PDA

Просмотр полной версии : Ищу местечко(отель с бассейном) на нашем юге..кто что посоветует???



marinka
30.05.2013, 15:37
Вопрос в теме))
Все же решимся в этом году на поездку и начнем с нашего юга..но нужно мне такое как отель+бассейн, т.к. для ребенка бассейн и море основные требования)))

тут кто-то был???
http://red-rose-hotel.ru/index.html

LjaljaV
30.05.2013, 23:15
по этому отелю не подскажу, увы, но, может, тебе в самой Анапе посмотреть дома отдыха? если пляж вам не очень важен...в городе хотя бы есть куда выйти вечером, Витязево мне прям деревней показалось, отели стеной к стене стоят...или в Джемете посмотри отели, там почти все рядом с сосновым парком и пляж песок...все имхо, конечно

Petra
30.05.2013, 23:59
Может не надо на наш юг,первое впечатление от моря ребенку можно испортить(

Lutik
31.05.2013, 00:38
Может не надо на наш юг,первое впечатление от моря ребенку можно испортить(

ну если ребенок моря не видел, то нечего портить. Дети они ж не такие привереды как взрослые - море, бассейн, мороженое, аттракционы - все будет в радость.
Правда у меня такие друзья есть - каждый год ездили на наш юг, хотя и доходы позволяли выезжать, и ограничений на выезд не было, ну вот привыкли, их устраивало. А я их каждый год уговаривала за границу - хоть в Турцию, хоть в Болгарию съездить. В итоге, попав один раз в Турцию - ни они, ни их ребенок ни на что другое уже не согласны:)

marinka
31.05.2013, 09:57
ну если ребенок моря не видел, то нечего портить. Дети они ж не такие привереды как взрослые - море, бассейн, мороженое, аттракционы - все будет в радость.
Правда у меня такие друзья есть - каждый год ездили на наш юг, хотя и доходы позволяли выезжать, и ограничений на выезд не было, ну вот привыкли, их устраивало. А я их каждый год уговаривала за границу - хоть в Турцию, хоть в Болгарию съездить. В итоге, попав один раз в Турцию - ни они, ни их ребенок ни на что другое уже не согласны:)

так я не спорю, что там лучше , чем тут..но если загран не успею сделать к отпуску мужа, то надо искать альтернативу тут...а ребенок именно бассейна жаждет, море оно вторично)))

Кошка Лена
31.05.2013, 10:35
Марин не боишься дите купать в отелях на нашем юге? :)

Petra
31.05.2013, 10:44
так я не спорю, что там лучше , чем тут..но если загран не успею сделать к отпуску мужа, то надо искать альтернативу тут...а ребенок именно бассейна жаждет, море оно вторично)))

А когда отпуск? Загран месяц делается.

marinka
31.05.2013, 10:49
А когда отпуск? Загран месяц делается.

отпуск конец июня..

marinka
31.05.2013, 10:50
Марин не боишься дите купать в отелях на нашем юге? :)

а чем таким бассейны нашего юга отличаются от бассейнов не нашего юга??
хлорка вроде везде одинаковая..

Petra
31.05.2013, 10:51
отпуск конец июня..

Что ж вы заранее не озаботились документами? Сейчас и народу много и времени у вас впритык...

marinka
31.05.2013, 10:52
Что ж вы заранее не озаботились документами? Сейчас и народу много и времени у вас впритык...

вопрос отпуска получился спонтанным...
по графику отпуск должен был быть в сентябре...но вот так все переиграли у мужа на работе...

Кошка Лена
31.05.2013, 11:10
а чем таким бассейны нашего юга отличаются от бассейнов не нашего юга??
хлорка вроде везде одинаковая..

да хлорка не всегда спасает
за рубежом хоть шанс есть что пробы воды берут
а тут и этого шанса нет :)
я к тому что может не давать четкой установки только с бассейном?

marinka
31.05.2013, 11:12
да хлорка не всегда спасает
за рубежом хоть шанс есть что пробы воды берут
а тут и этого шанса нет :)
я к тому что может не давать четкой установки только с бассейном?

так это не я ей такую установку даю) мне бы тогда местечко рядом с аквапарком..

Lutik
31.05.2013, 11:50
так я не спорю, что там лучше , чем тут..но если загран не успею сделать к отпуску мужа, то надо искать альтернативу тут...а ребенок именно бассейна жаждет, море оно вторично)))

так я разве с тобой спорю?:) я Петре возражала.
У мужа когда отпуск? паспорт делают месяц, задержки сейчас редки и досточно один раз им намекнуть, что пожалуешься на нарушение сроков. Тем более ты ж последние лет 6 лет домохозяйка, твои данные долго мурыжить проверками не с чего.

Lutik
31.05.2013, 11:53
Марин не боишься дите купать в отелях на нашем юге? :)

к сожалению, в той же Турции дела с ротовирусом обстоят тоже не очень хорошо.

LjaljaV
31.05.2013, 18:32
Марин, смотри Джемете, начало Пионерского проспекта, там есть отели даже с анимацией, но по цене Турции:) недалеко аквапарк (кстати, очень даже неплохой), пляж песок, если захотите в сам город, то на маршрутке можно погулять доехать...я свою вывезла туда впервые в 5 лет, но мы жили в гостевом доме рядом с можжевеловой рощей, без бассейна и всего такого, ничем не заболели, если так думать, то заразиться можно даже искупавшись в бассейне на даче...например, такие варианты http://grand-kruiz.ru/ или http://www.djemete.ru/about-the-hotel.php....это на вскидку...тут можно посмотреть отели http://www.hometravel.ru/anapa/