PDA

Просмотр полной версии : порекомендуйте супер средсто от комаров



ОЛЯяяя
15.05.2013, 13:09
у нас в парке, где гуляем с ребенком нереально много комаров,меня всю искусали, раньше хвалили Garnex но чёта он мне уже не помогает:confused:

Olyashka
15.05.2013, 13:18
мне вообще ничего не помогает... приедем на дачу - сидят на улице 8 человек - покусаная только я)))
так что послушаю - мож чего новое есть в мире)

Незарегистрированный
15.05.2013, 13:51
Мы тут купили на пробу браслеты от комаров на КИ.
Ржали все майские ))) Потому что комары улетали только при активной демонстрации им этих самых браслетов. То есть на руку, где был браслет они не садились, а вот на остальные части тела весьма и весьма, приходилось тыкать в них браслетом и тогда они улепетывали со всех крыльев.
Наверное, если надеть на себя сразу 4 браслета (руки и ноги), то эффект будет получше ))) но тогда надо еще как-то опоясаться ими )))

Натя
15.05.2013, 14:14
Обычные средства не помогают?? Меня всегда любят комары: никто их не замечает, а меня кусают. И аллергия на укусы с детства... Но обычный москитол отлично справляется.

Любанич (Подобревшая кошка)
15.05.2013, 15:02
Есть убойное средство - Рефтамид, запах жесть, но работает без отказно. Даже сумерки на Ахтубе проходили без единого укуса.

ОЛЯяяя
15.05.2013, 15:40
а где его продают? везде москитол, офф..

Любанич (Подобревшая кошка)
15.05.2013, 15:49
а где его продают? везде москитол, офф..
Я в ОБИ находила и в утконосе попадался...

У нас на выездах за нашим баллончиком очередь))))

Lutik
15.05.2013, 16:09
Наверное, если надеть на себя сразу 4 браслета (руки и ноги), то эффект будет получше ))) но тогда надо еще как-то опоясаться ими )))

:) и не забывать пританцовывать при этом - для активного разгона:)

Сластена
15.05.2013, 17:31
:) и не забывать пританцовывать при этом - для активного разгона:)

Гы, ну мы так и делали практически )))

ЮЛ
16.05.2013, 02:31
сегодня в браслете (не из форумской закупки) была искусана комарьём нещадно, остальные 3 человека как-то неплохо себя ощущали без браслетов )) но я известная приманка для этих гадов(((

jenova
16.05.2013, 08:27
вот, только хотела отзывы про эти браслеты поискать. ех, надо какую-то пшикалку покупать, ато вечером на открытой площадке (деревья далеко) комарья немерено. Уже думала может горящие спиральки по периметру разложить...

krolik
16.05.2013, 10:50
видела у марки colгmbia одежду с защитой от насекомых http://www.columbia.ru/about/technology/full/insect_blocker/,
может кто пробовал?
по теме: я пофигистично отношусь - ну кусают и кусают, чтобы защитить дочку на даче в месте где гуляем жжем спиральки - хорошо опугивает,
дочку брызгаю чем придется, OFF мне больше всего нравится по эффекту.