PDA

Просмотр полной версии : Развитие Посоветуйте бассейн



Таша86
22.05.2013, 09:20
Девочки, кто водит детей в бассейн, с какого возраста начали, быстро ребенок адаптировался, научился плавать? В группе занимается или индивидуально с тренером?
Если можно посоветуйте своего тренера или бассейн, может сеть какая есть? Нам лучше конечно индивидуальные занятия на первое время, желательно в ЮЗАО, ЗАО.
С нашей конституцией и наследственностью все врачи и педагоги бассейн советуют.

@nn@
22.05.2013, 09:59
Ходим с 4 лет, очень нравится, занимаемся с тренером в группе, округ другой поэтому не советую.

Reina
22.05.2013, 11:20
мы ходим с 3 лет, тоже очень нравится. Но мы на Севере, вам будет далеко.

Olivia
22.05.2013, 15:04
Девочки, кто водит детей в бассейн, с какого возраста начали, быстро ребенок адаптировался, научился плавать? В группе занимается или индивидуально с тренером?
Если можно посоветуйте своего тренера или бассейн, может сеть какая есть? Нам лучше конечно индивидуальные занятия на первое время, желательно в ЮЗАО, ЗАО.
С нашей конституцией и наследственностью все врачи и педагоги бассейн советуют.

Я со старшей дочкой с 2х мес ходила в Семицветик на ул. Саморы Машела, вот их сайт 7-cvetik.ru
У нас была Света, дочка ее обожала просто! Но я не знаю, проводит ли она сейчас занятия.

Таша86
22.05.2013, 15:37
Я со старшей дочкой с 2х мес ходила в Семицветик на ул. Саморы Машела, вот их сайт 7-cvetik.ru
У нас была Света, дочка ее обожала просто! Но я не знаю, проводит ли она сейчас занятия.

Спасибо. Как раз их нашла. А там в группах дети или индивидуально? Родители присутствуют или "сдают" и потом забирают?

Гай-до
22.05.2013, 15:41
Фитнесмания на Ленинском, с 5 лет

Olivia
22.05.2013, 15:43
Спасибо. Как раз их нашла. А там в группах дети или индивидуально? Родители присутствуют или "сдают" и потом забирают?

Там группы по 10 детей. В вашем возрасте это уже взрослый бассейн (там их всего 2 - взрослый и лягушатник). Обычно в таком возрасте родители помогают детям переодеться, а потом смотрят через стекло. Но у тебя же сынок не плавает пока? может быть, там есть группы с мамами, я не в курсе... По идее инструктор же сам не справится с 10 неплавающими детьми.

Я думаю, лучше по тел у них все уточнить...Просто мы занимались с 2х мес до 2,5 лет, поэтому я не знаю, как занятия для деток постарше организованы.

Таша86
22.05.2013, 18:35
Там группы по 10 детей. В вашем возрасте это уже взрослый бассейн (там их всего 2 - взрослый и лягушатник). Обычно в таком возрасте родители помогают детям переодеться, а потом смотрят через стекло. Но у тебя же сынок не плавает пока? может быть, там есть группы с мамами, я не в курсе... По идее инструктор же сам не справится с 10 неплавающими детьми.

Я думаю, лучше по тел у них все уточнить...Просто мы занимались с 2х мес до 2,5 лет, поэтому я не знаю, как занятия для деток постарше организованы.

Сам не плавает, в прошлом году вообще не любил купаться. Нам бы как раз инструктора, которого слушать будет и который научит, со мноей если это будет сплошной визг и цепляние за меня. Но бассейн нам нужен..

Olivia
22.05.2013, 19:18
Сам не плавает, в прошлом году вообще не любил купаться. Нам бы как раз инструктора, которого слушать будет и который научит, со мноей если это будет сплошной визг и цепляние за меня. Но бассейн нам нужен..

Я вспомнила, что у меня соседка сына водила в бассейн "Юность" - это тоже в нашем районе. Посмотри, как вариант.

Flombiya
22.05.2013, 20:32
Девочки, кто водит детей в бассейн, с какого возраста начали, быстро ребенок адаптировался, научился плавать? В группе занимается или индивидуально с тренером?
Если можно посоветуйте своего тренера или бассейн, может сеть какая есть? Нам лучше конечно индивидуальные занятия на первое время, желательно в ЮЗАО, ЗАО.
С нашей конституцией и наследственностью все врачи и педагоги бассейн советуют.

Мы с трех месяцев ходили в Юность от Волшебного ребенка, недалеко от ст.м.Коньково. Классный бассейн, рекомендую. Под водой начала плыть где-то в полтора, сама плавает с двух с половиной.

Hru-hru
23.05.2013, 08:55
мы ходим с 3 лет, тоже очень нравится. Но мы на Севере, вам будет далеко.

А где на севере?

Sweety
23.05.2013, 11:16
Я могу только про восточные бассейны рассказать. Ходим уже в третий.
А научилась Маша плавать еще до бассейнов - со мной в Греции за несколько дней буквально, в 3 года. Я тогда заметив как ей это нравится и стала в бассейны водить.

Таша86
23.05.2013, 14:00
Я могу только про восточные бассейны рассказать. Ходим уже в третий.
А научилась Маша плавать еще до бассейнов - со мной в Греции за несколько дней буквально, в 3 года. Я тогда заметив как ей это нравится и стала в бассейны водить.

Расскажи. Про север кто знает тоже интересно, мы половину недели все равно на даче на севере.
У моего прям страх воды в прошлом году на море был, в последний день только сам зашел и стал окунаться, до этого прям паника была. Не знаю как его вообще учить будут.