PDA

Просмотр полной версии : нужна провереная компания по постройке дома на даче



Лёльчик
21.05.2013, 13:03
Девочки, кто строил дом на даче, нужна хорошая компания которая занимается строительством дачных домов, предложений в интернете много и цены разные, хотелось бы что ещё качествено было. А то у знакомых поставили дом, на следующий год он рассохся... образовались щели

Pearl
21.05.2013, 14:35
Девочки, кто строил дом на даче, нужна хорошая компания которая занимается строительством дачных домов, предложений в интернете много и цены разные, хотелось бы что ещё качествено было. А то у знакомых поставили дом, на следующий год он рассохся... образовались щели
Зодчий отличная компания

Лёльчик
21.05.2013, 14:38
а вы у них дом строили?

Pearl
21.05.2013, 14:39
а вы у них дом строили?

Нет. У нас бригада украинцев строила. Но я слышала много хороших отзывов от знакомых

Shapka
21.05.2013, 19:04
Могу своих строителей посоветовать, но это не компания, а частная проверенная всей моей родней и мной бригада, но качество выше всяких похвал. Если интересно, напиши в личку дам координаты. Идут на большой объем работы, в идеале строительство дома (бани) с нуля и под ключ. Мне остался один этап, только наружные работы (моя очередь к ним в июле). Насколько знаю на сегодня, август пока свободен.

Spam
21.05.2013, 19:58
я строила у Зодчего.
и мне есть с чем сравнивать. только у них теперь. дому 5 лет, ни сантиметра ни уехало, все ровно, красиво, никто не верит что дому 5 лет, все говорят что новый.

единственная ремарка, на площадке будет безбожно разводить на "допы" очень рекомендую включать голову когда будете на что-то соглашаться.