут нечего. Это мавроди местного разлива

Если тебе тут тяжело, нет работы, негде жить, езжай домой- уже проблема жилья будет решена. А в наше время найти работу элементарно, главное желание! Да, у всех работа разная по энергозатратам и по оплате, но тут уж - кто на что учился!

Багира
13.05.2013, 21:03
Женю мы из этого списка уже вычеркиваем.

Дальше разбираемся с Мошкой (декларируемый невозврат 7 тыс из 25) - по версии Жени она все вернула и смс-ку "забудь" не писала.
И Юлей (8 тыс, которые по официальной версии не дошли, хотя отправлялись. ).

Еще пострадавшие есть?

Девушка, у которой она кровать купила , а полную сумму не отдала.... Тут отписалась она, не помню ник

Fly
13.05.2013, 21:06
Танюха все разрулит))))))
Хорошо жене вернула, все таки не зрч она на форуме написала

Незарегистрированный
13.05.2013, 21:11
Танюш....пошли двойные стандарты...

[quote]Когда ты все выставила так, что Кверти стала катализатором твоего ухода отсюда

Аленка, ты уже двадцатый раз приписываешь мне то, чего я не делала. Если "многие форумчанки" в твоем лице читают мои сообщения через слово - то вы лучше вообще не вмешивайтесь. Потому что нет хуже вмешательства чем человека, который понял наполовину.
Я черным по белому писала, что Настя НЕ ВИНОВАТА. По-моему даже пару раз. Тебе ссылку найти?



и многие форумчанки закричали именно то самое "АТУ ЕЁ АТУ ...таких как НАстя миллион
Я вообще-то ни одного такого заявления не помню. Все что видела в подобном духе - всюду писала что Настя не виновата.
Таких как Настя - она одна. И даже Аленка! - одна. Хотя иногда кажется, что Аленки и одной - много.




Тебя это как то не коробило совсем...тебе это даже может нравилось ??? по крайне мере ты особо зарвавшихся не просила охолониться...не стала объяснять что Настя то ни при чем, что она не виновата...
Я это объяснила столько раз сколько видела. Разыскать ссылки?
Но "ату" в озвученном тобой виде я не видела ни разу. Дай что ли ссылку, почитаю.
Вообще говоря я в самом деле ушла, и тему практически не читала. Это были ваши внутренние разборки.
Но я заметила, что накрученные эмоциями девушки половину сообщений не читают, вторую половину трактуют как хотят, и их несет черти куда. Короче, на эмоциях форум превращается в такое, что просто жуть.

В случае с Верю в Чудо я носитель исторической информации, поэтому мне пришлось вмешаться. А в случае с собой и Настей я сказала все что считала нужным -в частности что она не виновата. И на этом ушла.

Аленка, у тебя очень плохо с трактовкой поступков других людей. Возможно в этом причина твоей неуравновешенности - очень тяжело жить в непредсказуемом мире, а он для тебя именно такой. Не знаю чем это лечится, но полагаю что какие-нибудь занятия по управлению собственными и распознаванию чужих эмоций способны тебе сильно улучшить жизнь. А пока воздержалась бы ты от высказываний. за других людей.

Nezhka
13.05.2013, 21:12
Женю мы из этого списка уже вычеркиваем.

Дальше разбираемся с Мошкой (декларируемый невозврат 7 тыс из 25) - по версии Жени она все вернула и смс-ку "забудь" не писала.
И Юлей (8 тыс, которые по официальной версии не дошли, хотя отправлялись. ).

Еще пострадавшие есть?
вот уж Мошке я верю куда как сильнее)) И чего бы Звезде не сказать,что все вернула и т.п.-Мошка вряд ли будет разборки устраивать. Хотя...)))

Незарегистрированный
13.05.2013, 21:14
И еще: Аленка, в отличие от тебя, я в самом деле способна понять когда меня несет и вовремя начать корректировать ситуацию. С вчерашнего вечера пью афобазол. Завтра я буду флегматично взирать на то, что сейчас не поддается моей цензурной характеристике. А ушла я с форума спокойно. И до сих пор об этом решении не пожалела, хоть и поняла, что мне форум в самом деле нужен. Но пока что я выиграла больше, чем проиграла. Если форум тоже выиграл больше - так тем более прекрасно. Ты явно с моим уходом осмелела :)

Китёна
13.05.2013, 21:15
А я очень рада, что все разрулилось хотя бы с Женей, очень надеюсь что вопрос Юли и мошки тоже решится.

Незарегистрированный
13.05.2013, 21:16
вот уж Мошке я верю куда как сильнее)) И чего бы Звезде не сказать,что все вернула и т.п.-Мошка вряд ли будет разборки устраивать. Хотя...)))

Вообще говоря понятно, что текущая ситуация на стороне Мошки, и если Женя в самом деле хочет иметь возможность хотя бы просто заглядывать сюда, ей придется с Мошкой как-то договариваться. И мне очень интересно послушать, как это будет происходить.

Китёна
13.05.2013, 21:19
Вообще говоря понятно, что текущая ситуация на стороне Мошки, и если Женя в самом деле хочет иметь возможность хотя бы просто заглядывать сюда, ей придется с Мошкой как-то договариваться. И мне очень интересно послушать, как это будет происходить.
Тань а ты на встрече была? хочется действительно услышать что говорит звезда по части не дошедших денег и Мошки. Ну и понять не прибавилось ли жертв после встречи)))

Незарегистрированный
13.05.2013, 21:20
Блииие, я как чувствовала что она и есть "верю в чудо". Сегодня из любопытства стала читать все эти темки и увидела инфу....
Просто эта женя год назад купила у меня кровать (двухспальую, с клевым матрасом)...Ну как купила, получила в подарок поактически, тк заплатила 1 тыс руб а на остальное -кормила завтраками...

Так и на заплатила? А сколько ты просила за кровать, и как так получилось что ты ее за 1тыс продала?
Обычно человек приезжает, отдает сумму и забирает вещь.

Nezhka
13.05.2013, 21:20
Вообще говоря понятно, что текущая ситуация на стороне Мошки, и если Женя в самом деле хочет иметь возможность хотя бы просто заглядывать сюда, ей придется с Мошкой как-то договариваться. И мне очень интересно послушать, как это будет происходить.

и мне интересно.с МОшкой я ооочень тесно общалась,да и сейчас тоже. Прийти на форум,чтобы написать ложь про Звезду-это категорически не в ее стиле. Это наикристальнейшей честности человек,а я такое могу сказать про двух-трех людей всего.

Рыжык
13.05.2013, 21:21
Смысл в том, что она вернула, но далеко не все (исходя из написанного выше).

Незарегистрированный
13.05.2013, 21:25
и мне интересно.с МОшкой я ооочень тесно общалась,да и сейчас тоже. Прийти на форум,чтобы написать ложь про Звезду-это категорически не в ее стиле..


Да причем тут ложь? Но иногда бывает, что одни и те же события разными людьми трактуются по разному. Даже мой уход с форума имеет 10 разных версий, хотя есть я, которая даже собственную версию рассказала :)
Может быть Женя считает что оставшийся долг Мошка ей простила, а Мошка так не считает.
Может быть Женя хотела приехать на Белорусскую и не приехала, а потом было сотрясение мозга и в голове осталось что приехала :) Может быть Мошка забыла, что та приезжала. Может быть деньги передавались через третьих лиц и Мошка даже и не знала от кого они были. Может быть миллион нюансов. Поэтому лучше бы чтобы они поговорили, и Мошка рассказала о результате.

Nezhka
13.05.2013, 21:30
Да причем тут ложь? Но иногда бывает, что одни и те же события разными людьми трактуются по разному. Даже мой уход с форума имеет 10 разных версий, хотя есть я, которая даже собственную версию рассказала :)
Может быть Женя считает что оставшийся долг Мошка ей простила, а Мошка так не считает.
Может быть Женя хотела приехать на Белорусскую и не приехала, а потом было сотрясение мозга и в голове осталось что приехала :) Может быть Мошка забыла, что та приезжала. Может быть деньги передавались через третьих лиц и Мошка даже и не знала от кого они были. Может быть миллион нюансов. Поэтому лучше бы чтобы они поговорили, и Мошка рассказала о результате.
Тань,тебе бы детективы писать)) Я без стеба,просто у тебя сразу такая основательная вариативность нарисовалась. Даже интересно,что там будет) ХОтя,у меня был один знакомый,который мог в глаза при куче присутствующих говорить заведомую ложь,да так,что я сама начинала теряться-ну не может же человек ТАК врать. Ан нет,может) ПОэтому я скептически отношусь к их возможному диалогу.

Незарегистрированный
13.05.2013, 21:42
Тань,тебе бы детективы писать)) Я без стеба,просто у тебя сразу такая основательная вариативность нарисовалась. Даже интересно,что там будет) ХОтя,у меня был один знакомый,который мог в глаза при куче присутствующих говорить заведомую ложь,да так,что я сама начинала теряться-ну не может же человек ТАК врать. Ан нет,может)

У меня есть живой пример в моей квартире - дочка. Врет про меня в моем присутствии - и даже глазом не моргнет. Врет виртуозно, врет искренне, по-моему это какое-то врожденное свойство (способность, вообще говоря). Врет из любви к искусству, но несколько раз в неделю точно, и это только то, что мы отлавливаем.
И я пока не знаю что с этим делать. Последний раз мощно по заду влепила. Другого метода борьбы я уже не знаю.
У нас в роду таких никогда не было, и даже близко не стояли.

Moshka22
13.05.2013, 21:43
Ох,девочки, вы удивлены, что она утверждает именно так? Думали, она скажет "да, такая сякая, кинула Аню когда то на деньги и написала "забудь" ? Я сейчас далеко от Москвы, прилечу только 25. Когда я вернусь, попробую покопать на старом домашнем компе , одно время я хранила в файле наши переписки ( план мести вынашивала:):) в том числе смс на старом телефоне- он сейчас у моей бабушки,тот аппарат.
Танечка, спасибо тебе за такие слова про меня, приятно:) хотя все итак понимают, что просто так такое не станешь писать. А кто не понимает, тому и не нужно.

Катик
13.05.2013, 21:47
Сорри, нет времени все читат: барабулька деньги получила? Мне Женю-барабульку реально жаль, что она так вляпалась и молодец, что не постеснялась написать, иначе этой пирамиде конца-краяне было бы

@nn@
13.05.2013, 21:48
Сорри, нет времени все читат: барабулька деньги получила? Мне Женю-барабульку реально жаль, что она так вляпалась и молодец, что не постеснялась написать, иначе этой пирамиде конца-краяне было бы

Барабулька вроде получила, остальные типа тоже, давно!

franchi
13.05.2013, 21:51
я думаю жене муж по попе надавал, если бы она ему рассказала, как она деньги инет-знакомым дает,не зная их:))). мой бы точно бы покрутил пальцем у виска.

так что хоть ей перепали денежки.


а вообще инет кишит такими разводами, включая благотворительные. просто у нас форум камерный, все свои вроде, вот и веришь, что и правда....

у меня тетя есть, она просто паталагическая врушка,
это просто болезнь,ей надо было в актрисы идти, близкие в курсе, а вот новые знакомые ведуться и сильно.

Катик
13.05.2013, 21:56
Барабулька вроде получила, остальные типа тоже, давно!

Про других не верю, а за Женьку искренне рада!!!!

Nezhka
13.05.2013, 22:11
У меня есть живой пример в моей квартире - дочка. Врет про меня в моем присутствии - и даже глазом не моргнет. Врет виртуозно, врет искренне, по-моему это какое-то врожденное свойство (способность, вообще говоря). Врет из любви к искусству, но несколько раз в неделю точно, и это только то, что мы отлавливаем.
И я пока не знаю что с этим делать. Последний раз мощно по заду влепила. Другого метода борьбы я уже не знаю.
У нас в роду таких никогда не было, и даже близко не стояли.
мне кажется,надо ребенка готовить в юриспруденцию, или в актерский,или в писатели. Потому как да,это тоже своего рода талант.

franchi
13.05.2013, 22:14
у меня тетка паталогическая врушка и клептоманка стала как раз вполне себе изв. писательницей:))))) так что в точку.

Незарегистрированный
13.05.2013, 22:21
у меня тетка паталогическая врушка и клептоманка стала как раз вполне себе изв. писательницей:))))) так что в точку.

Ясно :) Буду знать куда направлять..

Незарегистрированный
13.05.2013, 22:24
Ох,девочки, вы удивлены, что она утверждает именно так?
Конечно нет. Но ты все же свяжись с ней, когда вернешься, ладно? Надо же послушать что она скажет.

Olivia
14.05.2013, 00:08
От этого мужа можно было ожидать все, что угодно... не только такого гадостного развода.. а, повторяю, всего, чего угодно... Я с ним в одной комнате не смогла находиться... а тут... замуж
.

Почему?

Верю в Чудо
14.05.2013, 00:41
Читать-уже тошнит,не знаю уйдет сообщение или нет,если нет,завтра отпишусь вечером из дома. Кэтрин,иди в зад,я тебя прошу,из 7 тыс.за кровать(которую ты другим тут за 2 предалага,единовременным платежом 5 ушло тебе за день,до вывоза кровати,ты подтвердила поступление денег на карту!!!еще 2 отдавала твоему мужу-встречались на китай-городе,через 2 недели,так что-не п..). Дальше,Оливия,тебе не пофигу ли,почему? Не надо лезть туда,куда Вам не стоит?!;) Далее,Мошка,мой номер в общем доступе,позвони,расскажи мне как ты угрожала мне звонком моим родителям на домашний,при условии,что домашнего там нет и никогда не было,ну и все остальное обсудим;) и "Забудь" и прочее. Так...кому еще чего должна? Телефон мой есть. Таня-Лукаво, спасибо тебе огромное,что ты это терпишь,я второй раз в роли монстра,и ты второй раз,одна из немногих,прежде чем делать выводы хотя бы ОБЕ стороны выслушиваешь,я понимаю,что при любом раскладе,я сейчас не в лучшем свете,но ты,хотя бы оголтело тут глотку не дерешь,хотя у тебя все права. Всем спасибо,я с телефона,за ошибки Сорри;)) Я вообще грамотная;)

NeTakaya
14.05.2013, 00:43
...

Верю в Чудо
14.05.2013, 00:54
Оу,сообщение ушло, прошу прощения,оно почему-то прицепилось к посту Верунчика,не специально,говорю же,с телефона. Никого обидеть не хотела..ПС:НАУЧИТЕ фото с телефона прикреплять,я Юлину платежку скину.

Nezhka
14.05.2013, 01:14
Оу,сообщение ушло, прошу прощения,оно почему-то прицепилось к посту Верунчика,не специально,говорю же,с телефона. Никого обидеть не хотела..ПС:НАУЧИТЕ фото с телефона прикреплять,я Юлину платежку скину.
угу,научите так дурку включать,прям перезвездой буду. Не стыдно? Ну так,хотя бы малость?

Moshka22
14.05.2013, 05:06
Вобщем, звонить я никому не буду, потому что это будет разговор без свидетелей и ни к чему он не приведет.

Написала я не с целью выбить прошлые долги, а чтобы все знали, что история носит массовый и давний характер.

Понятно, что сейчас прошло столько лет, что можно рассказывать любый байки.
На белорусской я никогда не жила и не работала, мне там встречаться было бы не удобно.

Женя приезжала ко мне в офис к метро Менделеевская и отдала 16 000. Про остальной долг она написала мне "забудь". Если я не найду подтверждения своих слов на старом телефоне и компе, я готова прям сейчас поклясться здоровьем своей дочери, что все было именно так, как я изложила выше. Как вы понимаете, это серьезное заявление.
И это для тех, у кого еще есть сомнения, кто тут врет. Надеюсь, таких не много.

Жене я желаю искренне, чтобы она опомнилась и начала жить нормально.
Остальным, в том числе и себе, не быть больше наивной дурой и прежде чем помочь, изучить человека и ситуацию.

PS Нашла тут кусок истории в аське, судя по моим сообщениям деньги мне долго не возвращали.
Moshka (15:03:25 6/11/2007)
Женя!!!!!!!!!!!!!!!! ты жопа!!! Когда отдашь 20т? мне они сейчас нужны очень!

Moshka (13:25:07 6/02/2008)
женя е мое!!!! у тебя вообще совести нет???? когда деньги отдашь!!!!!!!!!!!!!!

Moshka (12:41:14 7/02/2008)
НУ НИЧЕГО Я ТЕБЯ НАЙДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Moshka (12:33:11 6/11/2008)
КОЗА

Moshka (12:33:15 6/12/2008)
деньги отдай

Ну то есть меня динамили как минимум год. Судя по датам.
И судя по моей злости она в аське не отвечала, и телефон сменила.

Moshka22
14.05.2013, 05:19
О, нашла еще куски переписки. Та, что была еще раньше, когда она по аське еще отвечала и телефон не сменила.


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:48:02 4/09/2007)
зая..я где-то в субботу-воскресенье денюжку тебе организую хорошо? но стопудова организую...тысяч 15 пока ок?а-то совсем тяжко мне)))

Moshka (10:49:45 4/09/2007)
хорошо

-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:49:57 4/09/2007)
отлично!!)) а вы куда отдыхать едете?

Moshka (10:50:24 4/09/2007)
в турецию блин, эти гады меня уговорили

-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (11:03:05 4/09/2007)
:-)


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:11:23 10/09/2007)
Анютик..привет..смску мою получила?


Moshka (10:15:53 10/09/2007)
yнет е получила


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:16:06 10/09/2007)
вы во сколько улетаете седня?


Moshka (10:16:13 10/09/2007)
вечером


Moshka (10:16:39 10/09/2007)
да получила ! только что увидела


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:16:42 10/09/2007)
во сколько? мне надо за деньгами смотаться на вднх..это часа в два-три дня...я успею до вашего отъезда?


Moshka (10:16:53 10/09/2007)
приезжай ко мне на работу я туту с полинкой


Moshka (10:17:03 10/09/2007)
мне ее оставить не с кем было


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:17:08 10/09/2007)
ты до скольки будешь?


Moshka (10:17:18 10/09/2007)
ну думаю до 4 -5 буду


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:17:40 10/09/2007)
отлично))я отзвонюсь как поеду на встречу))


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:17:55 10/09/2007)
уфф...слава Богу я переживала что вы утром уедете и я вас подведу..


Moshka (10:18:00 10/09/2007)
хорошо, ты помнишь где моя работа? Новослободская ул


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:18:48 10/09/2007)
помню где работа)))да я же приеду на пять минут ..мне с работы отпрашиваться на весь день нельзя((( я бы с удовольствием


Moshka (10:20:18 10/09/2007)
ты приедешь и нам тоже ехать пора будет


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:20:25 10/09/2007)
ок..))


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (11:45:46 10/09/2007)
грррхх..девочка с омими деньгами у адвоката(у них обэп был на работе..что-то не в порядке)...отзвонит мне как освободится и я понесусь к ней...только бы успеть...держим кулачки....


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (11:46:13 10/09/2007)
а ваще у вас вылет во сколько*из дома в какое времябудете выдвигаться?чтобы если что перехватить вас как-нить..к ней я поеду на ВДНХ..


Moshka (11:48:03 10/09/2007)
вообще у нас вылет поздно


Moshka (11:48:10 10/09/2007)
я на работу беде до 5 точно


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (11:48:38 10/09/2007)
ну отл...я просто ооооочень сильно не хочу вас подвести..потому что вы мне помогли и я не хочу платить говном...


Moshka (11:49:09 10/09/2007)
ты успеешь я думаю


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (11:49:25 10/09/2007)
очень надеюсь.....буду изо всех сил стараться....


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:19:31 10/09/2007)
кхм..моя девочка мне еще даже не звонила..я щя набрала её а у неё тел выкл..


Moshka (15:20:05 10/09/2007)
и что же делать то


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:20:26 10/09/2007)
да все жду моя хорошая..я уже валерьянки аж накернула..так нервничаю..ненавижу быть в тако ситуации


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:21:03 10/09/2007)
слушай а на крайняк..ты карту кредитную берешь ссобой?может на всякий оставь мне номер куда деньги скинуть..если сеня совсем уж поздно будет я тебе тогда через банкомат скину завтра


Moshka (15:21:18 10/09/2007)
а разве это возможно?


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:21:28 10/09/2007)
ваще да...


Moshka (15:21:29 10/09/2007)
как ты положишь мне на счет на мой?


Moshka (15:21:35 10/09/2007)
без моего паспорта нереально


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:21:56 10/09/2007)
ты мне просто говоришь номер счета и я тебе через банк или банкомат кидаю деньги(но я еще надеюсь что сама лично сеня отдам)нго на всякий случай



-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:22:12 10/09/2007)
мне же не пин ни пароли ничего не надо


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:22:43 10/09/2007)
я так подруге уже деньги перекидывала(она ваще в Питер а я тут) и ничего)) дошло все))


Moshka (15:22:54 10/09/2007)
как такое возможно? ты уверенна?


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:23:03 10/09/2007)
абсолю.тно)))


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:23:09 10/09/2007)
у тебя какой банк?


Moshka (15:23:27 10/09/2007)
что то я первый раз такое слышу получается что любой может пополнить чужой счет а потом на него в налоговую настучать???


Moshka (15:23:31 10/09/2007)
спартак банк


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:23:42 10/09/2007)
=-Oхз...я подруге кидала))


Moshka (15:23:54 10/09/2007)
ты до 5 - пол 6 ко мне не успеешь разве?


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:23:55 10/09/2007)
позвони в свой банк уточни на всякий случай конечно


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:24:10 10/09/2007)
я еще в Люберцах,жду звонка..потом к ней на ВДНХ..


Moshka (15:24:28 10/09/2007)
понятно...не успеешь


Moshka (15:24:36 10/09/2007)
аааааааааааааааааааааааааааааааа


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:24:37 10/09/2007)
вот и волнуюсь я


Moshka (15:24:42 10/09/2007)
БЛЯ


Moshka (15:24:51 10/09/2007)
:-(


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:24:54 10/09/2007)
угу....вы на какой станции метро живете?


Moshka (15:25:00 10/09/2007)
на каширке


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:25:26 10/09/2007)
я сделаю ВСЕ ЧТО В МОИХ СИЛАХ ОБЕЩАЮ..но на крайняк узнай в банке смогу ли я тебе на счет деньги сникуть


Moshka (15:26:55 10/09/2007)
блин ладно чуть позже позвоню у меняработы куча и полинка тут еще сидит ей уже явно тут надоело, и турфирма офигевает.... неизвестно когда билеты мне привезут!! обещали в первой половине.....и не везут козлы:(


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:30:34 10/09/2007)
жесть
я тоже в афигах полных..от всего вокруг


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:40:48 1/10/2007)
Анька привет,вы вернулись?


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:41:02 1/10/2007)
Ты прости мну я тогда до 11 прождала девочку она так и не позвонила....


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:41:14 1/10/2007)
отдам к концу недели..зарплата как раз будет


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:44:44 1/10/2007)
:'(обиделась да?Анют я не могла ничего другого придумать тогда..зай..ну вам как раз после отпуска будет хорошо что к концу недели отдам..Полинке кроватку купите...зая прости меня..ну пожааалуйста...

Fly
14.05.2013, 07:17
......

cherry
14.05.2013, 08:28
Жень, Звезда, а почему ты не пишешь из дома с компа?

Чудо
14.05.2013, 08:53
О, нашла еще куски переписки. Та, что была еще раньше, когда она по аське еще отвечала и телефон не сменила.


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:48:02 4/09/2007)
зая..я где-то в субботу-воскресенье денюжку тебе организую хорошо? но стопудова организую...тысяч 15 пока ок?а-то совсем тяжко мне)))

Moshka (10:49:45 4/09/2007)
хорошо

-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:49:57 4/09/2007)
отлично!!)) а вы куда отдыхать едете?

Moshka (10:50:24 4/09/2007)
в турецию блин, эти гады меня уговорили

-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (11:03:05 4/09/2007)
:-)


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:11:23 10/09/2007)
Анютик..привет..смску мою получила?


Moshka (10:15:53 10/09/2007)
yнет е получила


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:16:06 10/09/2007)
вы во сколько улетаете седня?


Moshka (10:16:13 10/09/2007)
вечером


Moshka (10:16:39 10/09/2007)
да получила ! только что увидела


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:16:42 10/09/2007)
во сколько? мне надо за деньгами смотаться на вднх..это часа в два-три дня...я успею до вашего отъезда?


Moshka (10:16:53 10/09/2007)
приезжай ко мне на работу я туту с полинкой


Moshka (10:17:03 10/09/2007)
мне ее оставить не с кем было


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:17:08 10/09/2007)
ты до скольки будешь?


Moshka (10:17:18 10/09/2007)
ну думаю до 4 -5 буду


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:17:40 10/09/2007)
отлично))я отзвонюсь как поеду на встречу))


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:17:55 10/09/2007)
уфф...слава Богу я переживала что вы утром уедете и я вас подведу..


Moshka (10:18:00 10/09/2007)
хорошо, ты помнишь где моя работа? Новослободская ул


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:18:48 10/09/2007)
помню где работа)))да я же приеду на пять минут ..мне с работы отпрашиваться на весь день нельзя((( я бы с удовольствием


Moshka (10:20:18 10/09/2007)
ты приедешь и нам тоже ехать пора будет


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:20:25 10/09/2007)
ок..))


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (11:45:46 10/09/2007)
грррхх..девочка с омими деньгами у адвоката(у них обэп был на работе..что-то не в порядке)...отзвонит мне как освободится и я понесусь к ней...только бы успеть...держим кулачки....


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (11:46:13 10/09/2007)
а ваще у вас вылет во сколько*из дома в какое времябудете выдвигаться?чтобы если что перехватить вас как-нить..к ней я поеду на ВДНХ..


Moshka (11:48:03 10/09/2007)
вообще у нас вылет поздно


Moshka (11:48:10 10/09/2007)
я на работу беде до 5 точно


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (11:48:38 10/09/2007)
ну отл...я просто ооооочень сильно не хочу вас подвести..потому что вы мне помогли и я не хочу платить говном...


Moshka (11:49:09 10/09/2007)
ты успеешь я думаю


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (11:49:25 10/09/2007)
очень надеюсь.....буду изо всех сил стараться....


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:19:31 10/09/2007)
кхм..моя девочка мне еще даже не звонила..я щя набрала её а у неё тел выкл..


Moshka (15:20:05 10/09/2007)
и что же делать то


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:20:26 10/09/2007)
да все жду моя хорошая..я уже валерьянки аж накернула..так нервничаю..ненавижу быть в тако ситуации


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:21:03 10/09/2007)
слушай а на крайняк..ты карту кредитную берешь ссобой?может на всякий оставь мне номер куда деньги скинуть..если сеня совсем уж поздно будет я тебе тогда через банкомат скину завтра


Moshka (15:21:18 10/09/2007)
а разве это возможно?


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:21:28 10/09/2007)
ваще да...


Moshka (15:21:29 10/09/2007)
как ты положишь мне на счет на мой?


Moshka (15:21:35 10/09/2007)
без моего паспорта нереально


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:21:56 10/09/2007)
ты мне просто говоришь номер счета и я тебе через банк или банкомат кидаю деньги(но я еще надеюсь что сама лично сеня отдам)нго на всякий случай



-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:22:12 10/09/2007)
мне же не пин ни пароли ничего не надо


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:22:43 10/09/2007)
я так подруге уже деньги перекидывала(она ваще в Питер а я тут) и ничего)) дошло все))


Moshka (15:22:54 10/09/2007)
как такое возможно? ты уверенна?


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:23:03 10/09/2007)
абсолю.тно)))


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:23:09 10/09/2007)
у тебя какой банк?


Moshka (15:23:27 10/09/2007)
что то я первый раз такое слышу получается что любой может пополнить чужой счет а потом на него в налоговую настучать???


Moshka (15:23:31 10/09/2007)
спартак банк


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:23:42 10/09/2007)
=-Oхз...я подруге кидала))


Moshka (15:23:54 10/09/2007)
ты до 5 - пол 6 ко мне не успеешь разве?


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:23:55 10/09/2007)
позвони в свой банк уточни на всякий случай конечно


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:24:10 10/09/2007)
я еще в Люберцах,жду звонка..потом к ней на ВДНХ..


Moshka (15:24:28 10/09/2007)
понятно...не успеешь


Moshka (15:24:36 10/09/2007)
аааааааааааааааааааааааааааааааа


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:24:37 10/09/2007)
вот и волнуюсь я


Moshka (15:24:42 10/09/2007)
БЛЯ


Moshka (15:24:51 10/09/2007)
:-(


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:24:54 10/09/2007)
угу....вы на какой станции метро живете?


Moshka (15:25:00 10/09/2007)
на каширке


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:25:26 10/09/2007)
я сделаю ВСЕ ЧТО В МОИХ СИЛАХ ОБЕЩАЮ..но на крайняк узнай в банке смогу ли я тебе на счет деньги сникуть


Moshka (15:26:55 10/09/2007)
блин ладно чуть позже позвоню у меняработы куча и полинка тут еще сидит ей уже явно тут надоело, и турфирма офигевает.... неизвестно когда билеты мне привезут!! обещали в первой половине.....и не везут козлы:(


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (15:30:34 10/09/2007)
жесть
я тоже в афигах полных..от всего вокруг


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:40:48 1/10/2007)
Анька привет,вы вернулись?


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:41:02 1/10/2007)
Ты прости мну я тогда до 11 прождала девочку она так и не позвонила....


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:41:14 1/10/2007)
отдам к концу недели..зарплата как раз будет


-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- (10:44:44 1/10/2007)
:'(обиделась да?Анют я не могла ничего другого придумать тогда..зай..ну вам как раз после отпуска будет хорошо что к концу недели отдам..Полинке кроватку купите...зая прости меня..ну пожааалуйста...
Ппипец просто!!! я бы пригласила в кафе сказала что простила а там бы по башке влепила!! пипец разводилово!! просто в шоке!!! Чудо в шоке!!!!! как таких людей земля носит! и самое страшное что она не одноа такая!!

Незарегистрированный
14.05.2013, 09:02
Ппипец просто!!! я бы пригласила в кафе сказала что простила а там бы по башке влепила!! пипец разводилово!! просто в шоке!!! Чудо в шоке!!!!! как таких людей земля носит! и самое страшное что она не одноа такая!!

Чудо, тебя ведь земля тоже носит. А терпеть тебя приходится всему форуму, а не одной Мошке.
Сбавь обороты.

Vinni
14.05.2013, 09:10
Таня, а что ты скажешь по существу? Опять по факту этой переписке поверишь версии Звезды про долг Мошке?

Vinni
14.05.2013, 09:12
Юле Cheerful Mum на сегодняшнее утро ничего не поступало.

Moshka22
14.05.2013, 09:33
Ппипец просто!!! я бы пригласила в кафе сказала что простила а там бы по башке влепила!! пипец разводилово!! просто в шоке!!! Чудо в шоке!!!!! как таких людей земля носит! и самое страшное что она не одноа такая!!

Да я давно простила ее, и даже благодарна за такой урок.
Сюда я написала не для того, чтобы деньги вернуть, или там поглумится над ней, а чтобы поддержать девочек, что они не одни такие добрые и наивные :)
Ну и чтоб на будущее все понимали, кому деньги дают и трижды подумали.

Кстати, Танюша, а ты вот пишешь, что ты мне телефон Жени передала, а ты это как сделала?
Куда мне его отправила?
Вдруг я надумаю позвонить ей, еще в долг дать.

Vinni
14.05.2013, 09:38
Кстати, Танюша, а ты вот пишешь, что ты мне телефон Жени передала, а ты это как сделала?
Куда мне его отправила?
Вдруг я надумаю позвонить ей, еще в долг дать.

Тут в теме, выше "Мошке вернула почти все и кстати попросила ее связаться с ней по телефону:
892пять 2Овосемь-2З девять девять. Говорит что у нее иное представление о долге"

Vinni
14.05.2013, 09:39
Я ответила на твой вопрос?

Да, со всем согласна по существу, спасибо!

Незарегистрированный
14.05.2013, 09:39
Кстати, Танюша, а ты вот пишешь, что ты мне телефон Жени передала, а ты это как сделала?
Куда мне его отправила?
Вдруг я надумаю позвонить ей, еще в долг дать.

В середине этой темы - обращение даже жирным выделила.

Чудо
14.05.2013, 10:15
Чудо, тебя ведь земля тоже носит. А терпеть тебя приходится всему форуму, а не одной Мошке.
Сбавь обороты.

ну я же никого не подставляю и не кидаю!!! а жизненные позиции у людей разные вот и получаются недопонимания! ты чтото не то сравниваешь! еще б с убийцей сравнила! несет тебя явно не туда!! да и ты не ангел и не бог! люди спорят ругаются а истина гдето посередине!

Чудо
14.05.2013, 10:21
Да я давно простила ее, и даже благодарна за такой урок.
Сюда я написала не для того, чтобы деньги вернуть, или там поглумится над ней, а чтобы поддержать девочек, что они не одни такие добрые и наивные :)
Ну и чтоб на будущее все понимали, кому деньги дают и трижды подумали.

Кстати, Танюша, а ты вот пишешь, что ты мне телефон Жени передала, а ты это как сделала?
Куда мне его отправила?
Вдруг я надумаю позвонить ей, еще в долг дать.

да я все понимаю что это не вариант и у таких должников фиг деньги выбьешь!! просто в следующий раз ты очень подумаешь кому дать в долг! а обидно то что после таких поступков тяжело верить людям:(((

Чудо
14.05.2013, 10:24
По существу я скажу следующее
1. Все кто обвиняют меня в том, что я оправдываю Звезду, или приводят цитаты, или извиняются. Мне надоело оправдываться за ваши домыслы.
2. Все кто обвинял Звезду в краже - извиняются.
3. Все кто обвинял Звезду в мошенничестве -извиняются. Потому что если человек долги, пусть и с боем (но бой не физический) отдает, следовательно он не имел целью их "не вернуть".

4. Все кто давал такие суммы БЕЗ РАСПИСКИ малознакомому человеку - не очень умные люди :)

5. Женя деньги отдавать не любит, не может или не умеет.
Терпению тех, кто выслушивает ее подобную болтовню (в данном случае Мошки) можно позавидовать. Мне бы от этого Жениного словесного поноса уже давно стало дурно и я бы ее послала. Но она себе в друзья видимо выбирает людей которым такой стиль общения комфортен. Я к ее друзьям не отношусь и не могла бы. Для меня один ее посыл в ж* - это запредельно. Девушки так общаться не должны.
Мои невозвращенцы долгов - более интеллигентные люди ;) Они хотя бы мозг не выносят и завтраками не кормят. Тихо сваливают и все :)

Я ответила на твой вопрос?

да уж получается что она супер что отдала через год с боем и ее надо простить она молодец, а те кто дал неумные! и после этого ты пишешь про меня чтото.... нормальный человек не будет защищать обманщика... да и как она отмазывалась.....

Татка1
14.05.2013, 10:27
Чудо, помолчала б ты а... терпение - величина конечная. И оно у многих уже на исходе.

qwerty
14.05.2013, 10:29
Чудо, помолчала б ты а... терпение - величина конечная. И оно у многих уже на исходе.

+1

Чудо
14.05.2013, 10:32
Чудо, помолчала б ты а... терпение - величина конечная. И оно у многих уже на исходе.

да ну может ты мне хотьскажешь в чем я не права? раз рот затыкаешь?

cherry
14.05.2013, 10:39
я бы никого не осуждала вот так прямым текстом, а просто делала бы выводы для себя
зачем так оголтело бросаться в омут с головой?

Малышенция
14.05.2013, 10:42
Мне бы от этого Жениного словесного поноса уже давно стало дурно и я бы ее послала.

+1

Какие-то девочки, адвокаты. Какое до этого дело Мошке? Тебе дали денег - возвращай.
А еще вот это постоянно - не хочу тебя подвести, и все такое. Не хотела бы - не подвела.

Татка1
14.05.2013, 10:45
да ну может ты мне хотьскажешь в чем я не права? раз рот затыкаешь?
Ну давай выскажу... пока на работе есть свободная минутка....

Твои грубость и невоспитанность зашкаливают за все разумные пределы. 99% твоих постов - хамские и агрессивные. И к тому же еще и безграмотные до такой степени, что только диву даешься, КАК можно до такой степени не знать родной язык.
Но и фиг бы с ней, с грамотностью. Но твоя агрессия, неуважение к собеседнику, ограниченность (не сказать дурость), которые буквально лезут из каждого поста, вызывают стойкое нежелание видеть тебя на форуме. Скольких людей ты обидела/оскорбила своим хамством? Не хочешь посчитать?
Лично мне кажется действительно чудом, что ты, Чудо, до сих пор не забанена. На месте Тани, я бы не разводила толерастику и давно бы уже отправила тебя "по саду прогуляться". Но хозяйка здесь Таня. Так что вместо того, чтобы брызгать праведной слюной, подумай о том, что ты здесь до сих пор исключительно потому, что у Тани железное терпение.
Я ответила на твой вопрос?

PinkBagira
14.05.2013, 10:53
Чудо, помолчала б ты а... терпение - величина конечная. И оно у многих уже на исходе.

+1
уже не смешно..

Обрати внимание, что основная масса тех, кто лично общался с Женей, давал деньги в долг либо на сбор средств Жанне, молчат либо отписываются кратко и по существу.
Ты очень резко и необосновано выражаешься (в ситуации, когда у тебя лично денег не брали и кидали).

Понимаю, что путаница с ником неприятна, но все в курсе что "Чудо" и "Верю в чудо" - разные люди.

Незарегистрированный
14.05.2013, 11:00
ну я же никого не подставляю и не кидаю!!!

Ты МНОГИМ так выносишь мозг, что поверь - в повседневной жизни это хуже
С Женей, судя по количеству ее друзей, общаться приятно, если ей деньги не занимать. А с тобой и без займов дело иметь крайне сложно. И вопрос не в жизненной позиции, а в обычных нормах поведения, в воспитании в конце концов.
Женя не ангел, но не тебе ее судить. Последи сначала за собой.

Чудо
14.05.2013, 11:01
Ну давай выскажу... пока на работе есть свободная минутка....

Твои грубость и невоспитанность зашкаливают за все разумные пределы. 99% твоих постов - хамские и агрессивные. И к тому же еще и безграмотные до такой степени, что только диву даешься, КАК можно до такой степени не знать родной язык.
Но и фиг бы с ней, с грамотностью. Но твоя агрессия, неуважение к собеседнику, ограниченность (не сказать дурость), которые буквально лезут из каждого поста, вызывают стойкое нежелание видеть тебя на форуме. Скольких людей ты обидела/оскорбила своим хамством? Не хочешь посчитать?
Лично мне кажется действительно чудом, что ты, Чудо, до сих пор не забанена. На месте Тани, я бы не разводила толерастику и давно бы уже отправила тебя "по саду прогуляться". Но хозяйка здесь Таня. Так что вместо того, чтобы брызгать праведной слюной, подумай о том, что ты здесь до сих пор исключительно потому, что у Тани железное терпение.
Я ответила на твой вопрос?

интересно что же ты считаешь ограниченностью? взгляд на жизнь отличный от твоего??? да а вот с русским у меня очень хорошо просто печатаю быстро и иногда на силиконовой а исправлять некогда! на вопрос четко ты не ответила! и да я признаю что иногда бываю резка -просто не могу в некоторые моменты сдержаться!! и не один раз за это извинялась:))

franchi
14.05.2013, 11:20
меня сама переписка с мошкой убила, ее стиль все
эти смайлики и тп.

Ну ты и хитрюшка, всех перехетрила:))), опять узнаю ее тетку и ее отношение к деньгам. про нее бабушка, ее мать, говорит, еслбы была бухгалтером, села бы в тюрьму...

тем более у нас форум чисто девственный и ооочень правильный,всех спасаем. это я утрирую и не в обиду.

Татка1
14.05.2013, 11:23
интересно что же ты считаешь ограниченностью? взгляд на жизнь отличный от твоего??? да а вот с русским у меня очень хорошо просто печатаю быстро и иногда на силиконовой а исправлять некогда! на вопрос четко ты не ответила! и да я признаю что иногда бываю резка -просто не могу в некоторые моменты сдержаться!! и не один раз за это извинялась:))
Ограниченностью я называю твое неумение объективно судить о ситуации, позицию "я права - остальные идите в ... ", нежелание выслушать и постараться понять собеседника. Вот ты и сейчас не пытаешься меня понять. Гнешь свою линию, хотя и я, и девочки тебе внятно и четко объяснили, чем ты нас не устраиваешь: хамством, резкостью, полным отсутствии орфографии и пунктуации в сообщениях.
И ты не "иногда бываешь резка". Ты все время хамишь.

Чудо
14.05.2013, 11:28
Ограниченностью я называю твое неумение объективно судить о ситуации, позицию "я права - остальные идите в ... ", нежелание выслушать и постараться понять собеседника. Вот ты и сейчас не пытаешься меня понять. Гнешь свою линию, хотя и я, и девочки тебе внятно и четко объяснили, чем ты нас не устраиваешь: хамством, резкостью, полным отсутствии орфографии и пунктуации в сообщениях.
И ты не "иногда бываешь резка". Ты все время хамишь.
ну так и вы судите субъективно!
если чуть отступаешь от каких то норм то все..... ограниченная :) прям забавно получается

Татка1
14.05.2013, 11:57
Давай я тоже отступлю от норм и тебя нах пошлю?))))))) Забавно получится, ага. Понятно, к чему эта аналогия?
ты отступаешь не от каких-то норм, а от элементарных правил приличия. Все, дальше объяснять что-либо бесполезно. Буду надеяться дождаться того светлого момента, когда тебя, уникальную, наконец-то забанят.

Чудо
14.05.2013, 11:58
очень!:)) кстати на х я никого не посылала! просто иногда очень резко возмущалась:)

Барабулька
14.05.2013, 12:06
Всем участвующим и сопереживающим спасибо,деньги возвращены.

Вольга
14.05.2013, 12:09
Я тоже пострадала)
Увидела эту тему,зачиталась,забыла про яйца на плите, теперь меня ждет уборка кухни.

cherry
14.05.2013, 12:14
Всем участвующим и сопереживающим спасибо,деньги возвращены.
Спасибо, Жень, что написала
Тему закрываю за неактуальностью.