PDA

Просмотр полной версии : Отчет. Годовщина свадьбы в ЛЕСу.



Myr
26.06.2013, 02:00
Решила отчитаться о праздновании нашей, восьмой годовщины свадьбы.
Чуть-чуть предыстории, так как у мужа выпали выходные на 24 и 25 июня, а сын остался на даче с бабушкой, было принято решение устроить романтик и выехать за пределы мкад. Пошерстила инет и букинг, и наткнулась на недавно открывшейся L*es A*rt Res*ort, работающий по системе "все включено". Сразу скажу, что они лукавят и скорее это не Олл, а полный пансион с напитками и бассейном. Бронировала через букинг, в комментариях написала про годовщину, хотела посмотреть на их реакцию. ;)
Номер. У нас был стандарт во втором корпусе. Из окна вид на лес. Номер средних размеров, около 20 квадратных метров. Из мебели кровать, стол(внутри холодильник), тумбочки, стул, в коридоре шкаф, полка и скамейка. Все новое. Стены отделаны деревом. На полу ковролин. Панорамные окна. В ванной душевая кабина. Есть фен, халаты, тапочки и всевозможные шампуни, гели. На каждом этаже, в холле кулер.
Про еду и питье. Вкусно и разнообразно. Были даже морепродукты, семга с/с, масляная рыба и т.д. Из фруктов дыня, клубника, красная смородина, малина, ананас, киви, виноград и т.д. Три вида соков: апельсин, вишня, яблоко. Качество среднее. Несколько видов чая и кофе. Спиртные напитки: вино красное и белое(так себе на троечку), водка(не пробовала, но запотевшие стопочки выглядели очень привлекательно), средней руки виски(в ашане по 520рублей), коньяк(нормальный), советское шампанское, пиво.
В зале много детских стульчиков, стол с карандашами и раскрасками. Еда пригодная для детей присутствует.
СПА комплекс. Большой бассейн глубиной 1,5 метра с одной горкой(никакая) и разными, массажирующими приблудами. Есть детская зона. Сауны замечательные, что редкость. Понравились ВСЕ! Посещение комплекса входит в олл. Работает с 8 до 23, выдают полотенца и халаты. Мы были после ужина, народу три человека, я, муж и пацан лет тринадцати. Днем народу больше, но свободных лежаков много. Кайф!
Про Олл. В систему "все включено" входит завтрак, обед и ужин, чаепитие в 17:00 в баре. В остальное время питание за отдельные деньги. Также входит посещение спа комплекса в неограниченном количестве, прокат спортивного инвентаря, пинпонг, бильярд, Боулинг(не уверена), детский клуб, взрослая и детская анимация, дискотеки(взрослая и детская). Нам понравилось кататься на велосипедах. Очень удобно, можно оставлять в любом месте на территории отеля.
Для детей. Детский клуб "Волшебный лес" площадью 700 квадратных метров! Офигенный! На улице шикарная детская площадка. Детские велосипеды. В бассейне зона с фонтанами в виде дельфина и гриба. В раздевалке пеленальный столик. В номер можно поставить кроватку. Выдают радионяню, стерилизатор и т.д. В общем я даже пожалела, что поехали без сына.
Персонал. Выше всяких похвал! Молодцы!
Интернет. Wifi на территории всего отеля бесплатный. Скорость и прием хорошие.
Минусы! Они тоже присутствуют. В ресторане и в холле душно, но терпимо. Озеленение территории не закончено, но это вопрос времени(отель открылся в конце мая). В номере нет памятки и правил отеля. Ну это все мелочи. :)
Самое главное. В качестве подарка на годовщину нам принесли в номер шикарную тарелку с фруктами, пирожные(очень вкусные) в виде сердечек и алкогольную вкусняшку. Было очень приятно. :)
Итог. Отель соответствует европейской четверке. Нам очень понравился, можно рассматривать, как альтернативу отдыха на море. Цена 7200 руб. за сутки, на мой взгляд нормальная. Рядом Кубинка, Руза и Можайск.
Вроде обо всем написала, но если есть вопросы с радостью отвечу. Рассказы писать не умею, писатель из меня никакой, так что прошу строго не судить.
Спасибо, что прочитали до конца! :)

Julika
26.06.2013, 09:32
спасибо, я его как раз тоже держу про запас на случай годовщины, узнала о нем на мартовской турвыставке, была нехилая такая презентация:)

Кошка Лена
26.06.2013, 09:51
Спасибо за отзыв
и с годовщиной вас :)

nata314
26.06.2013, 10:04
спасибо за отзыв. Только не поняла - где это находится? как вы добирались?
цена - это за номер?

Малышенция
26.06.2013, 10:20
а открытого водоема у них нет?

Petra
26.06.2013, 10:40
Спасибо за отзыв!) как раз присматриваюсь к отелям для проведения нашей годовщины)

Rusya
26.06.2013, 11:03
Спасибо! Я тоже как раз присматриваюсь к домам отдыха с этой же целью))

Myr
26.06.2013, 12:45
спасибо за отзыв. Только не поняла - где это находится? как вы добирались?
цена - это за номер?
Цена за номер. Дети до трех лет бесплатно, с 3 до 12 лет 1700рублей. Добирались на машине по минке, 70км от мкад.

Myr
26.06.2013, 12:48
а открытого водоема у них нет?
Открытого нет. Открытый есть в Яхонтах и Форестах. Но здесь класс отеля на много выше!

Myr
26.06.2013, 12:49
спасибо, я его как раз тоже держу про запас на случай годовщины, узнала о нем на мартовской турвыставке, была нехилая такая презентация:)

Смотрела фотки с презентации и открытия отеля. Видно, что они очень старались. :)

Myr
26.06.2013, 13:51
.

Myr
26.06.2013, 13:57
Фотографии комплимента от отеля.
236902369123692

Малышенция
26.06.2013, 18:58
Открытого нет. Открытый есть в Яхонтах и Форестах. Но здесь класс отеля на много выше!

Про форесту отзывы ужасные. Вы там были? Эх, так и не знаешь, куда поехать...

Myr
26.06.2013, 23:27
Про форесту отзывы ужасные. Вы там были? Эх, так и не знаешь, куда поехать...

Были пару лет назад. Нормальные отели. Просто за все нужно доплачивать. На мой взгляд это большой минус.

Julika
27.06.2013, 09:31
клевый комплимент, аж захотелось малинку свистнуть с тарелки)))

Rusya
27.06.2013, 09:43
Про форесту отзывы ужасные. Вы там были? Эх, так и не знаешь, куда поехать...

Офф: Была в форесте, которая по Варшавке, в прошлом году, больше не поеду и никому не посоветую. Яхонты намного лучше

Малышенция
27.06.2013, 10:15
Офф: Была в форесте, которая по Варшавке, в прошлом году, больше не поеду и никому не посоветую. Яхонты намного лучше

Ясно, спасибо. Сейчас отдельную темку лучше заведу.

Myr
27.06.2013, 15:39
клевый комплимент, аж захотелось малинку свистнуть с тарелки)))

Эх жалко фотки не передают вкус пирожных. :) Такие вкуснючие были.:clap: