PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про билеты на электрички



Fly
14.05.2013, 22:21
Девочки, а кто нить знает, можно купить единый на все направления? Например мне завтра надо поехать по киевскому направлению, а потом на павелецкое перейти?

Славия
14.05.2013, 22:23
Девочки, а кто нить знает, можно купить единый на все направления? Например мне завтра надо поехать по киевскому направлению, а потом на павелецкое перейти?
насколько я знаю такого нет...

МариЕлена
14.05.2013, 23:09
Есть такой билет, только-абонемент, но на определенное расстояние от Москвы. Называется "Большая Москва".
Абонемент «Большая Москва»
Оформляется на 1 месяц по цене 1040 рублей. Количество поездок — неограниченное.
Абонемент действует в пределах 25 километров от московских вокзалов (а также по маршрутам Москва — Балашиха, Москва — Бутово) для электричек 6000-й нумерации (кроме спутников и экспрессов).
Зона действия абонементного билета «Большая Москва» ограничена следующими станциями или остановочными пунктами:
Белорусское направление — Одинцово, Барвиха;
Горьковское направление — Железнодорожная, Балашиха;
Казанское направление — Томилино, Люберцы-2;
Киевское направление — Внуково;
Курское направление — Бутово;
Павелецкое направление — Расторгуево;
Рижское направление — Красногорская;
Савёловское направление — Шереметьевская;
Ярославское направление — Болшево, Тарасовская;
Ленинградское направление — Планерная.
http://www.tutu.ru/2read/suburban_faq/big_moscow/

Fly
15.05.2013, 07:25
Мне надо на один раз, ну или на 4 поездки в месяц.... Спасибо, значит в 2 кассах стоять сегодня... Электричка раз в час, успею интересно...
А штраф за какой?

Итицкая сила
15.05.2013, 08:25
Мне надо на один раз, ну или на 4 поездки в месяц.... Спасибо, значит в 2 кассах стоять сегодня... Электричка раз в час, успею интересно...
А штраф за какой?

в пределах москвы почти везде турникеты - ты без билета не попадешь на платформу... а в кассах стоять не обязательно, подготовь мелкие деньги и дуй в автоматы по продаже, если в кассе народа много... в пределах москвы билет стоит 26 р., далее за каждую зону 14,5 вроде...

Fly
15.05.2013, 18:23
Спасибо, так и покупала, 26 на одной и 82,5 на другой
В автомате и покупала