PDA

Просмотр полной версии : Подмосковье - д/о с открытым бассейном/пляжем



Малышенция
27.06.2013, 10:22
Что посоветуете?
Фореста - ужасные отзывы, старые номера, платная парковка и т.д.
Солнечный парк - тоже плохие отзывы, маленькие номера, плохая шумоизоляция, за ребенка доплачивать надо
Яхонты - бассейна нет, но есть пляж, вроде все ок, но бронировать сильно заранее надо, наверное
Волен - кроме бассейна развлечься нечем и ехать далеко по пробкам

Rusya
27.06.2013, 10:31
Я была в форесте и яхонтах из твоего списка. Фореста-никогда и ни за что больше)) ужасные номера, плохая еда, все потрепанное какое-то
яхонты понравились очень. Минусов не нашла, я вообще нежно люблю этот до, нравится пока больше всех из того, где была

Julika
27.06.2013, 10:36
авантель

Малышенция
27.06.2013, 10:41
Rusya, спасибо!
Если есть что посоветовать вне этого списка - буду тоже благодарна, может я чего-то не нашла.
Julika, спасибо!
А где там купаться?

Julika
27.06.2013, 12:05
Rusya, спасибо!
Если есть что посоветовать вне этого списка - буду тоже благодарна, может я чего-то не нашла.
Julika, спасибо!
А где там купаться?
там пляж http://www.hotel-avantel.ru/default-ru.html

Myr
28.06.2013, 16:01
Что посоветуете?
Фореста - ужасные отзывы, старые номера, платная парковка и т.д.
Солнечный парк - тоже плохие отзывы, маленькие номера, плохая шумоизоляция, за ребенка доплачивать надо
Яхонты - бассейна нет, но есть пляж, вроде все ок, но бронировать сильно заранее надо, наверное
Волен - кроме бассейна развлечься нечем и ехать далеко по пробкам

В Яхонтах есть крытый бассейн и озеро и пляжем. С моем точки зрения в наших широтах важнее крытый бассейн.

Myr
28.06.2013, 16:12
Еще при планирование годовщины свадьбы смотрела на отель Малибу. Фотки очень понравились, но я хотела олл и поздний чик аут.

Vinni
28.06.2013, 23:00
+1 Авантель, были там, правда осенью, но пляж хороший, даже в ноябре смогли заценить))) И сам отель прекрасен.

Малышенция
01.07.2013, 17:05
В Яхонтах есть крытый бассейн и озеро и пляжем. С моем точки зрения в наших широтах важнее крытый бассейн.

Мы можем и в +10 плавать в открытом подогреваемом, а в крытых душно и не позагораешь.

Myr
01.07.2013, 22:24
Мы можем и в +10 плавать в открытом подогреваемом, а в крытых душно и не позагораешь.

Шезлонги для загара есть в Лесу и в Яхонтах.

Малышенция
02.07.2013, 12:45
Шезлонги для загара есть в Лесу и в Яхонтах.

Т.е. в Лесу открытого водоема нет, но можно где-то полежать-позагорать?

tata222
02.07.2013, 15:31
Свежий ветер? Нас как раз на эти выходные заманивают открытым бассейном и проч

Малышенция
02.07.2013, 15:47
Свежий ветер? Нас как раз на эти выходные заманивают открытым бассейном и проч

Это отдельная история. Мы туда ездили 3 года подряд, последний раз поругались с ними, они очень сильно испортились, к сожалению(((

tata222
02.07.2013, 16:34
Это отдельная история. Мы туда ездили 3 года подряд, последний раз поругались с ними, они очень сильно испортились, к сожалению(((

Ух ты. Расскажи, пжл, подробнее.

Любанич (Подобревшая кошка)
02.07.2013, 16:37
Про Солнечный брешут))))
Мы там на майские были, тихо, спокойно и отличный спа.

Малышенция
02.07.2013, 16:51
Ух ты. Расскажи, пжл, подробнее.

Ну во-первых, у них есть очевидные минусы - из еды включены только завтраки, обед и ужин в ресторане по меню, цены высокие, ждать долго, на территории делать особо нечего, постоянные корпоративы, в выходные полный дурдом творится.
В прошлом году погода была не очень, вода в бассейне была холодная. На это они ответили, что вода остывает из-за холодной погоды. Т.е. получается, что бассейн никакой не подогреваемый, нагревается от солнца. А везде - на сайте, в буклетах было заявлено, что вода поддерживается на уровне 27 градусов. Потом они эту информацию убрали отовсюду))) Далее - спа стал платным, посещение длится 2 часа. При этом 3 года назад вода была теплая и в +10 и в дождь, и спа был бесплатным. Далее - на сайте мы прочитали, что на наши даты заезда объявлены скидки, а нам продали путевку по полной цене. Мы пошли ругаться на ресепшн, оставили жалобу. На нее коммерческий директор ответила, что если в открытом бассейне вода холодная, то купайтесь в закрытом в спа-комплексе. Это меня выбесило окончательно, я пошла требовать генерального директора. В итоге нам дали скидку, посещение спа без ограничений и подогрели воду в открытом бассейне, но настроение было испорчено.

katesoft
03.07.2013, 11:56
Солнечная поляна.
Мы там обычно зимой отдыхаем, так что до пляжа, так и не добрались. Мы останавливались всегда в гостевом доме (не в основном корпусе). и питались сами (шашлык, гриль и т.д. :) ) Так что про еду. ничего не скажу: у нас было вкусно :):):)
Вот их сайт: http://www.solpolyana.ru/
Нам очень понравилось.

Rusya
10.07.2013, 22:07
Rusya, спасибо!
Если есть что посоветовать вне этого списка - буду тоже благодарна, может я чего-то не нашла.
Julika, спасибо!
А где там купаться?

Бор, Бекасово

Багира
10.07.2013, 22:27
Авантель клаб истра. На берегу истринского водохранилища. Песок, шезлонги, бассик крытый в отдельном здании.достаточно большая территория. Были вот только на этих выходных.