PDA

Просмотр полной версии : воспрос по окрашиванию волос.



ОЛЯяяя
20.05.2013, 15:03
Вообщем домелироалась я - волосы, белые прядки начали отламываться, последний год 1 раз 2 месяца делаю как колорирование пряди белые вперемешку с коричневыми, получается эффект натуральных волос с мелированием.последний раз парикмахер предупредила меня что белые прядки от супры уже никакие, я ее не послушалась, теперь волосы сыпятся как не знаю что,девочки подскажите мне кто пользовался безамиачной краской Эстель, как она окрашивает, у меня натуральный цвет средне русый что у мея будет с корнями, если покраситься блондином с оттенкой, я хочу просто убрать желтизну с прядей и придать оттенок, но боюсь вдруг корни осветлся и будут желтыми?

Biote
20.05.2013, 15:14
а ты с парикмахером на эту тему не хочешь поговорить? она лучше скажет как тебя возьмет. у тебя пигмент какой и как интенсивно выделяется?
у меня лично желтый, хоть я тоже русая, удивительно для моих волос. когда красилась безаммиачными (матрикс), то приходилось порошком сначала высветлять. года 2 эффект лечебный был потрясающий, потом резко пошел на нет и начала сыпаться. сейчас другой пользуюсь, плюс иллюмен делаю. волосы ожили
а что за супра?

masha_t
20.05.2013, 15:32
Есть шампунь Schwarzkopf Professional от желтизны волос Bonacur. Сам шампунь фиолетого цвета, придает холодный отенок окрашенным волосам. Мыть как обычным шампунем (не держать долго на голове а то цвет будет грязно-серый) и не оч часто (примерно раз в неделю). На мелирование получается приятный холодный цвет волос.

ОЛЯяяя
20.05.2013, 16:20
пользуюсь бонакуров фиолетовым. парикмахер щас в отпуске.

Eovin
20.05.2013, 16:33
Ты бонакуром как раз все усугубляешь. Он очень стльно сушит волосы если долго и постоянно им пользоваться. Надо прекратить, если хочешь сохранить мелированные волосы.
От желтизны тогда лучше тонироваться. Тонировки лучше на структуру волос влияют, закрывают чешуйки волоса. Волосы становятся мягкими и не такими сухими.
По краске не подскажу.