PDA

Просмотр полной версии : спрошу еще здесь-кто нибудь квест организовывал?



Zlatik
20.05.2013, 23:00
хотим на девичник подруге придумать какой то интересный квест, но нужен хоть один пример, чтобы на чем то базироваться, так как в части организации что то мы потерялись что и как сделать. в интернете так ничего и не смогла найти( может кто поделится?

I_r_e_n_e
20.05.2013, 23:44
я заказывала в квестории http://moscow.questoria.ru/
можно у них на сайте идеи посмотреть

cherry
20.05.2013, 23:57
мы сами делали мужу на ДР
И в этом году нам Света Полли делала на годовщину свадьбы )
но у меня в письменно варианте нет ничего

ты задавай вопросы - ответим :)

brusnika
21.05.2013, 14:01
Дочка несколько лет назад себе на Днюху организовала квест.
Вот ее клип (смотреть в маленьком окошке, т.к. снято на фото)
http://www.***brus***nika.info/Video/Kvest.wmv (звездочки убрать)

Zlatik
22.05.2013, 00:09
мы сами делали мужу на ДР
И в этом году нам Света Полли делала на годовщину свадьбы )
но у меня в письменно варианте нет ничего

ты задавай вопросы - ответим :)
у нас идея не совсем типичная как я поняла. мы хотим для невесты сюрприз поэтому идея была в виде игры по подсказкам которые она должна разгадывать, посетить нам места нашей общей боевой молодости и чтоб логическим завершением всего этого был клуб. но как это все сделать так чтобы было всем интересно и не скучно не представляю пока.

Polli
22.05.2013, 06:36
Давай я тебе план распишу.
1. Надо для начала взять карту и отметить те места, в которых будут загадки
2. Прописать к чем они у вас и у нее ассоциируются
3. К каждому месту придумать свое задание. Это может быть, что угодно.... смотря что вы больше любите... например, всем полюбовавшийся сейчас игра 4 картинки 1 слово.... и вот по первым буквам отгаданных слов надо составить уже слово подсказку, где искать следующее задание.... или фотки которые у нее будут ассоциироваться со следующим местом
4 проехаться по этим местам и договорится с людьми (если ты еще кого то будешь задействовать в этом квесте....
Ну вот например задание.... "Вспомни в каком месте случилось то то и то то ..... доберись до этого места найди такого то человека и скажи ему пароль и получи следующее задание : )))

все задания можно делать одному человеку... так что бы остальным тоже было интересно....

Zlatik
22.05.2013, 17:32
огромное спасибо!!!
можно я по ходу дела еще если что обращусь)

Polli
22.05.2013, 21:46
ко мне можешь обращаться в любой момент :)) найди меня вконтакте Ведущая-Светлана Пичугина:) может еще что то интересное подскажу :)

Неземная
22.05.2013, 22:11
И в этом году нам Света Полли делала на годовщину свадьбы )

Получается, что один из вас знал отгадки и сценарий? Или как это возможно на годовщину, чтобы для обоих был сюрприз?

Polli
23.05.2013, 07:36
Получается, что один из вас знал отгадки и сценарий? Или как это возможно на годовщину, чтобы для обоих был сюрприз?

Потому что сценарий квеста делала и проводила я ))) так что для Катюши и Васи это было сюрпризом... Ну вернее они знали что будет квест, но не знали заданий ))