PDA

Просмотр полной версии : Sos! Срочно нужна квартира,съем!



Polli
19.05.2013, 16:23
Sos! Люди нужна ваша помощь и чем быстрее тем лучше. уже не раз убеждалась, что наш форум это сила. Очень надо помочь одним хорошим людям. Нужна квартира для съема. 1-ка или 2-ка в Щелково и близлежащих районах. Ну или дом частный но со всеми условиями, но не дорого или вообще за ремонт Плиз помогите. Все подробности в личку!

Polli
19.05.2013, 18:09
Девчонки, ситуация на самом деле аховая :( люди остались без крыши над головой с 4 детьми из которых один новорожденный..... Пока они живут у нас на даче . но для малышки там нет никаких условий ((( нет воды и идет ремонт(( там реально просто нельзя находится малышу... но другого выхода у них нет... я никогда никого не просила о помощи. Но тут мое сердце рвется на части... Я реально не хочу верить в том, что добра и сочувствия в нашей жизни не осталось... Наш форум не раз возвращал меня к мысли о том. что порядочных и хороших людей все же больше :) я очень прощу вас... может есть у кого то знакомые или родные, которые живут в том районе... может они смогут узнать у кого то ))) спасибо заранее))

Kassy
19.05.2013, 18:31
пусть на авито посмотрят. Там много объявлений.

Polli
19.05.2013, 18:37
Много :( но там все время условия ставят... то без детей. то еще какие то (( поэтому и хочу поискать по знакомым.. Что бы я могла сказать, что я за них ручаюсь!

Таша86
19.05.2013, 22:27
Я могу свою сдать, но район совершенно противоположный, м. Беляево, однушка. Я сама в ней живу с сыном но на три летних месяца сдаю, т.к. уезжаю на дач. Цена 21тр+свет,телефон. Если вдруг интересно им, пишите в личку, но сдаю с 1 июня.

Polli
20.05.2013, 08:05
ок, спасибо )) я узнаю...

Китёна
20.05.2013, 08:12
Свет я могу на 1 только месяц сдать 2ку в Подольске.

Polli
20.05.2013, 08:30
девочки спасибо :) им бы конечно в том районе.. Папа то их работает там... да и детям по осени в школу надо будет, они конечно хотят на долгий срок.. Но я все равно узнаю может на первое время как то им придется разделится... (((( в среду поеду на дачу посмотрю как они там и спрошу ... спасибо девочки... но вопрос еще актуален вдруг кто то рядом со щелково сдает на длительный срок :))))

Таша86
20.05.2013, 09:53
девочки спасибо :) им бы конечно в том районе.. Папа то их работает там... да и детям по осени в школу надо будет, они конечно хотят на долгий срок.. Но я все равно узнаю может на первое время как то им придется разделится... (((( в среду поеду на дачу посмотрю как они там и спрошу ... спасибо девочки... но вопрос еще актуален вдруг кто то рядом со щелково сдает на длительный срок :))))

Вспомнила, у моей близкой подруги квартира в Богородском, думаю ваши друзья поймут где (Заречная улица вроде там) в новостройке, они там сейчас ремонт делают под сдачу квартиры на длительный срок, спрошу у нее сегодня-завтра если актуально. Двушка. Не знаю правда сколько им еще ремонт делать.

Polli
20.05.2013, 10:19
Вспомнила, у моей близкой подруги квартира в Богородском, думаю ваши друзья поймут где (Заречная улица вроде там) в новостройке, они там сейчас ремонт делают под сдачу квартиры на длительный срок, спрошу у нее сегодня-завтра если актуально. Двушка. Не знаю правда сколько им еще ремонт делать.

ВАУ!!! узнай плиз. Кстати. если им надо они и с ремонтом помочь могут ))) профи в этом деле )

Таша86
20.05.2013, 11:14
ВАУ!!! узнай плиз. Кстати. если им надо они и с ремонтом помочь могут ))) профи в этом деле )

Написала подруге, она сейчас в другом городе, сегодня-завтра ответит.

Наташка
20.05.2013, 11:25
Написала ЛС

Polli
20.05.2013, 13:30
Написала подруге, она сейчас в другом городе, сегодня-завтра ответит.

отлично. Мне как раз до среду терпит.

Polli
20.05.2013, 13:30
Наташа, ответила :)))

Таша86
20.05.2013, 18:59
Узнала, в личку написала.

Наташка
20.05.2013, 21:44
Наташа, ответила :)))

написала телефон в ЛС

Polli
21.05.2013, 08:04
Девчонки, спасибо ВАМ ВСЕМ огромное !!))))) завтра еду на дачу буду с ними говорить и всех обзванивать :))))